Publicité

UTNC 2019: classement TRAIL AIRCALIN 32 Km

Trail / Raid

8 et 9 Juin

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     S     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 3037 BOUTEILLER Damien M S 1 03:33:09
2 3105 DEUDON Jeremy M S 2 03:39:27
3 3052 MARTIN Teva M S 3 03:43:31
4 3107 LE TROCQUER Antonin M S 4 03:49:15
5 3110 GIRARD Mathieu M S 5 03:54:48
6 3014 FUKUSHIMA Mai F S 1 03:55:18
7 3051 CAN Sergen M S 6 04:06:21
8 3114 POULIQUEN Ronan M V1 1 04:08:27
9 3046 GAUTIER Antoine M S 7 04:12:45
10 3024 LEVET Guillaume M V1 2 04:19:04
11 3027 SALVAN Guilhem M V1 3 04:20:44
12 3115 DUBOIS Anthony M V1 4 04:23:17
13 3058 LAVOLAINE Julien M S 8 04:28:33
14 3118 LE TELLIER Julien M S 9 04:29:15
15 3112 BOITTIAUX Olivier M V1 5 04:31:03
16 3119 LOEUILLET Guillaume M S 10 04:34:31
17 3016 THOME Laurie F S 2 04:35:52
18 3023 FANTINO Ludovic M V1 6 04:37:29
19 3033 CLEMENT Olivier M S 11 04:39:30
20 3074 PELLEN André M V2 1 04:39:50
21 3042 MERAT Herve M V1 7 04:40:59
22 3062 PALACIO Aurore F S 3 04:42:10
23 3065 DUJARDIN Clementine F V1 1 04:45:22
24 3102 DEDIEU Cedric M S 12 04:46:33
25 3081 KOPASZ Laszlo M V2 2 04:46:39
26 3092 DANES Camille F S 4 04:46:47
27 3096 PAYET Jean stephen gregory M S 13 04:50:12
28 3080 CHRISTMANN Jean-charles M S 14 04:50:12
29 3018 WETULA Thomas M S 15 04:52:41
30 3079 LORMEAU Charles M V1 8 04:54:06
31 3055 RUTECKI Alexandre M S 16 04:54:52
32 3040 PREVOST Michael M S 17 04:55:52
33 3085 MACEDO Aurelie F S 5 04:55:57
34 3089 DANIEL Frederic M S 18 04:56:02
35 3109 JARILLON Claire F S 6 04:59:11
36 3031 RAVAGNOLO Adelaide F S 7 04:59:38
37 3120 VERE Alain M V2 3 05:00:12
38 3072 NAUD Francois M V1 9 05:00:29
39 3045 GOUGE Gaetan M V1 10 05:03:13
40 3100 LILLOUX Moea F S 8 05:04:01
41 3061 MAZET Antoine M S 19 05:05:26
42 3048 VIGNE Jonathan M S 20 05:09:12
43 3011 GBE Emmanuel M V1 11 05:10:22
44 3044 PELLE Jean marc M V1 12 05:10:24
45 3103 CECCOLINI Yorann M S 21 05:12:30
46 3035 TROJANI Sylvain M S 22 05:14:29
47 3006 DEMEAUTIS Marcel M V3 1 05:15:51
48 3053 CHEVROTON Sarah F S 9 05:18:34
49 3054 KERANGOFF Jordan M S 23 05:21:51
50 3019 ANDREARCZYK Antoine M S 24 05:22:40
51 3078 CLEMENCEAU Daniel M V2 4 05:23:00
52 3020 ESPOSITO Veronique F V1 2 05:23:33
53 3093 GUETEMME Romane F S 10 05:24:39
54 3068 LEHEUTRE Xavier M V2 5 05:24:42
55 3106 VAKOUME Joanes M S 25 05:25:42
56 3117 HALLARD Sophie F S 11 05:26:45
57 3108 CARRASCO Roan M V1 13 05:27:28
