Publicité

UTNC 2019: classement TRAIL ENDURANCE SHOP 71 Km

Trail / Raid

8 et 9 Juin

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     S     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie 25Km 40Km 57Km 64Km Temps
1 LANCELEUR Ludovic M S 1 02:27:19 04:01:34 06:24:38 07:16:46 08:33:47
2 COCHEREAU Oswald M V1 1 02:27:41 03:58:38 06:28:17 07:35:47 08:57:04
3 HIRIGOYEN Thomas M S 2 02:35:44 04:28:10 08:01:22 09:07:06
4 CAVELL Marie-cecile F V1 1 02:48:13 04:40:15 07:18:36 08:14:58 09:36:30
5 CIROT Florian M S 3 02:47:35 04:39:25 07:30:14 08:36:26 09:37:59
6 LOUAPRE Alexis M S 4 02:57:06 04:53:33 07:40:19 08:36:16 09:41:07
7 SASSIER Jerome M S 5 02:58:16 04:53:14 07:35:41 08:36:32 09:51:43
8 CHATCHUENG Franck M V1 2 02:57:24 04:53:37 07:44:36 08:50:38 09:56:13
9 CANTIERI Bruno M S 6 02:47:55 04:39:21 07:30:31 08:50:29 09:57:20
10 JEHENNE Baptiste M S 7 02:56:52 04:57:44 07:48:20 08:50:44 09:58:54
11 SPASIC Pierre-emmanuel M S 8 02:57:45 04:58:04 07:52:21 08:51:01 10:10:38
12 COULOMBEL Gael M S 9 02:48:27 04:46:10 07:48:33 08:51:05 10:12:12
13 DIEMUNSCH Arthur M S 10 03:02:36 05:04:10 07:52:08 09:04:06 10:21:26
14 ANDERSON Katy F V1 2 03:14:31 05:11:11 07:59:25 09:03:57 10:22:44
15 IBA-ZIZEN Alexandre M V1 3 03:13:31 05:14:28 08:09:33 09:19:13 10:32:37
16 MILETTO Elodie F S 1 03:15:07 05:14:38 08:12:20 09:19:20 10:33:17
17 LEMETAYER Kevin M S 11 02:56:26 05:00:47 07:59:51 09:19:10 10:44:54
18 LAUBREAUX Charles M S 12 02:58:30 05:16:08 08:19:04 09:38:47 10:49:45
19 PAINSONNEAU Simon M V1 4 03:02:22 05:09:17 08:14:27 09:38:58 10:59:03
20 LORIN Antoine M S 13 02:54:48 04:44:58 08:09:19 09:19:23 10:59:30
21 HALLIE Melanie F S 2 03:14:13 05:21:36 08:32:19 09:50:24 11:00:26
22 MAROQUIN Cedrick M V1 5 02:49:16 04:51:54 08:11:18 09:39:00 11:04:00
23 MORANDEAU Olivier M V1 6 03:20:02 05:30:33 08:40:22 09:50:37 11:17:28
24 KOKOT Frederic M V2 1 03:12:17 05:21:30 08:32:44 09:50:31 11:21:35
25 LORIN Madely F S 3 03:20:35 05:33:03 08:38:34 09:51:34 11:21:45
26 GUETEMME Gilles M V1 7 03:13:11 05:20:42 08:39:27 09:50:40 11:24:12
27 DEVINE Keri F V1 3 03:21:05 05:33:47 08:37:41 09:50:54 11:24:36
28 SMITH Rob M V1 8 03:21:16 05:33:50 08:37:54 11:24:36
29 TARTAR Guillaume M S 14 03:20:18 05:30:38 08:46:06 10:07:48 11:29:03
30 JOUIN Adeline F V1 4 03:22:15 05:38:44 08:57:50 10:08:00 11:32:19
31 BEAUCLAIR Romain M S 15 02:56:38 04:57:50 08:29:15 09:51:41 11:38:11
32 BOUTON Remi M S 16 02:55:03 04:56:24 08:29:27 10:07:41 11:43:49
33 POLLATZ Marion F S 4 03:08:50 05:16:16 08:40:31 10:07:45 11:43:49
34 BERNARD Anthony M S 17 03:12:58 05:20:55 08:49:08 10:07:56 11:48:13
35 DEHAUDT Gontran M S 18 03:11:12 05:32:27 08:52:33 10:27:16 11:48:19
36 REYNAUD Stephane M V1 9 03:12:47 05:32:16 08:58:02 10:27:22 11:56:53
37 CAILLEAU Marie-aline F V2 1 03:23:43 05:45:32 09:07:33 10:27:43 11:57:43
38 JONNARD Delphine F V1 5 03:25:56 05:44:54 10:27:49 12:13:18
39 GAYRAL Sandra F S 5 03:22:01 06:41:05 09:05:26 10:26:38 12:14:35
40 PICHARD Elodie F S 6 03:28:33 06:01:48 09:31:44 11:01:31 12:37:47
41 PERREAU Stephane M V1 10 03:23:30 06:00:22 09:33:18 11:01:00 12:38:07
42 DOLBEAU Georges M V3 1 03:52:13 06:00:55 09:32:46 11:01:13 12:41:43
43 MALEZIEUX Stevie M V1 11 03:21:46 05:55:08 09:30:27 11:01:09 12:42:54
