Publicité

UTNC 2019: classement NEGANDI RACE 18 Km

Trail / Raid

8 et 9 Juin

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     J     S     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 2138 JUSIAK Leo M S 1 01:49:42
2 2032 HOAREAU Sebastien M S 2 01:51:16
3 2064 GRAMAS Julien M S 3 01:57:31
4 2117 COLNET Frederic M V1 1 01:59:04
5 2131 FRIANT Laurent M V1 2 02:04:47
6 2046 BENKLER Fabien M V1 3 02:06:35
7 2093 DAUMAS Pierre M V1 4 02:10:43
8 2126 TESTET Thomas M S 4 02:12:09
9 2092 BOELAERT Damien M S 5 02:13:42
10 2075 MEUNIER Benoit M V1 5 02:16:10
11 2052 SORDET Olivier M V1 6 02:18:31
12 2130 FRIANT Brad M S 6 02:18:39
13 2112 TOKARSKI Stanislas M V2 1 02:19:34
14 2094 CONAN Laurence F V2 1 02:19:54
15 2069 HUMBERT Benoit M V2 2 02:22:20
16 2039 TANGUY Benjamin M S 7 02:23:04
17 2072 HUET Clement M S 8 02:26:12
18 2041 BOURG Clement M S 9 02:26:14
19 2042 DUTAULT KERAVEC Theo M J 1 02:27:02
20 2136 COURTIN Marion F S 1 02:27:49
21 2137 BRUDON Nicolas M S 10 02:27:49
22 2079 BALQUET Ludivine F S 2 02:28:44
23 2030 KOCAJ Isabelle F V1 1 02:29:43
24 2050 CLAVEAU Benjamin M S 11 02:29:59
25 2115 JOUMADY Othman M V2 3 02:33:26
26 2044 VANNIER Brice M S 12 02:33:42
27 2045 TOIHEIN Roland M S 13 02:33:42
28 2074 LE ROUX Yoan M S 14 02:33:48
29 2106 ENGELMANN Perrine F S 3 02:35:10
30 2019 LOBRY Julien M S 15 02:35:16
31 2067 VINCENT-VIRY Sandrine F V1 2 02:35:39
32 2049 GUILPAIN Anabelle F V1 3 02:35:41
33 2071 LODICO Enzo M S 16 02:36:04
34 2116 CARRIER Jerome M S 17 02:36:10
35 2003 KADDOUR Emeline F S 4 02:36:31
36 2013 BARBIER Cyril M S 18 02:37:01
37 2073 LE TREHOUR Anthony M S 19 02:37:36
38 2066 BELLIER Justin M S 20 02:38:38
39 2063 AUROUZE Elodie F S 5 02:39:10
40 2038 BERTHELIN Gauthier M S 21 02:39:17
41 2056 MARSAC Anthony M S 22 02:39:23
42 2099 GRAIL Florian M S 23 02:40:04
43 2097 FRERET Quentin M S 24 02:40:10
44 2127 ROSTAING Frederic M V1 7 02:40:40
45 2109 LEROUX Marion F S 6 02:41:22
46 2043 COUTURIER Leo M S 25 02:43:56
47 2037 BOLUS Teddy M S 26 02:44:20
48 2110 BOUCHET Morgan M S 27 02:45:46
49 2085 BECKER Jacques M V3 1 02:46:04
50 2051 GUYOT Michael M S 28 02:46:12
51 2103 GONZALEZ Williams M V1 8 02:46:39
52 2053 SORDET Sandrine F V1 4 02:50:20
53 2048 FELIX Jerome M V1 9 02:51:39
54 2065 MAUHOURAT Fabien M S 29 02:52:19
55 2132 MARTUCCI Sonia F V1 5 02:52:27
56 2125 THOME Laurie F S 7 02:52:33
57 2100 SALWEY Aurélie F S 8 02:52:46
58 2121 DIALLO Abdallahi M V1 10 02:53:19
59 2095 ANTHOFER Eric M V3 2 02:53:53
60 2133 DECHAUMONT Cathy F V2 2 02:53:58
61 2086 MASSON Helene F S 9 02:54:12
62 2055 SALESSY Chloe F S 10 02:54:18
63 2017 KERLEGUER Solenne F S 11 02:54:42
64 2031 LUCAS Morgan M V1 11 02:55:25
65 2008 CAPLIN Lazaro M V1 12 02:55:31
66 2022 HONS Glenda F V1 6 02:55:47
67 2118 COLNET Christine F V2 3 02:56:43
68 2113 MONIER Sandrine F V1 7 02:59:40
