Publicité

SWIMRUN 2019: classement Scratch

Triathlon

28-07-2019

Organisateur: Olympique Triathlon

Tout     M     MF     F    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Composition équipe Sexe Classement Catégorie Temps
1 7 SPORTEAM JIMMY Pebellier / RIVIERE Benoit M 1 01:54:33
2 8 M&M (Maeva & the Machine) GEYER CARLES Maeva / BRECARD Jean-marc MF 1 02:04:07
3 20 Ju et ant ANTOINE Lamige / NOMPEIX Julien M 2 02:06:03
4 1 Team spirit LE QUENTREC Alice / DAUMAS Pierre MF 2 02:06:23
5 23 Moskiteam ROBIN Charlotte / OLLIVIER Clemence F 1 02:09:07
6 28 YaniKari HIGUIOUER Karim / DALVERNY Yanis M 3 02:12:49
7 27 DONGUY YOUEN / SAVIGNAC HUGO M 4 02:14:42
8 3 NO STRESS DEBEUGNY Frederic / MULLER Fabrice M 5 02:15:16
9 21 DONGUY DONGUY Hugo / DONGUY Emmanuel M 6 02:15:40
10 26 Les ?©vad?©s de la f?©d?© DAUMAS Bertrand / ANDRE Brice M 7 02:24:36
11 14 AIR COOL CARASCO Roan / BROUTTE Eric M 8 02:24:48
12 9 KONIAMBO NICKEL TEAM SORDET Olivier / BAERT Vincent M 9 02:25:34
13 13 TRI SELECTIF MOUGIN Rene / BARAQUET Philippe M 10 02:25:44
14 19 Amphiboys LE BORGNE Thomas / HERVOUET Patrice M 11 02:27:15
15 6 OnceTien Oju LEPLAIDEUR Renaud / DONGUY Andre M 12 02:27:16
16 11 Pour le plaisir DELOUF Cecile / HORNGREN Marie michelle F 2 02:28:43
17 10 les pool¬? MATHIEU Audrey / PALACIO Aurore F 3 02:28:51
18 12 Authentik Caledonia FERET Coline / ACQUAVIVA Anais F 4 02:29:03
19 15 Les Koalas LE MESTRE Monika / LE MESTRE Loic MF 3 02:31:09
20 5 LE FORT D'AIMER..NAGE ! ECUER Christophe / DEVILLE Valerie MF 4 02:31:18
21 25 AS TRI MONT DORE LETEMPLIER Lisa / ADAMA Camille MF 5 02:33:03
22 24 Les crevettes paillet?©es UGATAI Sosefo / BARBAN Jean-michel M 13 02:34:21
23 4 LES SIRENES CHAUTARD Nicole / LARDENOIS Laeticia F 5 02:34:36
24 18 LES ?áA DE WIZ CARNICELLI Sebastien / RAILLARD Kevin M 14 02:41:44
25 17 Tropical Storm LE GALLIC Thibault / BONG Maroma MF 6 02:43:27
26 2 CTNC VS OLYMPIQUE CIESIELSKI Nicolas / CATHALA Elodie MF 7 02:51:55
27 16 Dom&Caro LELONG Dominique / FAU Caroline F 6 02:54:34
- 22 Les Amphibiens BEAUMONT David / TESTET Thomas M - DNS
- 29 COCHOU COCHOU Etienne / COCHOU Pierre M - DSQ