Publicité

TRANSCAL 2019: classement Trans Cool Optic 2000 13 Km

Trail / Raid

6 et 7 Juillet

Organisateur: TRANSCAL

Événement chronométré par inlive

Tout     M     MF     F    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Composition équipe Sexe Classement Catégorie Entreprise Temps
1 381 Los limones Laporte Arnaud / KERANGOFF Jordan / Osmani Hedi M 1 S 01:32:37
2 383 les blouses blanches du CSSR CIOPONEA PAULA / POCHET THOMAS / ROSSI ANNE-KARINE MF 1 S 01:43:53
3 365 La Trans Spiration Calvez Sandra / Horel Jérémy / Lossec Dylan MF 2 S 01:47:56
4 325 IRONS DOORS Running LEHMANN Thomas / DION Philippe / DION Delphine MF 3 S 01:53:04
5 373 CPN MORANDEAU NOA / ZUMBIEHL Alexandre / COLONNA Lorenzo M 2 S 01:54:29
6 368 claveau claveau Benjamin / Claveau Jean Baptiste / CARNIER-BANNY Thomas M 3 S 01:55:10
7 337 L abeille Cool LE GALL Laetitia / NOGUIER Grégory / DECOSTER Nathalie MF 4 S 01:55:39
8 332 Vivelacourseàpieds LE BRAS Simon / ROIG Clémence / Aoun Clarysse MF 5 S 01:56:11
9 374 Les bons à rien SEGUIN Victor / SEGUIN Arsène / SZCZEPANIAK Pauline MF 6 S 01:58:19
10 307 Les Mecs! POYENDOME Gilles / NEUVILLE Anthony / BACH Raphael M 4 S 01:58:53
11 387 LA TUCHE FAMILY SEGUIN Juliette / SEGUIN Cesar / DAUTRICOURT Tony MF 7 S 01:59:02
12 386 KAPASCA MONTI CAROLE / KATJA BERNARD / THIBOUT PASCAL MF 8 S 01:59:46
13 382 PHARMACIE DE LA FOA LAURET CLAUDE-ALEXANDRE / KLEIN Marine / VILLAIN Adeline MF 9 S 02:00:00
14 371 Les margouillats d EPUREAU VOUILLE Adrien / CHAVANCE Pablo / VOUILLE Eliott M 5 EPUREAU 02:00:34
15 313 TEAM YAHOUE Le Berrigaud Romain / DUCLAUD Alexandre / EDWARDS Stéphanie MF 10 S 02:00:35
16 376 BLAZE VIOLLET Samuel / RUBINO Marion / LÓPEZ HERRERA Celia MF 11 S 02:00:41
17 250 Les black panther d EPUREAU WANAKAENE Keroine / ROBIN Jeremy / BERTAUD Clément M 6 EPUREAU 02:01:02
18 308 Les TrailMinettes BOUVRON ROZENN / SCHWAAR CÉCILE / PICHON NATHALIE F 1 S 02:02:16
19 367 #supremeteam CERVILLA JEROME / ROUX PIERRE OLIVIER / BUFFET MATHIEU M 7 MOBIL 02:02:36
20 343 mcm cambon martial / LEBON Mélanie / REYNAUD Chloé MF 12 S 02:03:30
21 364 Good Feeling MALOUMA WILFRID / PHILEMON NASE / TAUFANA Jean-Jacques M 8 S 02:04:36
22 372 Accro pole & Co Brouard Jennifer / BAUSSAN Marion / DELEU Mathis MF 13 S 02:05:26
23 354 LuTiGab Renouf Thibaut / Golfier Gabriel / Tollet Ludovic M 9 S 02:06:31
24 355 Soupe-qui-peut OXFORD Nicolas / VOLKRINGER Arnaud / VOLKRINGER Virginie MF 14 S 02:06:50
25 329 G.I Jaug JAUGEY Yann / JAUGEY Emmanuelle / JAUGEY Enza MF 15 S 02:07:13
26 380 Les Bourre-Les Mauger Aurélien / Guenot Clementine / Mongard Noemie MF 16 S 02:07:50
27 318 Les Wolfbinations PASCAL Ludovic / MULLER Xavier / HEULOT Jonathan M 10 S 02:08:09