44 BOURLART Sebastien M V1 12 03:20:53 05:45:01 09:23:42 11:01:36 12:45:01
45 CALMES Nicolas M V1 13 03:13:59 05:43:27 09:32:04 11:20:18 12:45:20
46 BERNAD Thibaud M S 19 03:09:25 05:16:31 08:40:13 09:51:45 12:48:38
47 RODRIGUEZ Gaetan M S 20 03:21:30 05:36:49 09:05:07 10:27:27 12:48:38
48 ROUSSET Mathilde F S 7 03:02:55 05:20:13 09:04:55 10:27:34 12:48:38
49 BERRY Colin M V2 2 03:53:28 05:59:58 09:18:26 11:20:25 13:05:31
50 BERRY Tarne F V1 6 06:46:20 09:21:34 11:20:25 13:05:31
51 BOURGEOIS Pierre-Emmanuel M V1 14 03:52:01 05:58:07 10:06:13 11:34:33 13:11:40
52 PENVERN Christophe M V1 15 03:26:08 06:20:02 10:07:26 11:34:39 13:24:14
53 MISUGUCHI Shunsuke M S 21 03:59:57 06:33:23 10:14:45 11:52:22 13:34:17
54 MISUGUCHI Asami F S 8 03:59:44 06:34:45 10:16:25 11:52:26 13:34:17
55 FERNANDES Sebastien M S 22 03:55:53 06:07:04 09:50:48 11:20:28 13:37:03
56 PONCIN Patrick M V3 2 03:56:04 06:25:20 10:16:48 11:52:34 13:37:03
57 NATIVEL Patrick M V1 16 03:56:59 06:22:26 10:23:47 11:53:48 13:37:03
58 VIGNOLO Sebastien M V1 17 03:58:08 06:28:42 10:19:13 11:53:53 13:48:16
59 MARTIN Jean-Luc M V2 3 03:55:28 06:31:08 10:29:40 12:07:08 13:50:43
60 ROUIL Jimmy M S 23 03:14:54 05:45:47 07:48:15 11:52:08 13:58:24
61 LE CAM Annaig F S 9 03:52:28 06:16:51 10:23:13 11:52:14 14:02:41
62 ROBERT-TRAEGER Jean-loup M V1 18 04:00:05 06:34:27 10:41:35 12:25:54 14:14:29
63 UBERTINI Marianne F V2 2 03:57:55 06:28:10 10:16:36 12:25:21 14:20:40
64 DECAIX Jean-pierre M V3 3 03:57:10 06:34:36 10:41:13 12:25:40 14:31:21
65 SCHMITT Jean-Frederic M V1 19 03:57:37 06:34:52 10:41:21 12:25:47 14:31:21
66 PICCININ Marina F V1 7 03:58:43 06:31:33 10:41:01 12:26:09 14:31:21
67 SINGERT Thibaut M S 24 03:26:33 06:05:25 10:38:49 12:48:37 14:53:45
68 BERTRAND Melanie F S 10 03:59:29 06:36:59 11:06:01 12:48:41 14:54:42
69 LE FRANC Jean yves M V3 4 04:11:16 06:58:42 11:16:18 13:10:15 14:56:57
70 CLENDON Simon M V2 4 03:53:11 06:21:35 10:43:36 12:49:44 15:08:13
71 LUCAS Fabien M S 25 03:52:46 06:36:53 08:38:28 12:57:00 15:22:59
72 THEUIL Stephane M V2 5 04:20:02 07:13:27 11:25:43 13:10:21 15:26:34
73 LIGNAT Patrick M V2 6 04:11:56 07:13:31 11:46:13 13:48:43 16:15:38
74 MARTY Yann M V2 7 04:20:30 07:18:31 11:44:37 13:48:44 16:15:38
75 LAIGLE Denis M V2 8 04:00:30 06:58:31 11:49:52 14:32:18 16:31:13
76 MAZZI Marcel M V4 1 03:59:17 06:52:08 11:49:42 14:32:26 16:31:13
77 ROBERT-TRAEGER Olivier M V1 20 04:00:45 06:58:36 11:51:45 14:32:30 16:31:13
78 CHARLES Bruno M V1 21 04:11:33 07:05:12 14:45:47 16:56:22
79 SUWARNO Witono M V2 9 04:36:06 07:59:44 12:47:41 15:04:31 17:15:20
80 BONATON David M V1 22 04:11:44 07:18:26 12:47:30 18:04:17
81 BELLEC Benjamin M V1 23 04:35:38 08:16:17 13:06:54 14:32:18 18:09:09
82 MALL Mohamad M V1 24 04:20:14 07:40:23 12:51:29 15:40:03 18:32:41
- ROSAY David M V1 - 03:12:32 05:38:10 DNF
- MARLE David M V1 - 03:09:08 05:48:13 DNF
- ROBELIN Benoit M V2 - 03:28:00 06:15:47 DNF
- DUBOIS Florent M S - 02:58:50 06:18:45 DNF
- BOUHELIER Mickael M S - 03:13:46 06:21:01 DNF
- ENCAUSSE David M V1 - 03:57:20 06:42:01 DNF
- BEDAS Andre M V4 - 04:22:00 07:28:02 DNF
- ALVES Tiffany F S - 04:56:47 08:23:22 DNF
- DOBBIN Laurent M S - DNS
- MISSUD Bastien M S - DNS