58 3077 CLERGET Karine F V2 1 05:27:37
59 3095 CHAUVIN Gwenola F V1 3 05:28:46
60 3047 DROUX Julien M V1 14 05:31:01
61 3099 EDELE Nicolas M V1 15 05:31:25
62 3069 CARAUX Sebastien M S 26 05:31:34
63 3032 MOHLI Nicolas M V1 16 05:34:18
64 3002 GROSSEAU Vincent M V2 6 05:35:26
65 3086 TESSIER Pascale F V3 1 05:35:37
66 3013 LOW Stacy F S 12 05:36:48
67 3101 KIKANOI Eric M V2 7 05:37:10
68 3113 HUGON-JEANNIN Pauline F S 13 05:40:58
69 3049 PICOT Laurent M V1 17 05:45:03
70 3070 NICOLI Brigitte F V2 2 05:49:42
71 3039 MINGUEZ Angelique F S 14 05:49:42
72 3059 DELRIEU Meidi F S 15 05:57:22
73 3060 LIZUREY Cesar M S 27 05:57:22
74 3034 RESCANIERES SAGOT Geraldine F S 16 05:58:24
75 3087 BONATON Charlotte F S 17 06:11:35
76 3001 PAILLANDI Evrick M S 28 06:11:58
77 3083 BACCON Hugo M S 29 06:15:13
78 3057 LUCIEN Andre M S 30 06:15:19
79 3088 LEBAIN Jeremie M S 31 06:15:53
80 3028 COTTEBRUNE Catherine F V3 2 06:19:00
81 3036 LADRECH Franck M V1 18 06:19:18
82 3050 BODINEAU Charlene F S 18 06:19:41
83 3097 MOULAT Maxime M S 32 06:19:48
84 3029 VAN STIPHOUT Jean marc M V2 8 06:31:14
85 3064 LEONARD Patricia F V2 3 06:33:15
86 3007 MOATTI Olivier M V1 19 06:43:13
87 3017 LE BIHAN Morgan M V1 20 06:43:26
88 3071 PARISSE Johnathan M S 33 06:43:28
89 3004 CHEVAL Marion F S 19 06:45:38
90 3076 MAUDUIT Fabrice M V1 21 06:56:04
91 3009 ROLLAND Dominique F V1 4 06:58:40
92 3010 SCHMITT Audrey F V1 5 06:58:40
93 3094 PASTA Christian M V3 2 07:05:42
94 3003 ITO Shinji M V1 22 07:08:56
95 3116 MAZURAIS Amelia F S 20 07:12:26
96 3012 MASON Lesley F V1 6 07:15:51
97 3043 BONNET Sophie F V1 7 07:16:43
98 3104 DUFOUR Myriam F V2 4 07:23:42
99 3084 ROVINOT Andy M S 34 07:34:38
100 3091 SUWARNO Wiyatno M V1 23 07:34:38
101 3008 GAUVRIT François M V2 9 07:50:57
102 3098 CHERIKA Gemmanick F S 21 08:08:51
103 3073 DUCANDAS Aurélie F S 22 08:08:51
104 3021 MATAITAI Sandiago M S 35 08:13:02
105 3022 HEROULT Stephane M V1 24 08:19:21
106 3015 SABENI BERGES Jacqueline F V3 3 08:30:28
107 3041 ANDRY Simone F V2 5 08:37:47
108 3005 BONNACE Christiane F V3 4 08:37:47
109 3026 BRASSET Philippe M V2 10 08:45:37
- 3025 VEILLOT Antoine M S - DNF
- 3063 GENTY Arnold M V2 - DNF
- 3066 FAIZ Sofian M S - DNF
- 3075 LECHANTEUR Patrice M V1 - DNF
- 3111 HAGEN Sophie F S - DNF
- 3030 CERDAN Benoit M V1 - DNS
- 3038 SODJI Nadege F S - DNS
- 3056 TEMMAR Pascal M V1 - DNS
- 3067 PASCAL Coraline F S - DNS
- 3090 NOUKOUAN Jean-emmanuel M S - DNS