69 2060 SCIFO Mireille F S 12 03:00:47
70 2134 PIERRE DIT BOCQUET Philippe M V1 13 03:01:21
71 2010 MICHEL Charlotte F S 13 03:01:33
72 2021 HODEMON Aurelie F S 14 03:01:33
73 2018 GUEVARA Herve M V1 14 03:02:52
74 2009 HUET Florent M S 30 03:03:00
75 2083 LA SELVE Mimsy F V1 8 03:04:20
76 2084 THOUVENIN Hugo M S 31 03:04:21
77 2128 PETIT Chrystelle F S 15 03:06:13
78 2026 TROJANI Sylvain M S 32 03:08:26
79 2005 SANTACROCE Jeremy M S 33 03:12:07
80 2122 HALUATR Ephrem M V2 4 03:12:43
81 2062 ROBINEAU Jeanne F S 16 03:13:31
82 2028 FAMAGOSTA Noelie F S 17 03:15:13
83 2058 GACON Pascale F S 18 03:19:11
84 2029 GUEPY Kelly F S 19 03:19:11
85 2068 MUSSARD Patrice M V2 5 03:19:11
86 2135 JOUET Michele F V2 4 03:20:38
87 2111 LE GLEHUIR Aurelie F S 20 03:20:38
88 2054 CARRIE Amandine F S 21 03:23:14
89 2102 BETIZEAU Helene F S 22 03:23:45
90 2119 SETTIPANI Luc M V2 6 03:24:54
91 2098 LEFEBVRE Alice F S 23 03:24:58
92 2020 HELEVAUT Luc M V1 15 03:26:46
93 2105 JULLY Anthony M S 34 03:27:39
94 2141 GAUGY Carole F S 24 03:29:15
95 2140 TALAU Alosio M V1 16 03:32:22
96 2014 MARECHAL Cecile F S 25 03:34:36
97 2012 MONTANGERAND Claire F S 26 03:34:36
98 2033 BOUDON Marion F S 27 03:37:17
99 2081 GRESSE Angelique F S 28 03:37:56
100 2082 LEVEQUE Anne-Claire F S 29 03:37:57
101 2107 PESCHARD Guy-olivier M V1 17 03:39:06
102 2108 SOEKIDJAN Julijos M V1 18 03:42:10
103 2088 HAMEL Olivier M S 35 03:46:51
104 2600 VALENTIN Jean-Marc M V2 7 03:46:58
105 2036 ALSUGUREN Emilie F S 30 03:49:16
106 2027 HIRTZ SABATIER Florence F V2 5 03:57:56
107 2090 KERLEGUER Jean-yves M V3 3 04:01:26
108 2023 BERTHET Marie-jose F V3 1 04:03:10
109 2025 BENEDETTI Jocelyne F V3 2 04:03:10
110 2024 BENEDETTI Denis M V3 4 04:03:15
111 2087 LEVEQUE Jean marc M V3 5 04:07:15
112 2101 YOTEAU Jennifer F V2 6 04:10:28
113 2034 COMBES Linda F V1 9 04:11:51
114 2004 DEMEAUTIS Marie-Claire F V2 7 04:11:54
115 2096 ALLEGRET Elise F V2 8 04:12:02
116 2139 ROUBY Lynda F V1 10 04:21:49
117 2120 SETTIPANI Sophie F V2 9 04:24:09
118 2002 KELLY Natalie F V1 11 04:30:35
119 2001 KELLY David M V1 19 04:30:38
120 2015 BRULIN Sophie F V2 10 04:31:27
121 2016 VALLEE Valérie F V2 11 04:31:28
122 2114 BOUYE Lissa F S 31 04:36:23
123 2047 TANDEAU Cindy F S 32 04:36:24
124 2091 BRUNAUX Maroussia F S 33 04:37:19
125 2104 DELRIEU Jocelyn M V3 6 04:58:02
126 2123 HALUATR Maryse F V2 12 05:10:27
127 2006 GERARDIN Anémone F S 34 05:28:30
128 2077 FENOT Guy M V3 7 05:28:37
129 2007 MAROEP Aurélia F S 35 05:28:42
130 2124 HALUATR Erwan M S 36 05:28:46
131 2078 TODORI Georges M V4 1 05:28:49
- 2057 DUBOIS Emmanuel M V1 - DNF
- 2059 DEMANGE Axel M S - DNF
- 2080 BRUNET Cindy F S - DNF
- 2089 GARCIN Frantz M S - DNF
- 2011 LEPRETRE Jérôme M S - DNS
- 2040 COLIN Raphael M S - DNS
- 2061 PALOT Loic M S - DNS
- 2070 SANTACROCE Jeremy M S - DNS
- 2076 HASER Florian M S - DNS
- 2129 MARTIN Celia F S - DNS