Publicité

Trail des Cagous: classement 25 Km

Trail / Raid

21-04-2019

Organisateur: Nouvelle-Calédonie Aventure

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Junior et Espoir     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 2064 COCHEREAU Oswald M V1 1 02:35:07
2 2118 DONOU Samuel M Senior 1 02:49:42
3 2097 ROLETTO Stephan M V1 2 02:50:20
4 2070 DEUDON Jeremy M Senior 2 02:52:47
5 2171 BARGAIN Antoine M Senior 3 02:55:23
6 2067 LE TROCQUER Antonin M Senior 4 03:01:11
7 2056 PILLOTON Cedric M V1 3 03:01:24
8 2101 DESCAMPS Geoffrey M V1 4 03:12:39
9 2016 FANTINO Ludovic M V1 5 03:12:45
10 2113 WILHELM-JAUREGUIBERRY Armand M Senior 5 03:14:45
11 2046 SIOU Tiphaine F Senior 1 03:23:28
12 2090 DIO Jean paul M V3 1 03:27:50
13 2122 CHIVARD Pierre M Senior 6 03:28:42
14 2078 GILQUIN Liam M Junior et Espoir 1 03:28:49
15 2119 SAPIN Arthur M Senior 7 03:30:43
16 2022 CLEMENT Olivier M Senior 8 03:31:43
17 2102 LEDUC Julien M Senior 9 03:31:58
18 2048 ROUIL Jimmy M Senior 10 03:32:23
19 2013 RACLE Florent M V1 6 03:33:47
20 2024 VIE Alexandre M V1 7 03:35:21
21 2146 DUTAULT KERAVEC Theo M Junior et Espoir 2 03:36:20
22 2035 VEILLOT Antoine M Junior et Espoir 3 03:36:22
23 2181 SCHLEGEL Franck M V2 1 03:36:24
24 2179 DE SAINTE MARIE Arnaud M V1 8 03:38:48
25 2180 DE SAINTE MARIE Solenne F V1 1 03:38:50
26 2032 JEMES Philip M V1 9 03:39:49
27 2111 GUYOMAR Pierre M Senior 11 03:40:49
28 2162 GUILLON Eric M V2 2 03:42:24
29 2116 STENFORT Herve M V1 10 03:42:32
30 2037 FRANCOIS Olivier M V1 11 03:44:04
31 2178 GARCIN Frantz M Senior 12 03:44:25
32 2077 ASSENSION Patrick M V2 3 03:46:02
33 2151 RIVAUD Delphine F V1 2 03:46:06
34 2051 GAYRAL Sandra F Senior 2 03:47:20
35 2157 CHADEYRON Christophe M Senior 13 03:50:04
36 2115 DUGUE Maxime M Senior 14 03:50:08
37 2176 LEQUES Pierre henri M V2 4 03:51:04
38 2123 TANIERE Frederic M V2 5 03:51:26
39 2089 THOME Laurie F Senior 3 03:51:31
40 2114 MENAGER Valerie F V1 3 03:52:47
41 2159 GOLIAS Arnaud M V1 12 03:52:51
42 2043 DEFOSSE Maxime M Senior 15 03:52:56
43 2052 BERTOLINI Rodolphe M Senior 16 03:53:52
44 2125 MOREL Thony M V1 13 03:54:32
45 2177 ROSTAING Frederic M V1 14 03:54:37
46 2124 JOUIN Adeline F V1 4 03:54:40
47 2161 CECCATO Amelie F Senior 4 03:55:28
48 2165 JOUMADY Othman M V2 6 03:55:59
49 2059 GUERIN Charlene F Senior 5 03:56:01
50 2166 LUNEL Pierre-yves M V1 15 03:56:27
51 2047 CLERGET Karine F V2 1 03:57:08
52 2230 LILLOUX Moea F Senior 6 03:58:46