28 341 Les trois MA MAUPU Léo / Marx Christina / Martin Amicie MF 17 S 02:08:23
29 351 O-M-S JARRY Sophie / GRANSON Sylvie / Gorse Ornella F 2 S 02:09:03
30 348 Sport Sans Limite DELATHIERE JACK / MOUNIAPIN DIANE / DOMERGUE YORANN MF 18 S 02:10:04
31 377 La ch ti team LELONG Dominique / LELONG Antoine / NOE Julien MF 19 S 02:11:00
32 335 Antoine et ses drôles de dames Jehane Antoine / Collenot Isabelle / Lescadieu Marine MF 20 S 02:12:24
33 310 FRANCOPOLO SERME Agnieszka / THOMAS Adeline / KAMINSKI Grzegorz M 11 S 02:14:17
34 333 Rhumtastic MOLINIER Justine / PETRIS Fontaine / LEFEBVRE Fabian MF 21 S 02:17:20
35 344 Les canettes GUEGAN JOCELYN / SOULIER PAUL / COUMET Victoria MF 22 S 02:17:59
36 323 Les Trotinettes FROGIER Camille / LANGLOIS Julie / EYSSAUTIER Aude F 3 S 02:18:35
37 328 les zorras rey candice / camille martin / celine laurent F 4 S 02:19:22
38 366 CORFITAO TRAN TAO Anthony / CORNE Justine / FINOT Albin MF 23 Mobil 02:20:48
39 320 les inconscients boeuf damien / janot pauline / genest anthony MF 24 S 02:20:56
40 352 DRACARYS GUEGAN THIBAUT / GOURDEAU CLAIRE / GUIGNOIR Guillaume M 12 S 02:22:19
41 322 TEAM VAL COLARDEAU VALERIE / SUIGNARD AURELIE / FONTAINE LYDIA F 5 S 02:23:38
42 319 VINTAB vinel olivier / vinel lynda / tabarly loic MF 25 S 02:23:41
43 338 les schtroumpfs de ouf SIAKINUU-SCHMIDT Gaëtan / DUBOIS Gilles / MEUREUREU-YARI Franckline MF 26 S 02:24:10
44 321 Les Blonds GOUJON Valérie / GOUJON Ludivine / GOUJON Jocelyn MF 27 S 02:24:16
45 312 2 be 3 Veran Christie / Polizzi Vanessa / Verkeyn Anne laure F 6 S 02:25:06
46 309 TIPENGA PERDRIAT Elody / LAVELLOI Soraya / PERDRIAT David MF 28 S 02:26:17
47 378 NC LA 1ERE LEVEQUE ANNE CLAIRE / SOUCHE ANGELIQUE / NOUKOUAN MALIA F 7 S 02:27:23
48 317 vers de bancoule COULSON Elodie / PIOCHAUD Franck / CASSEZ Gérome MF 29 S 02:28:26
49 301 La ViéPiCoul Team EPINOUX GAELLE / VIE-LUCAS Aude / Coullaut Guenaelle F 8 S 02:29:43
50 306 Les Kooleuses DELPECH Celine / DRAPIER clemence / TESTINI Sabrina F 9 S 02:31:14
51 379 MAMAOW TEAM MOAL Loci / RENUCCI Christian / DAVID Chrystel MF 30 S 02:32:17
52 303 Les PoP Inées MALLET ALICE / QUILLIOT Alizée / BACH Margaux F 10 S 02:32:55
53 362 Marilyn & Co Etcheverry Walter / Etcheverry Claire / Bon Marilyn M 13 Mobil 02:33:05
54 349 KOUMOUNI CHENEVIER BEATRICE / GAUCHET MARIE / BOISSERY VALERIE F 11 S 02:33:37
55 316 les Bebes Nouzotes HELEVAUT Lea / HELEVAUT Lou-Ann / HIRTZ Axel MF 31 S 02:35:22
56 305 ANKO CHANIOUX FETIA / BAZIN MAITE / AYON-LE BERRIGAUD ANGELIQUE F 12 S 02:35:44
57 302 TEAM OMA CARRAZ SERGE / CARRAZ SYLVIE / VERDA SOLENE MF 32 S 02:36:33
58 336 LES POTAITOES BERTHELOT ALICE / PATANE PIERRE / PATANE PATRICIA MF 33 S 02:37:05
59 360 AMVIDA AH SCHA Danyel / BROCHIER Amélia / TAOFIFENUA Viktoria MF 34 S 02:37:22
