Publicité

CROSS SPORT ACTION: classement 11 / 12 ans

Course hors stade

29-06-2019

Organisateur: Ville de Nouméa

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Classement Catégorie Temps
1 191 VIE-LUCAS Eloi M 1 00:08:36
2 170 MAGENTA 8 M 2 00:08:47
3 184 TOTO Alphonse M 3 00:08:52
4 147 MOTOR POOL 7 M 4 00:09:46
5 115 BAKO Neyl M 5 00:09:49
6 132 BOLO Kay M 6 00:10:03
7 155 MONTRAVEL 4 M 7 00:10:08
8 112 WEINANE Celiane F 1 00:10:13
9 189 L HOUTELLIER Romain M 8 00:10:15
10 148 MOTOR POOL 8 F 2 00:10:17
11 149 MOTOR POOL 9 F 3 00:10:21
12 190 PRIGENT Matteo M 9 00:10:22
13 145 BUAMA Elodie F 4 00:10:40
14 111 HOYE IAKIN M 10 00:10:44
15 116 BAKO Nelson M 11 00:10:57
16 183 HALING Pipite M 12 00:11:02
17 157 MONTRAVEL 6 M 13 00:11:06
18 135 MONTRAVEL Thierry M 14 00:11:14
19 193 CAPLIN Emilie F 5 00:11:30
20 119 IKIARA Emmanuel M 15 00:11:47
21 173 PDF 6 M 16 00:11:55
22 146 MOTOR POOL 6 M 17 00:12:08
23 152 TUBAND 8 F 6 00:12:11
24 151 TUBAND 7 F 7 00:12:12
25 171 MAGENTA 9 M 18 00:12:22
26 169 MAGENTA 7 M 19 00:12:26
27 136 MONTRAVEL Patrick M 20 00:12:39
28 176 PDF 9 F 8 00:14:00
29 126 WAKANA Abel M 21 00:14:12
30 124 GOPE Antoine M 22 00:14:17
31 159 TINA 7 F 9 00:14:23
32 172 MAGENTA 10 M 23 00:14:40
33 187 HEAFALA Shannaï F 10 00:15:00
34 163 PERRAUD 6 F 11 00:15:03
35 182 TAKANIUUA Tauliku M 24 00:15:08
36 150 TUBAND 6 M 25 00:15:43
37 156 MONTRAVEL 5 M 26 00:15:48
38 168 MAGENTA 6 M 27 00:16:42
39 174 PDF 7 F 12 00:16:45
40 118 IHMANANG Yolan M 28 00:17:08
41 181 HNINE Kezian M 29 00:17:20
42 179 BOUTEILLER Timothé M 30 00:17:33
43 175 PDF 8 F 13 00:19:01
44 113 MEBOEDE Enzo M 31 00:19:23
45 177 PDF 10 M 32 00:20:16
46 160 TINA 8 M 33 00:20:18
47 142 KAPOA Lucien M 34 00:20:22
48 158 TINA 6 M 35 00:22:02
49 130 CILAKO Marceline F 14 00:22:06
50 137 DOUNEZEK Lucas M 36 00:22:08
51 195 TOOFA Hanitea F 15 00:22:56
- 114 KAMODJI Maik M - DNS
- 117 DOKUNENGO Ezechiel M - DNS
- 120 IKIARA Joseph M - DNS
- 121 JUNI Richard M - DNS
- 122 JUNI Varenka F - DNS
- 123 NIGAILLE Leyha F - DNS
- 125 WATEOU Felicé M - DNS
- 127 TEAMBOUEON Pierre-Xavier M - DNS
- 128 TERNIER Teah F - DNS
- 129 MOINDOU Paul M - DNS
- 131 KERVOELEN Tymeo M - DNS
- 133 NEMOUARE Preston M - DNS
- 134 TEAUE Ryan M - DNS
- 138 WADRA Ludovick M - DNS
- 139 TIAGNI Gianni M - DNS
- 140 WAHETRA Meryanna F - DNS
- 141 BOB Niko M - DNS
- 143 LONE Florian M - DNS
- 144 WANAKAIJA Emma F - DNS
- 153 TUBAND 9 F - DNS
- 154 TUBAND 10 F - DNS
- 161 TINA 9 F - DNS
- 162 TINA 10 F - DNS
- 164 PERRAUD 7 M - DNS
- 165 PERRAUD 8 M - DNS
- 166 PERRAUD 9 F - DNS
- 167 PERRAUD 10 F - DNS
- 178 WANDAYE josé M - DNS
- 180 CARAWIANE Ono M - DNS
- 185 NIULIKI Tiffène F - DNS
- 186 MICHEL Deyanera F - DNS
- 188 WAHEO-AUTES Yanu M - DNS
- 192 EPINOUX Timeo M - DNS
- 194 KOKOT Evan M - DNS