Publicité

UTNC 2019: classement UTNC 2019 136 Km

Trail / Raid

8 et 9 Juin

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     S     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie 30Km 40Km 52Km 70Km 89Km 102Km 120Km 127Km Temps
1 1057 LUBIN Thomas M S 1 04:35:18 05:51:34 07:29:29 10:18:00 12:31:08 14:35:09 17:59:32 18:42:18 20:05:20
2 1055 SANTOS Franck M S 2 04:18:21 05:22:24 07:13:37 10:17:54 12:42:31 15:06:43 18:11:19 19:19:54 20:28:59
3 1048 PLAIRE Angelique F S 1 04:36:27 05:51:21 07:29:17 10:22:34 12:45:16 15:09:25 18:10:46 19:19:50 20:40:21
4 1053 TAKEUSHI Masahiro M S 3 04:19:09 05:21:29 07:17:43 10:17:40 12:33:38 14:51:30 18:09:43 19:19:45 20:46:44
5 1015 CHABLE Julien M S 4 04:20:15 05:23:15 07:24:44 10:33:33 12:58:42 15:21:18 18:27:53 19:37:07 20:57:58
6 1016 HERREMAN Kevin M S 5 04:40:06 05:51:04 07:24:50 10:35:50 12:59:08 15:21:21 18:27:16 19:37:09 20:57:58
7 1090 ESPOSITO David M V1 1 04:19:57 05:23:03 10:33:48 13:09:19 15:39:49 18:50:50 20:07:56 21:41:43
8 1096 LEGRAND Gauthier M S 6 03:50:17 04:51:30 06:39:55 10:09:03 12:43:02 15:06:50 19:32:57 20:53:55 22:10:22
9 1014 ROBERT David M S 7 04:46:30 05:50:41 07:54:17 11:09:32 13:41:10 15:52:51 19:33:05 20:46:44 22:23:21
10 1102 NARDOUX Axelle F S 2 04:46:19 05:55:28 07:54:11 10:58:13 13:39:35 16:14:11 20:12:40 21:38:42 23:25:01
11 1056 NIWA Kaori F V1 1 05:03:31 06:20:28 08:39:11 12:03:49 14:59:16 17:38:22 21:56:20 22:39:05 24:10:02
12 1060 MANDOU Julien M V1 2 04:52:20 05:55:04 08:15:04 11:43:31 14:44:09 17:44:51 21:52:50 23:41:23 25:06:36
13 1030 BIONDO Paolo M V1 3 04:52:47 05:59:50 08:33:49 12:15:29 15:25:48 18:14:36 22:20:07 23:58:23 25:33:12
14 1077 ROYER Guillaume M S 8 05:19:00 06:38:19 09:16:37 12:25:32 15:26:17 18:14:28 22:19:53 23:58:29 25:33:12
15 1037 RAGOUCY Mike M V1 4 04:52:34 05:54:48 08:12:47 11:49:22 15:01:28 18:03:44 22:20:28 23:58:37 25:42:36
16 1070 LE GRIGNOU Julien M S 9 04:46:48 05:51:49 07:59:29 11:30:51 14:33:57 17:34:27 22:20:17 24:03:45 25:56:15
17 1081 POIREAU Mathieu M S 10 04:47:11 05:52:01 07:59:50 11:31:02 14:33:48 17:34:32 22:20:35 24:03:50 25:56:15
18 1026 FLECHET David M V2 1 05:06:53 06:25:00 09:14:19 12:51:27 16:05:02 18:46:48 22:49:44 24:15:41 25:58:01
19 1072 CIESIELSKI Nicolas M V1 5 05:22:45 06:42:19 09:17:25 12:47:09 15:40:40 18:44:13 22:54:55 24:37:59 26:26:47
20 1012 COSSON Eric M V1 6 05:03:44 05:53:23 08:34:06 12:15:20 15:26:41 18:22:46 22:46:24 25:13:01 26:43:13
21 1111 LOREE Thierry M V1 7 05:14:40 06:36:33 09:16:19 12:42:09 15:39:53 18:25:39 23:08:52 25:13:11 27:09:04
22 1045 TOUMEN David M V1 8 04:50:26 05:53:37 08:12:57 12:10:46 15:27:52 18:33:59 23:23:35 25:13:20 27:09:04
23 1106 PASQUET Yann M V1 9 04:47:41 08:12:40 12:22:16 16:06:00 20:06:55 24:34:16 26:16:35 27:19:03
