Publicité

Course des Lumières 2019: classement 8 Km

Course hors stade

02-08-2019

Organisateur: Amicale des Sapeurs Pompiers

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Cadet     Junior     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 127 SZALAMACHA Mathieu M Senior 1 00:28:51
2 157 VERNAY Patrick M V1 1 00:29:10
3 109 SCHMITT Marc M V3 1 00:31:59
4 154 MONIN Stephane M V1 2 00:32:06
5 142 GEILLER Guillaume M Senior 2 00:33:06
6 155 LE GALL Roland M V2 1 00:33:55
7 108 SCHMITT Nathalie F V1 1 00:34:35
8 130 LAUBREAUX Charles M Senior 3 00:35:12
9 129 TESSIER Pierric M Senior 4 00:35:40
10 163 WEMA Jason M Senior 5 00:36:00
11 110 FAURE Jean-emmanuel M Senior 6 00:36:11
12 139 ELLIS Erika F V1 2 00:36:16
13 111 LE QUENTREC Alice F Senior 1 00:36:58
14 135 SOHIER Francois M V1 3 00:38:21
15 148 BOURLART Sebastien M V1 4 00:38:46
16 114 VAN KAI Gilles M Senior 7 00:39:18
17 122 PEREIRA DE CARVALHO Bruno M V2 2 00:39:57
18 153 BECKER Jacques M V3 2 00:39:58
19 107 FELLMANN Sebastien M Senior 8 00:40:35
20 115 DIO Jean-paul M V3 3 00:40:39
21 161 THEO Jerome M Senior 9 00:40:57
22 105 SERRA Arnaud M Senior 10 00:41:39
23 145 SANTINO Elie M V1 5 00:41:50
24 131 FY Laurent M V2 3 00:42:09
25 141 FOURNEAU Stephane M V1 6 00:42:17
26 138 THOMAS Charly M Senior 11 00:42:29
27 120 ETCHEGARAY Alain M V2 4 00:42:32
28 150 DUBERN Domitille F Senior 2 00:42:57
29 160 CHAUTARD Nicole F V2 1 00:43:18
30 106 PAILLANDI Evrick M Senior 12 00:43:32
31 104 CAPLIN Lazaro M V1 7 00:43:44
32 152 DELANDE Elodie F V1 3 00:43:47
33 143 FAUQUEUX James M V2 5 00:44:06
34 158 BINAND Julien M Senior 13 00:44:10
35 146 BARGIBANT Anne F Senior 3 00:44:15
36 113 DELIGNE Claire F Senior 4 00:44:57
37 137 CHAVANCE Pablo M V1 8 00:46:38
38 103 AULOTTE Morganne F Junior 1 00:46:48
39 123 WATRIN SWORDY Margot F Senior 5 00:47:00
40 121 RAMOTHE Priscilla F Senior 6 00:49:05
41 133 CHRISTMANN David M V1 9 00:49:41
42 144 VIGNERON Aline F Senior 7 00:49:49
43 132 DECHAUMONT Cathy F V2 2 00:51:20
44 126 MARTUCCI Sonia F V1 4 00:51:41
45 128 SAVINA Roselyne F V1 5 00:51:41
46 162 TOEMINO Raphael M V4 1 00:51:48
47 136 THOOR Eugenie F Senior 8 00:52:43
48 151 ROLOF Viviane F V1 6 00:53:12
49 125 PIOCHAUD Franck M V1 10 00:54:02
50 117 GIRARD Melanie F Senior 9 00:54:02
51 156 FOURCASSIES Estelle F V2 3 00:54:18
52 147 ROBAUX Celine F V1 7 00:56:32
53 140 GROSBART Pauline F Senior 10 00:56:35
54 112 PATANE Pierre sebastien jean M Senior 14 01:01:11
55 159 DELRIEU Pascale F V2 4 01:03:11
- 100 BENICOURT Melanie F V1 - DNS
- 101 GOETZINGER Theo M Junior - DNS
- 102 GOETZINGER Jenny F Cadet - DNS
- 116 LILLOUX Moea F Senior - DNS
- 118 STEPHANE MOUSSAN Stephane M V1 - DNS
- 119 VOLLEMAERE Sebastien M Senior - DNS
- 124 POPIELA Vanessa F Senior - DNS
- 134 PACTAT Marion F Senior - DNS
- 149 CAPITAINE Noemie F V1 - DNS