53 2187 VALLET Martin M Senior 17 04:00:32
54 2121 BUI CONG Yohann M Senior 18 04:00:41
55 2058 COURTIN Marion F Senior 7 04:00:43
56 2184 REBOUL Prisca F V1 5 04:02:11
57 2158 KIKANOI Eric M V2 7 04:02:53
58 2167 FROMAGE Charles M V1 16 04:03:14
59 2017 CHEVROTON Sarah F Senior 8 04:04:01
60 2093 GROSSEAU Vincent M V2 8 04:05:06
61 2188 CAZIER Jean-Loup M Senior 19 04:07:08
62 2071 PREVOT Shirley F V1 6 04:07:44
63 2109 COLIN Philippe M V1 17 04:07:56
64 2156 SCHNEIDER Benoit M Senior 20 04:08:37
65 2081 HASER Florian M Senior 21 04:09:14
66 2063 LOGIE Karine F V1 7 04:09:30
67 2103 FIEVET Antoine M Senior 22 04:09:39
68 2018 GUEVARA Herve M V1 18 04:10:06
69 2060 LARGIER Aurelien M Senior 23 04:10:13
70 2086 MARTIN Eric M V2 9 04:10:47
71 2087 FAIZ Sofian M Senior 24 04:11:35
72 2095 MARTUCCI Sonia F V1 8 04:13:57
73 2120 REBOUL Laurent M Senior 25 04:14:51
74 2057 SANTINO Elie M V1 19 04:14:57
75 2006 KADDOUR Emeline F Senior 9 04:15:34
76 2012 MAUHOURAT Fabien M Junior et Espoir 4 04:17:48
77 2009 MAUHOURAT Thierry M V2 10 04:19:24
78 2020 BOISSELIER Pascal M Senior 26 04:19:45
79 2164 GUEROT Matthieu M Senior 27 04:22:38
80 2031 RAGUE Claudia F Senior 10 04:22:53
81 2150 UBERTINI Marianne F V2 2 04:23:03
82 2045 LE GLEHUIR Aurelie F Senior 11 04:23:12
83 2105 VERE Alain M V2 11 04:23:33
84 2076 CHAUVIN Maeva F Senior 12 04:25:19
85 2170 ENGELMANN Perrine F Senior 13 04:25:23
86 2088 DE HEAULME Olivier M V2 12 04:26:32
87 2019 GENTY Arnold M V2 13 04:28:26
88 2092 BAILLIF Brian M Senior 28 04:28:43
89 2175 TENT Claude M V1 20 04:28:48
90 2104 KHELLADI Christopher M Senior 29 04:30:28
91 2073 MESNIER-PIERROULET Kenza F Junior et Espoir 1 04:31:20
92 2107 PRADEILLES Andre M V1 21 04:31:22
93 2072 MESNIER-PIERROULET Christophe M V2 14 04:31:24
94 2021 LOBRY Julien M Senior 30 04:32:17
95 2000 HODEMON Aurelie F Senior 14 04:33:26
96 2038 VIGNERON Aline F Senior 15 04:33:42
97 2082 BLEHAUT Pauline F Senior 16 04:34:23
98 2074 ALIZIE Robert M V4 1 04:35:40
99 2173 CAMBONIE Fabrice M V1 22 04:37:47
100 2014 ANGELINI Armelle F Senior 17 04:40:12
101 2126 BOUTELET Romain M Senior 31 04:43:22
102 2099 GILQUIN Cyrielle F Senior 18 04:45:12
103 2075 LEROUX Marion F Senior 19 04:45:17
104 2083 GRAIL Florian M Senior 32 04:45:35
105 2053 DE HEAULME Thibault M Junior et Espoir 5 04:46:31
106 2094 ROZE Antony M Senior 33 04:46:42
107 2163 BOUCHET Morgan M Senior 34 04:48:27
108 2110 LAIGLE Denis M V2 15 04:49:36
109 2108 NOUKOUAN Jean-emmanuel M Senior 35 04:49:51