24 1033 ONDET Christian M V2 2 05:56:40 06:56:22 09:29:37 13:54:04 17:10:34 19:59:13 24:10:03 25:53:16 27:24:19
25 1038 LE FLECHER Dominique F V2 1 05:08:59 06:25:06 08:50:55 12:45:21 16:16:21 19:30:49 23:58:47 25:53:10 27:34:24
26 1065 ADAMA Camille M S 11 05:02:57 06:22:37 09:14:35 13:26:53 16:40:04 19:38:17 22:54:50 26:16:48 27:58:50
27 1027 FROMENT Julien M V1 10 05:58:29 07:02:43 09:31:30 13:34:02 16:41:13 19:49:21 24:23:32 26:17:16 28:01:53
28 1086 GEORGES Charlene F S 3 06:00:31 07:09:21 09:40:08 13:39:41 16:41:31 19:40:14 24:10:26 26:17:06 28:14:58
29 1023 MESSE Thomas M S 12 05:03:16 06:22:53 09:14:43 13:27:15 16:40:37 20:05:29 24:58:26 26:47:16 28:19:09
30 1024 GELLENONCOURT Franck M S 13 05:02:40 06:22:20 09:16:27 13:27:05 16:40:14 20:05:23 25:03:26 26:47:21 28:19:12
31 1116 DE HEAULME Olivier M V2 3 06:05:46 07:24:29 10:12:30 14:21:02 17:39:00 20:51:12 25:09:06 26:47:07 28:25:54
32 1118 SELEFEN James M S 14 05:21:43 09:16:47 13:55:56 17:17:34 20:51:22 25:37:21 27:17:26 28:36:29
33 1112 LE GALL Roland M V2 4 04:49:57 08:13:13 12:17:40 15:39:30 19:45:31 25:36:32 27:07:06 28:37:26
34 1074 CRESCENCE Alexis M S 15 05:21:10 06:38:31 09:17:07 13:53:51 17:17:55 20:44:14 25:17:48 27:07:00 28:45:02
35 1025 BRESIL Christophe M V1 11 05:56:28 06:55:12 09:22:41 13:52:57 17:18:04 20:44:08 25:20:13 27:07:14 28:57:33
36 1069 BROTTO Eric M V1 12 05:05:04 06:25:13 09:16:09 13:28:39 16:20:15 19:42:18 25:01:54 27:17:36 29:06:13
37 1005 MARICHEZ Benoit M S 16 05:02:26 06:22:44 08:50:46 13:00:04 16:24:46 20:27:20 26:32:38 29:21:26
38 1061 DAILEY Bruce M V1 13 05:05:14 06:24:51 09:14:13 12:47:18 16:21:52 20:00:39 25:26:28 27:41:41 29:23:53
39 1105 HIRST Fraser M V2 5 06:25:24 09:15:07 14:02:02 17:30:20 21:04:42 25:56:42 27:41:53 29:23:56
40 1103 FEYLER Eric M V2 6 05:08:42 06:25:32 09:14:29 13:10:10 16:49:21 20:22:24 25:56:51 27:41:56 29:26:07
41 1073 BOULET Stephane M V1 14 06:08:51 07:53:43 10:33:01 15:00:58 18:31:14 21:42:13 26:28:23 28:01:26 29:26:34
42 1001 YOSHIDA Noriaki M S 17 05:23:43 06:49:47 09:21:52 13:52:28 17:21:48 20:27:46 26:12:00 28:01:32 29:31:47
43 1084 VITU David M V2 7 06:02:09 07:11:43 10:03:25 14:41:02 18:13:00 21:10:42 25:43:48 27:41:45 29:32:56
44 1089 TUAL-CHAILLEUX Emilie F S 4 06:00:57 07:10:25 09:49:04 14:30:48 18:13:59 21:17:59 25:46:48 27:42:03 29:32:56
45 1085 ALLO Franck M V1 15 06:01:52 07:11:53 10:03:45 14:41:06 18:13:19 21:17:37 25:46:39 27:42:05 29:32:56
46 1075 DI PAOLO Rossano M V2 8 05:23:20 06:49:03 09:17:31 13:10:00 16:39:17 20:06:19 26:00:22 27:48:34 29:34:03
47 1109 LECUYER Sebastien M V1 16 06:54:36 06:37:22 09:31:54 14:19:03 17:52:10 21:21:08 26:34:39 30:16:29 29:54:54
48 1062 BLANCHARD Franck M S 18 06:05:10 07:38:55 10:03:37 14:59:21 18:34:07 22:21:30 26:43:13 28:12:52 29:58:44
