Publicité

XTERRA NEW CALEDONIA 2019: classement 10 Km

Trail / Raid

25-05-2019

Organisateur: Athletic club de Païta

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     U18     U20     U30     U40     U50     U60     U70     U80    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Nat. Temps
1 494 FONROBERT Charly M U40 1 FRA 00:53:22
2 523 WEIDIG Yoann M U40 2 FRA 00:54:11
3 416 SENSINI Mario M U60 1 FRA 00:56:12
4 307 BLANC Patrick M U60 2 FRA 00:56:52
5 489 GEILLER Guillaume M U40 3 FRA 00:57:17
6 530 VENDEE Corentin M U30 1 FRA 00:57:39
7 408 PEBELLIER Jimmy M U40 4 NCL 00:57:42
8 389 AUBRY Guillaume M U50 1 FRA 00:58:39
9 445 GARCIN Frantz M U30 2 FRA 00:59:29
10 502 VERLAGUET Jeremy M U30 3 FRA 01:00:09
11 463 LECUYER Thomas M U50 2 FRA 01:01:08
12 394 VEILLOT Antoine M U20 1 FRA 01:02:22
13 510 LOUYAT Simon M U40 5 FRA 01:02:22
14 320 RACLE Florent M U50 3 FRA 01:02:53
15 492 SCHOETTEL Guillaume M U40 6 FRA 01:03:29
16 503 GRAIL Rene M U30 4 FRA 01:04:14
17 348 DEQUEKER Damien M U18 1 FRA 01:04:26
18 497 BARAQUET Philippe M U60 3 FRA 01:04:33
19 418 TESSIER Pierric M U40 7 FRA 01:05:13
20 367 FAURE Jean-emmanuel M U40 8 FRA 01:05:21
21 303 SERRA Arnaud M U30 5 FRA 01:06:07
22 532 MARGARON Denis M U60 4 FRA 01:07:20
23 536 VIGNOT Tom M U20 2 FRA 01:07:35
24 332 REVEILLON Jean yves M U50 4 FRA 01:07:44
25 540 GRESSOT Jérémy M U40 9 FRA 01:08:04
26 427 EMORINE Clement M U30 6 FRA 01:08:22
27 323 GUEVARA Herve M U50 5 FRA 01:08:30
28 365 MORVILLE Louis M U70 1 FRA 01:08:37
29 471 COLNET Achille M U18 2 FRA 01:08:47
30 498 FELLMANN Sebastien M U40 10 FRA 01:08:50
31 387 DULLIN Alban M U30 7 FRA 01:08:53
32 507 MARCON Jordan M U30 8 FRA 01:09:13
33 325 LOBRY Julien M U40 11 FRA 01:09:26
34 310 MARQUES Laurent M U50 6 FRA 01:09:32
35 452 ROSSI Florent M U50 7 FRA 01:09:33
36 482 PEREIRA DE CARVALHO Bruno M U60 5 FRA 01:09:55
37 313 CHIROL Theo M U18 3 FRA 01:10:11
38 534 VIGNOT Franck M U60 6 FRA 01:10:27
39 398 CHEVALIER Julien M U40 12 FRA 01:10:39
40 358 BOUROZ Alexis M U60 7 FRA 01:10:40
41 420 CAFFIER Laurent M U50 8 FRA 01:10:51
42 347 LOPES Daniel M U50 9 FRA 01:10:55
43 331 PROST Clement M U30 9 FRA 01:11:45
44 467 MOUGIN Rene M U70 2 FRA 01:12:03
45 460 FRIANT Brad M U20 3 FRA 01:12:05
46 459 NEGRE-QUISTIN Aline F U50 1 FRA 01:12:09
47 334 AYOUBI Amal F U50 2 FRA 01:12:20
48 541 ROZE Anthony M U40 13 FRA 01:12:32
49 462 MAMELIN Mickael M U50 10 FRA 01:12:46
50 464 CARRASCO Roan M U50 11 FRA 01:13:12
51 345 BELLIER Justin M U40 14 FRA 01:13:13
52 481 ROSSIGNOL Marion F U40 1 FRA 01:13:20
53 302 BARBIER Cyril M U40 15 FRA 01:13:26
54 524 BECKER Jacques M U70 3 FRA 01:13:36
55 335 BOUCHET Cedric M U50 12 FRA 01:13:59
56 434 MAUPU Leo M U30 10 FRA 01:14:42
57 526 L HELGOUALC H Thomas M U50 13 FRA 01:14:56
58 453 ROSSI Anne-karine F U50 3 FRA 01:15:13
59 397 LESAINT Aurelie F U40 2 FRA 01:15:13
60 372 TIREL Frederic M U50 14 FRA 01:15:18