60 334 SPOON RAIDERS DESPAUX Gilles / CIVARDI Myriam / PATRIS Céline MF 35 S 02:37:34
61 315 Boulette FICHTER Patrick / ROVINOT Stéphane / FICHTER Cindy MF 36 S 02:38:32
62 350 Les grosses mangues LARGET Corinne / LARGET Patrick / LARGET Timote MF 37 S 02:39:47
63 361 SIMATH AH SCHA SESILIA / BIZIEN MAEVA / GOWEMEUHOU THOMAS MF 38 S 02:41:16
64 363 CHURCHILL19 FENUAFANOTE MEITALA / UJICAS THIPE / TOEMINOME CHRISTOPHER MF 39 S 02:41:50
65 345 phil et ses drôles de dames Afonso philippe / Afonso carine / Perrier gaelle MF 40 S 02:42:48
66 359 CKL VAGUENER CLAIRE / BOUAZIZ KAMEL / DECHANTELOUP LUCIE MF 41 S 02:43:52
67 339 La Warrior Team Henrotay Aude / GINTZ Nadège / GINTZ Guillaume MF 42 S 02:46:17
68 347 Les filles du Nord MILLET Betty / SOENNE Elodie / BOURGINE Fanny F 13 S 02:48:00
69 304 Les chouxchoux Meunier Corinne / Crochez Sylvain / Le jean Pierre MF 43 S 02:49:44
70 384 MAIGNER BONNEFON NOEMIE / GUIAS MARINE / MAIGNER SERVANE F 14 S 02:49:52
71 357 Altitrans-FedEx Duplessis Sophie / DUC Laurent / HENWOOD Alfred MF 44 S 02:51:45
72 327 CaFioKa ONO DIT BIOT CATHY / BERNARD CAROLINE / SELUI FIONA F 15 S 02:53:55
73 356 AMBULANTIS GERMA Pierre / ROCHARD Olivier / CLEMENT Nathalie MF 45 S 02:54:32
74 358 Les Warriors Germa Virginie / Germa Alexandre / Sugitani Sophie MF 46 S 02:57:21
75 330 Walking Iron Doors Achten Amandine / Lehmann Catherine / ACHTEN Arnaud MF 47 S 03:03:54
76 300 ChantOnS la vie LE THERY SYLVIE / REIX CHANTAL / CHAILLOU ORANE F 16 S 03:04:21
77 340 les pandas faure fabrice / dumond elisabeth / marzeliere elise MF 48 S 03:04:23
78 353 Les blancs blancs VERGNAUD Kévin / VERGNAUD Morgane / GERMA Jean-Christophe MF 49 S 03:04:26
79 324 Les cops MONJOL Adeline / DEBELS Karine / HUGEAUD Michel MF 50 S 03:05:41
80 375 Mobilisezvous FRANCOIS Jean-Luc / ROLLAND Patrick / BLADINIERES Patricia MF 51 MOBIL 03:06:37
81 342 i ka pa moli FRACHISSE Mélissa / TINTI Odile / BOUTEILLER Vaïana F 17 S 03:12:22
82 314 KAL2KEL KALINOWSKI Laure / BEURIER Emilie / KELLER Véronique F 18 S 03:15:30
83 369 Les flèches bleues d EPUREAU TUNGANA Méline / CAWA Blanche / SINAWE Kapea MF 52 EPUREAU 03:28:11
84 311 LES 3 TIARES LUCAS MARIE-LOUISE / CHUNG KYNTHIA NICOLE / TAUMOTEKAVA GRACE F 19 S 03:30:59
85 370 Les cool d EPUREAU CHAMERAUD Valentin / CHAVANCE Laetitia / PAUPIERE Ludovic MF 53 EPUREAU 04:01:30
86 331 Les Bombonnes DIZIEN Charlotte / ALLAIN Joane / VIEUX Laetitia F 20 S 04:03:18
- 346 Les Stars de Manigod JANIN CLAIRE / JANIN MARIE / JANIN ALICE F - S DNF
- 326 HAPPY team Graatz Stéphanie / L'Houtellier Auriane / Bischoff Lisandre F - S DSQ
- 385 MAGINOT MAGINOT PACO / ALBERT FRANCOIS / DUBUISSON FRANCOIS M - S DSQ
- 45 Mamaow team Renucci Christian / Moal Loic / David Chrystel MF - S DNS