49 1082 HUMEAU-COCHOU Laurence F V2 2 05:26:37 06:48:45 09:17:38 13:52:47 17:18:15 20:50:50 26:00:15 27:50:44 30:00:27
50 1101 ASSENSION Patrick M V2 9 05:56:00 06:48:54 09:31:17 14:21:08 18:13:38 21:35:10 26:24:45 28:17:53 30:05:28
51 1031 PAWIROMEDJO Yoni M S 19 05:57:13 06:56:43 09:38:38 15:05:24 18:49:40 22:19:54 26:55:13 28:34:45 30:17:20
52 1104 BEAUGENDRE Ludovic M S 20 05:14:59 06:36:53 09:14:54 14:09:36 17:52:25 21:27:00 26:57:40 28:36:44 30:19:14
53 1063 LAURENT Marion F S 5 06:12:25 07:39:11 10:21:29 14:56:42 18:25:20 22:09:43 26:55:20 28:35:32 30:22:38
54 1095 CHEVAL Christian M V3 1 05:22:26 06:41:30 09:31:39 14:08:16 17:51:57 21:26:56 26:50:36 28:37:20 30:33:31
55 1097 MAUCOTEL Didier M V2 10 05:57:46 07:02:31 09:32:43 14:02:41 17:30:43 21:51:32 26:51:08 28:48:26 30:43:45
56 1098 MAUCOTEL Emmanuelle F V2 3 05:57:31 07:00:06 09:32:50 14:02:49 17:30:55 21:52:03 26:51:16 28:49:26 30:43:45
57 1051 GILQUIN Eric M V2 11 04:55:47 06:09:26 08:34:14 12:25:47 15:38:46 19:29:27 26:46:29 28:40:25 30:52:37
58 1071 BOURGINE Patrice M V3 2 06:01:13 07:11:21 09:57:11 14:29:27 18:14:33 21:56:57 27:05:14 28:56:19 31:08:30
59 1004 JURET David M V1 17 06:01:21 07:04:10 09:48:47 14:40:14 16:05:29 21:56:50 28:52:48 31:09:45
60 1107 BAILLON Yvan M S 21 04:17:07 07:54:34 12:22:27 16:05:46 20:06:49 25:48:41 28:17:55 31:24:51
61 1008 LOUVIER Philippe M V2 12 06:05:34 07:39:03 10:41:00 15:27:15 19:27:24 23:13:38 28:04:49 29:50:51 31:27:24
62 1067 BETIZEAU Etienne M S 22 06:02:34 07:10:55 10:12:11 15:21:50 19:09:24 23:12:47 28:15:30 30:02:36 31:41:41
63 1017 MEUNIER Jean-Michel M V3 3 06:24:52 10:57:20 15:28:44 19:09:04 22:39:42 29:06:26 31:45:13
64 1113 BRESIL Nadia F S 6 06:07:09 07:23:44 10:32:47 15:24:19 19:20:08 23:17:08 27:49:47 29:37:07 31:45:18
65 1028 ISRAEL Vivien M S 23 06:01:36 07:18:14 10:12:38 15:22:00 17:17:19 22:30:27 27:49:35 29:56:03 32:14:07
66 1040 POLLIAND Pascal M V2 13 05:56:53 06:56:35 09:39:54 14:33:26 18:33:10 22:34:01 28:18:50 30:03:52 32:17:24
67 1100 SAUVE Laurent M V1 18 05:20:13 06:41:03 09:22:18 14:30:54 18:20:59 22:48:17 28:53:16 30:41:03 32:36:25
68 1009 GUERINEAU Kevin M S 24 05:07:58 07:03:00 09:57:03 14:59:30 18:59:45 22:56:53 28:06:31 28:34:32 32:39:46
69 1076 GALLET Matthieu M S 25 06:03:23 07:11:35 09:57:30 14:59:37 18:59:16 22:56:47 28:07:23 30:14:07 32:39:46
70 1044 HIRTZ Franck M V2 14 05:13:02 06:37:13 09:22:26 14:31:42 20:19:11 24:08:13 29:03:28 30:41:09 32:44:55
71 1079 BALTHAZARD Emilie F S 7 06:18:47 07:57:16 10:47:07 15:31:53 19:40:24 23:13:14 28:15:23 30:18:53 32:54:45
72 1002 SEIVERT Françoise F V2 4 06:18:43 08:25:35 12:16:37 17:23:37 22:06:12 26:20:46 31:14:29 33:00:11 35:17:42
73 1054 LOUARN Louis M S 26 05:56:16 06:55:20 09:48:23 15:52:52 20:09:31 26:20:44 30:53:59 32:58:07 35:17:44
