Publicité

TRANSCAL 2019: classement Trans UNSS Epureau 13 Km

Trail / Raid

6 et 7 Juillet

Organisateur: TRANSCAL

Événement chronométré par inlive

Tout     M     MF     F    
Tout     CG     MxSG     MG     MxCG     JG     MxMG     CF     MF     MxJG     JF     MxSF    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Composition équipe Sexe Catégorie Classement Catégorie Etablissement Temps
1 536 Equipe 38 CARDONAYOHAN / LUCIEN REMY / RAQUIN MAX M CG 1 LJG 01:27:51
2 535 Equipe 37 WEMAJASON / KERVOELLEN EWAN / DEVILLERS BRUNO M MxSG 1 LJG 01:29:51
3 539 Equipe 41 DOLBEAUCHRIS / SOLOMITA EMILIO / LECAM Titouan M MG 1 DJIET 01:35:52
4 524 Equipe 25 SANTA Teiki / Niclin Damien / Hmaloko Jean M MG 2 Lycée Blaise Pascal 01:36:37
5 547 Equipe 49 RIVAUDEmmy / RIVAUD Clément / DERRIEN Andréa MF MxCG 1 LGN 01:45:50
6 540 Equipe 42 ATOUABILLY / PORACAGU EZECKIEL / VELAYOUDON Cameron M MG 3 DJIET 01:46:21
7 506 Equipe 7 DESMOUTISJean-Baptiste / MARCHAND Samuel / MARCHAND Lise MF JG 1 LLP 01:46:47
8 522 Equipe 23 VAIAGINA Miguel / Martin Elliott / Tanières Théo M MG 4 Lycée Blaise Pascal 01:47:52
9 549 Equipe 51 GUEZENNECCléophée / GUILLO Elowan / LE BERRIGAUD Titouan MF MxCG 2 LGN / LAPEROUSE 01:48:06
10 503 Equipe 4 THIERCELINHenri / JOCHIM Louis / CHARLOT Maël M JG 1 Lycée Michel Rocard POUEMBOUT 01:50:01
11 518 Equipe 19 HACQUART Victor / DELABRE Auriane / ROCHE Tugdual MF MxCG 3 Lycée Blaise Pascal 01:50:40
12 508 Equipe 9 DEVILLE Alexandre / GREZARD Malo / PAPIN Tomy M MxCG 1 LLP 01:52:17
13 550 Equipe 52 BESSIèRESHonoré / DELEU Luigi / WALLEPE Benimajo M MG 5 CLG.SHEA TIAOU 01:53:36
14 509 Equipe 10 LAIGNEAUHenory / WAHJADI Evan / FONTAINE Anthoine M CG 2 LLP 01:54:41
15 523 Equipe 24 TIVOLLIER Mehdi / DE MAISTRE Gonzague / Moysan Noann MF MxMG 1 Lycée Blaise Pascal 01:56:06
16 502 Equipe 3 FORTIERJohan / DUMTE Nadric / PREVOT Maël M JG 2 Lycée Michel Rocard POUEMBOUT 01:56:45
17 530 Equipe 31 FEODONNathan / PAWLOWSKI Louis / VRENKEN Tessa MF MxCG 4 Lycée A. KELA / Poindimié 02:01:09
18 533 Equipe 34 GIRIER DUFOURNIERAinejie / PEBOUOUANIMOA Noah / MIETHKE Nunzio MF MxMG 2 Collège Saint Joseph de Cluny 02:01:59
19 532 Equipe 33 GBOYAHSuzanne / KESTEMAN Maxence / SOLLER Jérémie MF MxMG 3 Collège Saint Joseph de Cluny 02:06:42
20 512 Equipe 13 VANHAECKELéo / VOLPI Léo / BONHOMME Corentin M CG 3 LYC.LA PEROUSE 02:07:41
21 542 Equipe 44 BOROREIMANA / MARTIN ACHILLE / ATINOUA NORMAN M MG 6 DJIET 02:13:01
22 529 Equipe 30 DILAMABwehone / MOMPERT Quentin / HOUAOULO Landry M JG 3 Lycée A. KELA / Poindimié 02:13:14
23 526 Equipe 27 MORELMia / PETIT-OUNOU Tea / THOMAS Anne Laure F CF 1 Lycée A. KELA / Poindimié 02:13:56
24 519 Equipe 20 Delannay Florian / Gourand Morgan / DAMBRUN Nathan M MG 7 Lycée Blaise Pascal 02:16:19