61 504 DUNAND Pierre M U60 8 FRA 01:15:22
62 316 LE BIHAN Morgan M U50 15 FRA 01:15:24
63 533 AVANET Eric M U60 9 FRA 01:15:56
64 381 PARIS Godeffroy M U40 16 FRA 01:16:24
65 447 CHEVROTON Sarah F U30 1 FRA 01:16:39
66 516 BOUAZIZ Kamel M U50 16 FRA 01:16:41
67 473 PICHON Nathalie F U40 3 FRA 01:16:42
68 766 FOURNEAU Stephane M U50 17 FRA 01:17:01
69 438 OIREMOIN Harold M U50 18 FRA 01:17:21
70 485 CALVET Charles M U40 17 FRA 01:17:22
71 525 LASTRE Cedric M U50 19 FRA 01:18:16
72 470 DE GAILLANDE Jean-victor M U20 4 FRA 01:18:27
73 424 ROUX Gregory M U40 18 FRA 01:18:32
74 505 CHAUTARD Nicole F U60 1 FRA 01:18:40
75 544 GERNGROSS Ralph M U60 10 FRA 01:19:12
76 552 CORDIER EMMA F U40 4 FRA 01:19:18
77 392 ANTHOFER Eric M U70 4 FRA 01:19:23
78 514 WARSAL Nizier M U20 5 VAN 01:19:35
79 531 SENSINI Zoubida F U50 4 FRA 01:19:40
80 352 ETCHEGARAY Alain M U60 11 FRA 01:20:30
81 513 DAVIES Laetitia F U20 1 FRA 01:20:55
82 414 AOUN Clarysse F U30 2 FRA 01:21:10
83 429 EROUT Elisabeth F U50 5 FRA 01:21:13
84 468 VOLLEMAERE Sebastien M U40 19 FRA 01:21:25
85 487 LAPLACE Stephanie F U50 6 FRA 01:22:07
86 512 MARCEAU Eugenie F U20 2 FRA 01:22:11
87 488 FAU Caroline F U30 3 FRA 01:22:22
88 378 PASTA Christian M U70 5 FRA 01:22:37
89 451 JIMENEZ BERNAL Cristina F U50 7 ESP 01:22:55
90 396 LIWON Marsudi M U60 12 FRA 01:23:00
91 472 GOSSART Freddy M U60 13 FRA 01:23:05
92 515 MAHEO Dominique M U60 14 FRA 01:23:12
93 522 HODEMON Aurelie F U40 5 FRA 01:23:19
94 350 LESCOUALCH Evan M U20 6 FRA 01:23:32
95 349 LESCOUALCH Arnaud M U50 20 FRA 01:23:33
96 423 THARAUX Elisabeth F U50 8 FRA 01:23:47
97 469 LE CORRE Christine F U60 2 FRA 01:23:48
98 419 BODINEAU Charlene F U40 6 FRA 01:23:50
99 435 MARX Christina F U30 4 FRA 01:23:57
100 475 DELANDE Elodie F U50 9 FRA 01:24:04
101 528 BOEUF Damien M U50 21 FRA 01:24:17
102 543 SAVÉ Philippe M U40 20 FRA 01:24:45
103 500 VERLAGUET Maxime M U30 11 FRA 01:25:05
104 411 CHAIZE Margaux F U30 5 FRA 01:25:12
105 371 TIREL Anne-claire F U40 7 FRA 01:25:23
106 493 SCIFO Mireille F U40 8 FRA 01:25:25
107 388 DESSANGE Kim F U30 6 FRA 01:25:37
108 393 LESOIN Maximilienne F U50 10 FRA 01:25:51
109 456 OYHANONDO Maylis F U50 11 FRA 01:26:00
110 465 RINGUENET Marina F U30 7 FRA 01:26:09
111 484 DOMERGUE Pascale F U60 3 FRA 01:26:16
112 305 PAILLANDI Evrick M U40 21 FRA 01:26:23
113 455 MAZZI Marcel M U80 1 FRA 01:26:33
114 329 MONCHY Didier M U70 6 FRA 01:27:18
115 501 LE GARREC Arnaud M U40 22 FRA 01:27:29
116 330 SUIGNARD Aurelie F U40 9 FRA 01:27:41
117 415 VASSEUR Marion F U30 8 FRA 01:27:57
118 356 BEATRIX Ophelie F U30 9 FRA 01:28:34
119 369 SAVREUX Sylvie F U50 12 FRA 01:28:48
120 370 MARQUETEAU Elodie F U40 10 FRA 01:28:48
121 333 JOUET Michele F U60 4 FRA 01:28:49
122 461 BOUVRON Rozenn F U50 13 FRA 01:28:50
123 342 DUFFOUR Angeline F U30 10 FRA 01:29:48
124 529 GENEST Anthony M U30 12 FRA 01:30:03
125 413 OLIVE Julie F U40 11 FRA 01:30:09