110 2085 SETTIPANI Luc M V2 16 04:49:58
111 2028 HUGON-JEANNIN Pauline F Senior 20 04:51:24
112 2100 SENSINI Zoubida F V1 9 04:51:26
113 2055 ARROSERES Marie F Senior 21 04:55:11
114 2147 BONATON Charlotte F Senior 22 04:55:32
115 2026 COTTEBRUNE Catherine F V3 1 04:56:23
116 2066 MEUNIER Francoise F V2 3 04:56:29
117 2023 SAID Aurore F Senior 23 05:01:10
118 2005 MOUSSAN Stephane M V1 23 05:05:05
119 2154 GUILLEME Hugo M Senior 36 05:05:48
120 2155 TURPIN Antoine M Senior 37 05:05:50
121 2098 MAZURAIS Amelia F Senior 24 05:06:32
122 2011 LIWON Telma F V1 10 05:09:02
123 2010 LIWON Marsudi M V2 17 05:09:04
124 2174 PETIT Chrystelle F Senior 25 05:11:33
125 2029 HALUATR Ephrem M V2 18 05:12:36
126 2002 PAILLANDI Evrick M Senior 38 05:13:16
127 2033 BEDAS Estelle F Senior 26 05:13:30
128 2168 BLANC Guilain M Senior 39 05:13:46
129 2040 LEBACLE Philippe M V2 19 05:16:22
130 2149 VIVIER Jean christophe M V2 20 05:17:38
131 2148 ARPAILLANGE Colette F V2 4 05:17:40
132 2160 LE DU Anne F V2 5 05:19:34
133 2044 SCHMITT Audrey F V1 11 05:22:03
134 2001 ROLLAND Dominique F V1 12 05:22:06
135 2117 MEL Maryline F V1 13 05:26:04
136 2042 LOPEZ Nathalie F V2 6 05:29:38
137 2079 MARKHAM Julia F Senior 27 05:32:34
138 2080 NICOLI Dominique F V3 2 05:32:40
139 2065 ROVINOT Andy M Senior 40 05:34:15
140 2003 SANTACROCE Jeremy M Senior 41 05:37:52
141 2015 HELEVAUT Luc M V1 24 05:37:54
142 2172 VERHAEVERBEKE Cyril M Senior 42 05:43:48
143 2039 SUWARNO Wiyatno M V1 25 05:47:29
144 2034 LUCIEN Andre M Senior 43 05:47:37
145 2062 LIGNAT Theo M Junior et Espoir 6 05:51:20
146 2007 TALAU Aloisio M V1 26 05:52:44
147 2027 ECOIFFIER Sabrina F Senior 28 05:52:46
148 2091 BONNET Sophie F V1 14 05:56:43
149 2061 CREVISSIER Guy M V4 2 05:58:16
150 2054 DARUD Benoit M Senior 44 06:03:21
151 2041 SABENI BERGES Jacqueline F V3 3 06:11:38
152 2030 HIRTZ SABATIER Florence F V2 7 06:13:44
153 2106 MONTARON Alice F V1 15 06:15:12
154 2169 KABAR Marie claire F V2 8 06:15:27
155 2008 HEROULT Stephane M V1 27 06:27:50
156 2084 BRUNAUX Maroussia F Senior 29 07:12:50
- 2152 LE GUEN Fabienne F V1 - DNF
- 2153 LE GUEN Juliette F Junior et Espoir - DNF
- 2004 BOUYE Lissa F Senior - DNS
- 2036 MICHEL Laurie-mathilde F Senior - DNS
- 2049 RENAULD Serge M V3 - DNS
- 2050 CAILLEAU Marie-aline F V2 - DNS
- 2068 KERLEGUER Solenne F Junior et Espoir - DNS
- 2096 NAUD Francois M V1 - DNS
- 2182 MONIER Sandrine F V1 - DNS
- 2183 GOSSE Gael M Senior - DNS
- 2189 FRANCOIS Olivier M V1 - DNS