Publicité

MEGARANDO SHEL PACIFIC 2019: classement Mega 35 Km

Cyclisme

31 Août et 1er Septembre 2019

Organisateur: VTT PASSION

Événement chronométré par inlive

Tout     m     f    
Tout     Senior     Master 1     Master 2     Master 3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 3017 CAVEY Gilles m Master 1 1 02:42:22
2 418 CHARLET Jérome m Master 2 1 02:48:19
3 459 LE BOUVIER Adrien m Master 1 2 02:49:11
4 462 MERIEL Paul m Senior 1 02:51:09
5 426 BAYLE Romain m Master 2 2 02:51:17
6 433 MEUNIER Benoît m Master 2 3 03:07:01
7 406 DIRAISON ERWAN m Master 1 3 03:10:50
8 464 DESPREZ CLARISSE f Senior 1 03:13:01
9 465 LE CHAUDELLEC KILLIAN m Senior 2 03:13:02
10 451 PREVOT Shirley f Master 2 1 03:17:24
11 463 PLANCQ Romain m Master 1 4 03:22:49
12 460 GEORGES Romain m Master 1 5 03:24:00
13 405 LARTHOMAS Ludivine f Master 2 2 03:24:34
14 3015 KARTODIWIRJO Roby m Master 3 1 03:25:05
15 424 SERME Gregory m Master 2 4 03:25:39
16 414 VU THANH Didier m Master 1 6 03:29:11
17 409 MARTOREDJO Nicolas m Master 1 7 03:29:23
18 453 KOMORNICKI Jean m Master 3 2 03:32:21
19 431 GUILLO Julien m Master 1 8 03:33:23
20 417 YVERT Morgan m Master 1 9 03:33:25
21 427 JEANJEAN Emmanuel m Master 3 3 03:37:40
22 413 FENUAFANOTE Sosefo m Master 1 10 03:41:16
23 432 LORUT David m Master 2 5 03:41:50
24 402 RICHARD MATHIEU m Master 1 11 03:45:43
25 420 JOSSE Alain m Master 2 6 03:46:11
26 407 KAPPAS David m Master 1 12 03:48:25
27 404 DELDICQUE Julien m Senior 3 03:50:00
28 416 TOUMEN JEROME m Master 2 7 03:53:17
29 403 PAPON Yveric m Senior 4 03:54:46
30 468 LAPLACE STEPHANIE f Master 2 3 03:56:21
31 428 FERET Coline f Master 1 1 03:58:30
32 467 BICHE VERONIQUE f Master 3 1 04:10:35
33 466 LE CHAUDELLEC Bruno m Master 3 4 04:10:35
34 421 JOUGLA JEAN MARIE m Master 3 5 04:12:05
35 434 LADRECH Franck m Master 2 8 04:14:25
36 436 LUCINI Eric m Master 3 6 04:15:13
37 437 DUVAL Patrick m Master 3 7 04:18:04
38 450 LUCAS BRUNO m Master 3 8 04:19:03
39 454 LAFORGE VINCENT m Master 2 9 04:26:21
40 441 FAYAT Fabrice m Master 3 9 04:39:22
41 422 TRIQUET Gérard m Master 3 10 05:10:42
42 439 DESRIAUX Laurent m Master 1 13 05:11:50
43 455 SIMONEL PATRICK m Master 2 10 05:18:10
44 448 TEJADA Francois m Master 1 14 05:25:45
45 449 ESCALES ROBERT m Master 1 15 05:25:46
46 412 KARMAN Franck m Master 2 11 05:29:08
47 456 BOYADJIAN STEPHANE m Master 2 12 06:05:53
- 410 DE ROTALIER Pierre m Master 2 - DNF
- 411 NOEL Mathieu m Master 1 - DNF
- 419 LEHMANN Thomas m Master 2 - DNF
- 429 ROUSSERY Virginie f Master 2 - DNF
- 430 DANES Camille f Master 1 - DNF
- 438 DUVAL David m Senior - DNF
- 443 SOEKIDJAN Julijos m Master 2 - DNF
- 444 GENEST ALEXIS m Master 1 - DNF
- 445 SABOT Sylvère m Master 1 - DNF
- 446 CLEMENT Miguel m Master 2 - DNF
- 457 VALLEY Myriam f Master 2 - DNF
- 458 VALLEY Yann m Master 2 - DNF
- 470 HOULOT Emmanuel m Master 2 - DNF
- 3046 KANOR Frederic m Master 1 - DNF
- 401 DEVAMBEZ Marc m Master 3 - DNS
- 408 GINEYS Christophe m Master 2 - DNS
- 415 BRAON Emmanuel m Master 2 - DNS
- 423 PITOUT MANSUY Emmanuelle f Master 2 - DNS
- 425 FLUXA Fabrice m Master 3 - DNS
- 435 LAURET Claude m Master 1 - DNS
- 440 LO Paul Francois m Master 2 - DNS
- 442 MORCANT Fabien m Master 1 - DNS
- 447 COGNET Philippe m Master 3 - DNS
- 452 MAGNIER Florent m Master 1 - DNS
- 461 CORNAILLE Frederic m Master 2 - DNS
- 469 VAKOUME Joanès m Master 1 - DNS
- 3016 ALAUX Florence f Master 1 - DNS
- 3018 LARDENOIS Laetitia f Master 2 - DNS