126 506 BOUAZIZ Theodore M U20 7 FRA 01:30:09
127 495 OLIVE Desty M U40 23 FRA 01:30:09
128 361 TOUKIO Patricia F U60 5 FRA 01:30:12
129 346 BENICOURT Melanie F U50 14 FRA 01:30:18
130 400 KLEEBERG Jennifer F U30 11 AUS 01:30:33
131 317 LUCAS Morgan M U50 22 FRA 01:30:53
132 312 DELMAS Sylvanna F U60 6 FRA 01:31:09
133 433 PETRIS Fontaine M U50 23 FRA 01:31:14
134 537 PATARD Guillaume M U40 24 FRA 01:31:39
135 538 LAMARQUE Arnaud M U40 25 FRA 01:31:40
136 311 GUEPY Kelly F U40 12 FRA 01:31:44
137 373 MASSE Laure F U40 13 FRA 01:31:49
138 319 PENOT Lucille F U18 1 FRA 01:32:15
139 354 BOLIVARD Mylene F U50 15 FRA 01:32:18
140 491 MONET Marine F U40 14 FRA 01:32:29
141 547 OLLIVIER Damien M U40 26 FRA 01:32:32
142 535 VIGNOT Séverine F U50 16 FRA 01:32:49
143 439 PRAT Pierre M U30 13 FRA 01:33:18
144 384 LUISSIEZ Mathieu M U30 14 FRA 01:33:19
145 360 BIMA Sylvana F U60 7 FRA 01:33:26
146 486 THOMAS Adeline F U40 15 FRA 01:33:30
147 421 HAUSTANT Sabrina F U50 17 FRA 01:33:44
148 499 RIVIERE Sarah F U30 12 FRA 01:34:00
149 417 FONTAINE Leah F U40 16 FRA 01:34:14
150 336 BOUCHET Laurence F U50 18 FRA 01:34:38
151 359 BONNENFANT Tiffaine F U20 3 FRA 01:34:42
152 366 MONJOL Adeline F U30 13 FRA 01:34:59
153 404 TALAU Aloisio M U50 24 FRA 01:35:01
154 351 SOREL Sylvain M U50 25 FRA 01:35:06
155 402 JUSSAN Charles M U30 15 FRA 01:35:08
156 490 SERME Agnieszka F U40 17 FRA 01:35:16
157 443 DIZIEN Charlotte F U40 18 FRA 01:35:39
158 386 DAUMAS Caroline F U50 19 FRA 01:35:39
159 466 BOUYGUES Camille F U40 19 FRA 01:36:02
160 430 STOVEN Josephine F U40 20 FRA 01:36:19
161 431 BEAUFILS Laura F U40 21 FRA 01:36:20
162 539 ROBERT Magali F U30 14 FRA 01:36:57
163 364 DANIEL Bernard M U70 7 FRA 01:37:17
164 315 DACCORD Aurelie F U40 22 FRA 01:37:43
165 314 KAUFFMANN Solene F U40 23 FRA 01:37:43
166 338 TJOHOREDJO Vanessa F U40 24 FRA 01:37:51
167 518 COLLETTE Jerome M U50 26 FRA 01:38:01
168 517 RAMOTHE Priscilla F U40 25 FRA 01:38:01
169 300 BETIZEAU Helene F U40 26 FRA 01:38:13
170 448 POIRCUITTE Rene M U70 8 FRA 01:38:27
171 403 HNACIPAN Jessica F U40 27 FRA 01:38:39
172 390 GAGNIERE Clementine F U40 28 FRA 01:38:48
173 551 RAFFENE FREDERIC M U50 27 FRA 01:38:55
174 401 BAILLET Jeanne F U30 15 FRA 01:38:59
175 309 ALLAIN Joane F U30 16 FRA 01:39:01
176 426 GUINET Maud F U40 29 FRA 01:39:16
177 425 ROBINEAU Jeanne F U40 30 FRA 01:39:16
178 407 LEFEBVRE Fabian M U50 28 FRA 01:39:21
179 480 DEHEE Maryline F U70 1 FRA 01:39:33
180 395 SISTIAGUE Marlene F U30 17 FRA 01:39:58
181 458 CHERIF Atika F U50 20 FRA 01:40:51
182 357 BOUROZ Jessica F U60 8 FRA 01:41:26
183 376 PASTA Cecile F U50 21 FRA 01:41:26
184 422 LEROUX Guillaume M U30 16 FRA 01:41:46
185 379 UYTTERHAEGEN Camille F U30 18 FRA 01:41:47
186 362 BERTHET Marie-jo F U70 2 FRA 01:41:50
187 374 BENEDETTI Denis M U70 9 FRA 01:41:51
188 375 BENEDETTI Jocelyne F U70 3 FRA 01:41:51
189 511 CLORATE Stephanie F U40 31 FRA 01:42:13