25 521 Equipe 22 BECH Léa / PORTEFIN Okaïna / Lauret Valentine F MF 1 Lycée Blaise Pascal / CLG Cluny 02:17:49
26 546 Equipe 48 BALETTENoah / CHAPUIS Noris / GONTARD Romane MF MxCG 5 LGN 02:19:26
27 543 Equipe 45 BRINIFLORYAN / VENTURE ALEXANDRE / CATTET Vincent M MG 8 DJIET 02:21:07
28 520 Equipe 21 Malili Bakren Florent / Tunutu Darius / Ramognino Pierre-Raphaël M CG 4 Lycée Blaise Pascal 02:21:47
29 544 Equipe 46 HNACEMAROMAIN / CHANCHRI TIRAPAT / POUKIOU JUNIOR M MG 9 DJIET 02:22:00
30 525 Equipe 26 REBATEL Loup-Maxence / BOURDON Maëlle / Jouvion Margot MF MxCG 6 Lycée Blaise Pascal 02:22:04
31 501 Equipe 2 EURISOUKEROBERT / KARE ELYSEE / MOLE DJOLAN M MG 10 COLL WANI 02:24:29
32 510 Equipe 11 OUNOUNoemie / PENOT Lucille / WANEUKEM Léa F MxCG 1 LYC.LA PEROUSE 02:24:39
33 528 Equipe 29 TIAVOUANERuben / TEAMBOUEON Hollondo / TAHALE Yriska MF JG 2 Lycée A. KELA / Poindimié 02:26:26
34 504 Equipe 5 PIQUETClarisse / SAUZEDE Thomas / WINCHESTER Liam MF MxJG 1 Lycée Michel Rocard POUEMBOUT 02:27:36
35 538 Equipe 40 CATALAAlexandre / SOUENON Noah / MARTOT Jason M JG 4 Lycée Michel Rocard POUEMBOUT 02:29:43
36 541 Equipe 43 ROLLAND-RIVIEREMILLIE / MANAUTE ELSA / REVERCE HANNA F MF 2 DJIET 02:29:51
37 531 Equipe 32 SOULIERLouna / AUTUNNO Milla / LE CLEACH Erell F CF 2 Lycée A. KELA / Poindimié 02:29:53
38 534 Equipe 35 INIZANAnthony / GARO Ilana / LUCIANO WIART Amélie MF MxMG 4 Collège Saint Joseph de Cluny 02:31:19
39 514 Equipe 15 CHOLNUMANCE / RADIN JULIA / VOLLOT MANON MF MxJG 2 LYCEE DU MONT DORE 02:33:44
40 551 Equipe 53 BROUXLana / LESNARD Valentine / LIEVRE-NEUVILLE Jeanne F MF 3 Clg NORMANDIE 02:39:17
41 537 Equipe 39 KAEMOELISE / TARTAS LEILANI / YEKAWENE Louise F JF 1 LJG 02:41:08
42 513 Equipe 14 DEREZLaora / ETAIX-BONNIN Yolène / THEBAULT Julia F MF 4 LYC.LA PEROUSE 02:41:19
43 500 Equipe 1 TANIMALJames / PULEOTO Soane / GOUBAIRATE Maryanick MF MxMG 5 Col.APOGOTI 02:49:22
44 517 Equipe 18 Mihimana Manea / Nicol Laureel / Guellaën Anthéa F CF 3 Lycée Blaise Pascal 02:56:14
45 548 Equipe 50 POARAGNIMOUTchouké / PULU Tatiana / PARAUE Floriane F MxCG 2 LGN 03:02:27
46 527 Equipe 28 CAZAUTETGilda / PONIDJA Jeannette / LANGLOIS Mathilde F JF 2 Lycée A. KELA / Poindimié 03:04:59
47 545 Equipe 47 GORODITELYSIE / AI KERIA / LEVEQUE MERILYS F MxMG 1 DJIET 03:07:01
48 505 Equipe 6 BRUNKevin / ESPAGNET Margaux / MATHIEU Minicheï MF MxCG 7 Lycée Michel Rocard POUEMBOUT 03:27:58
- 515 Equipe 16 POITCHILI CHRIS / GUILLEMIN BAPTISTE / MAPERI GABRIELLA MF MxSF - LYCEE DU MONT DORE DNF
- 507 Equipe 8 COMPAGNONDann / LALIE Marcel / RAMPARANY Erwing M JG - LLP DNS
- 511 Equipe 12 WAPAEEmile / PESIGOT Lilian / RIANDIERE Noah M CG - LYC.LA PEROUSE DNS
- 516 Equipe 17 BESSIèRESHonoré / DELEU Luigi / WENEGUEI Germain M MG - CLG.SHEA TIAOU DNS