Publicité

CROSS SPORT ACTION: classement 8 / 10 ans

Course hors stade

29-06-2019

Organisateur: Ville de Nouméa

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Classement Catégorie Temps
1 97 DELANDE Theo M 1 00:08:40
2 107 PERREAU Jules M 2 00:08:43
3 110 CASE Jean gabriel M 3 00:09:04
4 88 HUMEZ Martin M 4 00:09:06
5 94 MANDOU Chiara F 1 00:09:13
6 91 ARMENAND Timote M 5 00:09:30
7 39 MOTOR POOL 4 F 2 00:09:39
8 44 TUBAND 4 F 3 00:09:45
9 90 PEROT Thomas M 6 00:09:56
10 8 NGADAE Joseph M 7 00:09:57
11 109 PICHON Baptistine F 4 00:10:02
12 51 TINA 3 M 8 00:10:04
13 77 PETIT ZASTAWNY Anna F 5 00:10:46
14 81 ANDRES Liloo-victoire F 6 00:10:49
15 108 PERREAU Adrien M 9 00:10:50
16 95 LANCRENON Pauline F 7 00:11:13
17 59 MAGENTA 1 M 10 00:11:16
18 23 CASE Alain M 11 00:11:44
19 2 FERRAND Noa M 12 00:11:52
20 76 L HOUTELLIER Thomas M 13 00:11:54
21 61 MAGENTA 3 M 14 00:11:57
22 43 TUBAND 3 M 15 00:12:05
23 100 TOUET Wadran M 16 00:12:09
24 96 LANCRENON Maeva F 8 00:12:10
25 89 HUMEZ Jules M 17 00:12:15
26 84 FAY Leo M 18 00:12:17
27 83 FAY Lou F 9 00:12:21
28 42 TUBAND 2 M 19 00:12:35
29 85 VIE-LUCAS Adele F 10 00:12:40
30 36 MOTOR POOL 1 M 20 00:12:43
31 92 CAPLIN Leo M 21 00:12:47
32 105 PETERANO Toriki M 22 00:12:54
33 74 WAITRONYE Wabe M 23 00:12:57
34 93 CAPLIN Arthur M 24 00:13:04
35 14 YEIWENE Kenzo M 25 00:13:13
36 62 MAGENTA 4 F 11 00:13:23
37 41 TUBAND 1 M 26 00:13:43
38 75 LEDET Ewen M 27 00:13:44
39 54 PERRAUD 1 M 28 00:13:47
40 28 KAPOA Alexis M 29 00:13:50
41 47 MONTRAVEL 2 M 30 00:13:53
42 65 PDF 2 F 12 00:13:54
43 63 MAGENTA 5 F 13 00:14:03
44 55 PERRAUD 2 M 31 00:14:16
45 16 MOLTON Jeremy M 32 00:14:23
46 10 BOUANAOUE Lauralie F 14 00:14:27
47 58 PERRAUD 5 F 15 00:14:30
48 79 MORILLON Leo M 33 00:14:33
49 37 MOTOR POOL 2 M 34 00:14:37
50 78 MORILLON Lana F 16 00:14:38
51 38 MOTOR POOL 3 M 35 00:14:41
52 29 BEDOUET Hanae F 17 00:14:58
53 49 TINA 1 M 36 00:15:01
54 57 PERRAUD 4 F 18 00:15:42
55 64 PDF 1 F 19 00:15:43
56 98 BABOUT GENTET Erwan M 37 00:15:46
57 22 TITI Edmond M 38 00:16:00
58 30 SUELOU Djerson M 39 00:16:03
59 40 MOTOR POOL 5 F 20 00:16:05
60 7 NGADAE Adjo M 40 00:16:09
61 11 BOUANAOUE Sylvana F 21 00:16:11
62 48 MONTRAVEL 3 M 41 00:16:20
63 21 UE Djemila F 22 00:16:23
64 80 ISOREZ Sacha M 42 00:16:36
65 82 VAN MOL Tobiasz M 43 00:16:47
66 27 WAHETRA Robert M 44 00:16:55
67 4 TAPU Hayvens M 45 00:17:15
68 56 PERRAUD 3 F 23 00:17:32
69 26 WAHETRA Jean-Floriant M 46 00:17:55
70 50 TINA 2 F 24 00:18:13
71 12 WAITAA Panane F 25 00:18:16
72 17 BILOU Aurore F 26 00:18:26
73 104 LAIGNEL Lara F 27 00:18:51
74 45 TUBAND 5 F 28 00:19:25
75 46 MONTRAVEL 1 M 47 00:21:02
76 25 APIKAOUA Ananias M 48 00:21:08
77 52 TINA 4 M 49 00:23:01
- 1 QAEZE Paul M - DNS
- 3 PARALET Pierre M - DNS
- 5 BUAMA Wamo M - DNS
- 6 AKILITOA Vincent M - DNS
- 9 OSEA Anaïs M - DNS
- 13 LEPEU Jason M - DNS
- 15 MAHATIA Julian M - DNS
- 18 TEAHURAI Alexandre M - DNS
- 19 FALEMATAGIA Lincoln M - DNS
- 20 MONTRAVEL Rolly M - DNS
- 24 CASE Joseph M - DNS
- 31 WAKADRAWA Patrice M - DNS
- 32 KUANE Kamila F - DNS
- 33 HARPER Sans M - DNS
- 34 WAHNAPO J-B M - DNS
- 35 GOHOUA Anderson M - DNS
- 53 TINA 5 F - DNS
- 60 MAGENTA 2 F - DNS
- 66 PDF 3 F - DNS
- 67 PDF 4 F - DNS
- 68 PDF 5 M - DNS
- 69 INGHANE Casimir M - DNS
- 70 HAYE Toly M - DNS
- 71 AKOUY Ingrid F - DNS
- 72 YEKAWENE Lois F - DNS
- 73 KOTEREU Jacob M - DNS
- 86 VIE-LUCAS Noemie F - DNS
- 87 EPINOUX Kaalan M - DNS
- 99 KOKOT Oceane F - DNS
- 101 VIGNERON-CHATAIN Lou M - DNS
- 102 GOURAND Colin M - DNS
- 103 RIABI Manon F - DNS
- 106 DIGNOIRE Baptiste M - DNS