Publicité

TRAIL DE LA FÊtE DE L'EAU: classement 19.5 Km

Trail / Raid

02-06-2019

Organisateur: Raid La Piste

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     JE     SE     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 852 EVEILLARD Alexandre M SE 1 01:52:06
2 828 CAMPISI Julien M SE 2 01:54:16
3 825 LAUBREAUX Charles M SE 3 02:06:04
4 837 SONTAG Ivo M V2 1 02:17:40
5 801 MOSSARD Lionel M V1 1 02:17:50
6 854 DEDIEU Cedric M SE 4 02:20:25
7 841 DIO Jean paul M V3 1 02:23:29
8 853 DANES Camille F SE 1 02:26:23
9 823 FERNANDES Sebastien M SE 5 02:28:46
10 847 BOUCHET Morgan M SE 6 02:30:13
11 846 NAUD Francois M V1 2 02:31:18
12 855 NEGRE-QUISTIN Aline F V1 1 02:33:20
13 838 ENGELMANN Perrine F SE 2 02:35:01
14 819 RAMOS Jean-Claude M V2 2 02:44:13
15 857 DEMBELE Frederic M SE 7 02:47:28
16 811 BOURGINE Loic M SE 8 02:47:31
17 803 CHAUVIN Gwenola F V1 2 02:48:27
18 845 MAUHOURAT Thierry M V2 3 02:51:12
19 834 PIRIOU Gaela F V1 3 02:55:27
20 808 TESSIER Pascale F V3 1 02:58:15
21 850 CHAZAL Dominique M V3 2 02:59:06
22 816 DILUCCIO Stephanie F SE 3 02:59:26
23 831 SOURY-LAVERGNE William M SE 9 02:59:28
24 804 HALUATR Botre M V2 4 02:59:48
25 865 DOUKA Donovan M SE 10 03:03:13
26 829 RAGUE Claudia F SE 4 03:03:16
27 826 BONATON Charlotte F SE 5 03:03:20
28 827 BONATON David M V1 3 03:03:21
29 863 NEWEDOU Marvin M SE 11 03:03:24
30 821 BENE Enrik M SE 12 03:03:56
31 840 PETIT Chrystelle F SE 6 03:07:21
32 836 TRIGALLEAU Allan M SE 13 03:07:25
33 842 NOUKOUAN Rocky M SE 14 03:07:26
34 851 CONTRERAS Gerardo M SE 15 03:07:56
35 815 VULAN Aline F SE 7 03:11:01
36 818 NICOLI Dominique F V3 2 03:11:03
37 867 TEMMAR Pascale M V1 4 03:11:28
38 809 LUCIEN Andre M SE 16 03:13:17
39 843 FRANKEN Ellena F SE 8 03:13:58
40 810 AOUN Sami M V2 5 03:14:03
41 860 BOURGEOIS Manon F SE 9 03:17:17
42 839 SODJI Nadege F SE 10 03:20:58
43 812 SOLIER Matthieu M SE 17 03:22:13
44 822 GUEHO Maylis F V2 1 03:32:15
45 864 MOUEAOU Peter M SE 18 03:32:17
46 835 TERRAT Fanny F V1 4 03:33:03
47 858 DALY Xavier M SE 19 03:33:39
48 844 SOEKIDJAN Julijos M V1 5 03:39:39
49 806 PANCHE Benjamin M JE 1 03:51:53
50 859 BOUTONNET Lucas M SE 20 03:52:05
51 820 SLUSALEM Dominique M V2 6 03:52:09
52 833 MORELLI Luigina F SE 11 03:54:30
53 813 LE GUEN Fabienne F V1 5 03:57:23
54 830 SOURY-LAVERGNE Benjamin M JE 2 04:07:46
55 832 SOURY-LAVERGNE Stephane M V1 6 04:07:49
56 814 LE GUEN Juliette F JE 1 04:25:03
57 849 BERNARD Caroline F V1 6 04:41:43
58 848 KERLEGUER Jean-yves M V3 3 04:42:25
59 866 BRUNET Cindy F SE 12 04:42:28
60 807 PANCHE Florian M SE 21 05:03:47
61 805 PANCHE Bertrand M V2 7 05:03:48
- 802 PAIN Anthony M V1 - DNF
- 817 VAN-STIPHOUT Jean-Marc M V3 - DNS
- 856 DE KNOP Candice F SE - DNS
- 861 FEJOZ Tristan M SE - DNS
- 862 M BOUERI Jacky M SE - DNS