Publicité

Karenga Race: classement Junior et +

Cyclisme

19-05-2019

Organisateur: VCC Mont-Dore

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Junior     Senior     Master 1     Master 2     Master 3     Femme     Non Licencie    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Boucle 1 Boucle 2 Boucle 3 Tour Temps
1 58 ESPOSITO David M Senior 1 00:08:28 00:27:47 00:27:24 3 01:03:40
2 10 LACHENY Rayann M Junior 1 00:08:27 00:27:47 00:27:49 3 01:04:04
3 20 LAURENT Christophe M Senior 2 00:08:29 00:27:46 00:28:06 3 01:04:22
4 27 JOBARD Guillaume M Senior 3 00:08:55 00:30:28 00:29:57 3 01:09:22
5 41 BEAUMONT David M Senior 4 00:09:30 00:31:11 00:29:14 3 01:09:56
6 30 BONNACE Gael M Master 1 1 00:09:29 00:30:33 00:30:26 3 01:10:29
7 37 FLORIO Sylvain M Senior 5 00:09:13 00:31:25 00:31:05 3 01:11:44
8 22 MOISSON Pierre-yves M Master 2 1 00:09:14 00:31:25 00:31:04 3 01:11:45
9 14 HIOT Sullyvan M Master 1 2 00:10:03 00:30:37 00:31:52 3 01:12:33
10 45 DELATHIERE Clifford M Master 1 3 00:09:40 00:32:00 00:33:07 3 01:14:48
11 44 LE BORGNE David M Master 1 4 00:10:18 00:33:48 00:33:14 3 01:17:22
12 31 MAIRE Benjamin M Senior 6 00:09:40 00:33:21 00:34:49 3 01:17:50
13 57 HERZOG Hugues M Non Licencie 1 00:10:43 00:34:55 00:33:55 3 01:19:34
14 19 BLANC Patrick M Master 2 2 00:10:15 00:33:43 00:35:42 3 01:19:41
15 49 FERON Antoine M Master 1 5 00:10:55 00:35:41 00:35:56 3 01:22:33
16 40 BUCHON Gilles M Master 1 6 00:10:55 00:36:41 00:36:28 3 01:24:06
17 18 BARBRY Thomas M Senior 7 00:10:52 00:36:34 00:37:28 3 01:24:55
18 51 VUONG Jerome M Master 1 7 00:12:01 00:37:01 00:39:53 3 01:28:55
19 13 RADIGUE Lionel M Master 2 3 00:12:02 00:37:53 00:39:37 3 01:29:34
20 34 BALCON Jean-marie M Master 1 8 00:12:05 00:38:35 00:40:15 3 01:30:56
21 56 LAURENT Philippe M Non Licencie 2 00:11:54 00:39:17 00:41:29 3 01:32:41
22 36 LUCINI Eric M Master 2 4 00:11:48 00:40:44 00:40:58 3 01:33:31
23 59 TEMMAR Pascal M Master 1 9 00:12:05 00:40:27 00:42:05 3 01:34:38
24 38 LE GALLIC Jacques M Master 2 5 00:12:47 00:41:15 00:41:13 3 01:35:17
25 42 SUKEMI Philippe M Master 2 6 00:12:38 00:41:20 00:44:19 3 01:38:18
26 11 CHENEVIER Beatrice F Femme 1 00:13:01 00:43:43 00:43:48 3 01:40:33
27 23 CORFDIR Louis-charles M Master 3 1 00:14:01 00:43:36 00:44:43 3 01:42:21
28 25 ARMAND Jacques M Master 3 2 00:13:20 00:46:22 00:47:38 3 01:47:21
29 47 BERTRAND Melanie F Femme 2 00:15:08 00:48:54 00:51:53 3 01:55:56
30 48 SOMO Tito M Master 2 7 00:13:16 00:53:12 2 01:06:28
31 50 SAHUC Philippe M Master 2 8 00:15:49 00:56:30 2 01:12:20
- 35 ULRICH Christophe M Master 2 - DNF DNF DNF 2 DNF
- 29 DESCATEAUX Christophe M Master 1 - DNF DNF DNF 2 DNF
- 28 SAPHORES Regine F Femme - DNF DNF DNF 1 DNF
- 33 VINCENT Florent M Senior - DNF DNF DNF 1 DNF
- 15 BELPADRONE Cedric M Master 1 - DNS DNS DNS 0 DNS
- 24 TROQUEREAU Kenny M Senior - DNS DNS DNS 0 DNS
- 53 LAUNAY Kilperic M Master 1 - DNS DNS DNS 0 DNS