- 1018 VIBERT Patrice M V2 - 06:03:40 07:18:08 10:32:39 16:28:56 20:34:08 24:35:13 26:00:10 DNF
- 1036 UGATAI Sosefo M V1 - 06:04:51 07:18:20 10:21:49 16:07:21 20:00:46 24:07:05 DNF
- 1052 TAJIMA Atsushi M V3 - 06:04:01 07:23:38 10:32:53 15:42:20 20:33:42 25:18:38 DNF
- 1064 MULHOLLAND Adrian M V1 - 06:40:00 08:25:50 12:16:46 17:15:38 21:48:32 26:32:11 DNF
- 1003 GUILLAUME Pascal-Jean M V1 - 04:50:11 05:52:53 08:11:29 12:07:21 15:38:33 DNF
- 1049 KOBU Nobuhito M V1 - 04:55:12 06:09:19 08:14:46 11:53:04 16:03:47 DNF
- 1078 DRAIN-MARTIN Coline F S - 05:59:18 07:02:53 09:37:45 13:55:49 17:17:46 DNF
- 1083 JOLIVET Sebastien M S - 04:49:16 05:53:50 08:20:10 13:58:30 18:20:13 DNF
- 1091 DELRIEU Julien M S - 05:14:21 06:36:24 09:16:57 15:08:23 18:59:32 DNF
- 1006 GUILLAUMAUD Auriane F S - 06:07:28 10:40:45 15:36:51 20:23:02 DNF
- 1035 DURET Thomas M S - 06:04:59 07:39:19 11:28:47 16:46:07 21:45:43 DNF
- 1058 BAINBRIDGE Emma F S - 06:07:52 07:48:35 10:56:42 16:28:46 22:20:19 DNF
- 1099 WEISS Sandrine F S - 06:05:59 07:23:28 10:22:04 16:57:21 DNF
- 1019 DENAMIEL Edouard M V1 - 06:17:28 07:48:43 10:56:36 16:57:43 DNF
- 1080 CHAILLEUX Laurent M V2 - 06:12:36 07:57:04 10:57:35 17:10:51 DNF
- 1020 GRATIER DE ST LOUIS Anne F V1 - 08:52:18 12:25:03 18:26:09 DNF
- 1021 COCHOU Pierre M V2 - 04:50:43 05:59:44 08:20:23 DNF
- 1042 LEPRON Nicolas M S - 05:04:01 06:21:45 08:34:00 DNF
- 1050 PAYET Olivier M V1 - 05:04:14 06:22:13 08:50:39 DNF
- 1032 JACOB Francois M V1 - 04:51:59 05:59:57 08:51:01 DNF
- 1092 LELIEVRE Warren M V1 - 05:04:36 06:24:39 09:17:18 DNF
- 1068 NEAU Eric M V2 - 06:03:00 07:11:01 10:12:24 DNF
- 1022 PAIN Anthony M V1 - 05:58:21 07:10:44 10:21:15 DNF
- 1043 SIMON Gwilherm M V1 - 05:58:12 07:11:09 10:21:56 DNF
- 1007 CHAPUSOT Stephane M V2 - 06:07:19 10:40:53 DNF
- 1029 MARDJOEKI Rene M V2 - 06:05:20 07:39:28 10:47:14 DNF
- 1047 MULLER Clement M S - 06:04:38 07:18:47 10:47:20 DNF
- 1108 BAUDOUING Jerome M V1 - 06:08:39 07:50:03 11:28:53 DNF
- 1088 SUKEMI Philippe M V2 - 06:07:43 07:48:53 11:28:59 DNF
- 1117 BRESIL Bruno M V3 - 06:48:55 08:43:36 12:16:55 DNF
- 1059 RENAULD Serge M V3 - 06:57:47 08:52:24 12:24:43 DNF
- 1110 GENEST Alexis M S - 06:55:02 06:38:11 12:50:36 DNF
- 1093 LE GALLIC Thibault M S - 04:51:04 06:10:34 DNF
- 1115 DEVILLERS Martial M V1 - 04:51:27 06:10:43 DNF
- 1114 LEQUES Pierre-Henri M V2 - 05:16:36 06:37:03 DNF
- 1094 BALDUZZI Julien M S - 05:24:43 06:42:38 DNF
- 1011 FAIVRE Jean-Baptiste M V1 - 05:57:01 06:57:50 DNF
- 1087 DUQUESNOY Helene F V1 - 06:47:36 08:31:16 DNF
- 1066 PETIT Matthieu M S - 06:57:53 08:43:41 DNF
- 1034 LUKEY Stephen M V2 - 06:48:50 09:23:13 DNF
- 1010 DELANDE Stephane M V1 - 05:08:09 DNF
- 1013 VITRY Lionel M S - DNF
- 1041 MULLER Fabrice M V2 - DNF
- 1046 KONE Amadou M V2 - DNF