190 474 LEBLAN Audrey F U40 32 FRA 01:42:57
191 355 LEVEQUE Jean marc M U70 10 FRA 01:43:05
192 440 PRAT Tiffanie F U30 19 FRA 01:43:09
193 442 TREGARO Florence F U50 22 FRA 01:43:16
194 341 HELEVAUT Lea F U20 4 FRA 01:43:20
195 550 GERONDI AMELIE F U30 20 FRA 01:43:27
196 549 LAURENT FABIENNE F U60 9 FRA 01:43:27
197 483 TAMOLE-LEUKALINO Amelia F U40 33 FRA 01:43:41
198 328 CHAILLOU Orane F U30 21 FRA 01:43:57
199 441 MASSEMIN Yoanne F U50 23 FRA 01:44:00
200 327 LE THERY Sylvie F U60 10 FRA 01:44:14
201 301 WANAXAENG Michel M U50 29 FRA 01:45:21
202 324 FANTINO Virginie F U50 24 FRA 01:46:22
203 542 VEDRINES Joel M U60 15 FRA 01:46:37
204 527 JANOT Pauline F U30 22 FRA 01:46:51
205 321 PERDRIAT Elody F U40 34 FRA 01:47:05
206 322 PERDRIAT David M U40 27 FRA 01:47:05
207 380 COMBES Linda F U50 25 FRA 01:47:46
208 391 DANION Christel F U50 26 FRA 01:47:47
209 406 CIVARDI Myriam F U40 35 FRA 01:48:20
210 432 PETRIS Celine F U50 27 FRA 01:48:20
211 353 GIRARD Melanie F U40 36 FRA 01:51:12
212 383 LUISSIEZ Caroline F U30 23 FRA 01:51:24
213 437 FAUQUEUX James M U60 16 FRA 01:52:14
214 454 VIOLLETTE Camille F U20 5 FRA 01:52:14
215 478 DEMBELE Frederic M U40 28 FRA 01:52:25
216 479 LEVEQUE Anne claire F U40 37 FRA 01:52:26
217 509 BONNENFANT Nathalie F U50 28 FRA 01:52:35
218 363 BEN SAAD Arbia F U50 29 FRA 01:52:36
219 318 VACHON Valentine F U40 38 FRA 01:52:37
220 326 MAURICE Xavier M U60 17 FRA 01:52:45
221 444 VIEUX Laetitia F U40 39 FRA 01:54:10
222 368 BOUDIN Florine F U40 40 FRA 01:55:36
223 405 THEVENY Jean pierre M U60 18 FRA 01:55:37
224 382 BIERQUE Emilie F U30 24 FRA 01:57:37
225 476 TUFELE Moisese M U60 19 FRA 01:58:08
226 450 FEDIERE Sabine anne F U60 11 FRA 01:58:18
227 409 DORIN Clemence F U40 41 FRA 01:58:56
228 385 IDOUX Nathalie F U40 42 FRA 01:58:57
229 436 PIERRON Deydre F U30 25 FRA 02:04:03
230 449 POIRCUITTE Maryline F U70 4 FRA 02:04:32
231 377 SOUBEN Julien M U40 29 FRA 02:04:33
232 304 MORANDAT Yolaine F U30 26 FRA 02:06:53
233 340 HELEVAUT Tina F U60 12 FRA 02:09:18
234 306 SOLLIER Severine F U50 30 FRA 02:11:53
235 343 COURTOT Marine F U40 43 FRA 02:16:22
236 428 DOLBEAU Dominique F U60 13 FRA 02:20:40
237 344 LE NORMAND Audrey F U40 44 FRA 02:23:21
238 457 MAJAULT Jen F U40 45 FRA 02:28:23
239 477 SAGIT Alexia F U40 46 FRA 02:28:23
240 546 RAUSCHER Fanny F U50 31 FRA 02:39:33
241 545 MARTI Emmanuelle F U40 47 FRA 02:39:33
- 308 MIROT Stephanie F U40 - FRA DNF
- 337 SIAKINUU-SCHMIDT Gaetan M U50 - FRA DNF
- 339 CALANDREAU Dorothee F U40 - FRA DNF
- 399 LIMOUZIN Frederic M U50 - FRA DNF
- 410 TREPTOW Ivan M U50 - FRA DNF
- 412 BERNARD Caroline F U50 - FRA DNF
- 446 FOLLIASSON Myriam F U60 - FRA DNF
- 496 GILQUIN Cyrielle F U40 - FRA DNF
- 508 BLANC Kristina F U40 - FRA DNF
- 519 NOWACKI Justine F U30 - FRA DNF
- 520 GOURDAUT Claire F U40 - FRA DNF
- 521 SARRABAYROUSE Emmanuel M U50 - FRA DNF
- 548 LEVEQUE Jean-Marc M U70 - FRA DNF