Publicité

Trail des Cagous: classement 60 Km

Trail / Raid

21-04-2019

Organisateur: Nouvelle-Calédonie Aventure

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 6082 LANCELEUR Ludovic M Senior 1 05:43:17
2 6007 SANTOS Franck M Senior 2 06:01:26
3 6079 NARDOUX Axelle F Senior 1 06:29:23
4 6044 ESPOSITO David M V1 1 06:32:35
5 6086 LE GRIGNOU Julien M Senior 3 06:33:24
6 6102 BUR Stephane M V1 2 06:33:24
7 6080 LEGRAND Gauthier M Senior 4 06:38:02
8 6075 PLAIRE Angelique F Senior 2 06:40:36
9 6052 POIREAU Mathieu M Senior 5 06:45:01
10 6005 CHABLE Julien M Senior 6 06:47:36
11 6059 ROBERT David M Senior 7 06:59:12
12 6084 CAVELL Marie-cecile F V1 1 07:03:40
13 6023 RODRIGUEZ Lucas M Senior 8 07:09:40
14 6058 JOLIVET Sebastien M Senior 9 07:13:06
15 6105 HIRIGOYEN Thomas M Senior 10 07:13:10
16 6038 GELLENONCOURT Franck M Senior 11 07:15:49
17 6074 ADAMA Camille M Senior 12 07:15:52
18 6015 MARICHEZ Benoit M Senior 13 07:16:14
19 6034 TOUMEN David M V1 3 07:18:35
20 6027 MANDOU Julien M V1 4 07:21:24
21 6089 BROTTO Eric M V1 5 07:23:34
22 6008 CIROT Florian M Senior 14 07:24:23
23 6064 HERREMAN Kevin M Senior 15 07:36:00
24 6087 ROYER Guillaume M Senior 16 07:36:00
25 6108 SELEFEN James M Senior 17 07:36:00
26 6056 RAGOUCY Mike M V1 6 07:36:46
27 6071 BAILLON Ivan M Senior 18 07:37:06
28 6072 PASQUET Yann M V1 7 07:37:06
29 6070 LE GALL Roland M V2 1 07:37:47
30 6016 BERNARD Anthony M Senior 19 07:39:39
31 6104 CANTIERI Bruno M Senior 20 07:40:02
32 6026 BADANI Manon F Senior 3 07:42:38
33 6100 BIONDO Paolo M V1 8 07:43:25
34 6030 LAMIGE Antoine M V1 9 07:45:22
35 6002 GENEST Alexis M Senior 21 07:45:28
36 6063 GALLI Stephane M V2 2 07:45:55
37 6010 MESSE Thomas M Senior 22 07:46:02
38 6096 BEAUGENDRE Ludovic M Senior 23 07:46:02
39 6017 COLLET Guillaume M Senior 24 07:46:16
40 6020 MAUCOTEL Didier M V2 3 07:49:23
41 6083 DELRIEU Julien M Senior 25 07:53:51
42 6024 LE FLECHER Dominique F V2 1 07:54:43
43 6055 BLANCHARD Franck M Senior 26 08:01:22
44 6085 WEISS Sandrine F Senior 4 08:09:50
45 6088 BRESIL Christophe M V1 10 08:09:51
46 6093 DESTAIN Steeve M Senior 27 08:12:10
47 6037 HIRTZ Franck M V2 4 08:13:59
48 6061 POLLATZ Marion F Senior 5 08:14:07
49 6094 FEYLER Eric M V2 5 08:14:52
50 6053 GALLET Matthieu M Senior 28 08:16:18
51 6062 GUERINEAU Kevin M Senior 29 08:16:20
52 6018 COLLET Camille F Senior 6 08:17:31
53 6041 LOUARN Louis M Senior 30 08:17:33
54 6019 BOURGINE Patrice M V3 1 08:20:20
55 6065 JURET David M V1 11 08:20:23
56 6006 LECUYER Sebastien M V1 12 08:21:46
57 6029 DI PAOLO Rossano M V2 6 08:22:26
58 6092 HUMEAU-COCHOU Laurence F V2 2 08:31:38
59 6032 BALDUZZI Julien M Senior 31 08:35:40
60 6066 ONDET Christian M V2 7 08:35:57
61 6003 GUILLAMAUD Auriane F Senior 7 08:36:41
62 6000 MULLER Clement M Senior 32 08:37:32
63 6099 DURAND Bertrand M V1 13 08:39:04
64 6021 MAUCOTEL Emmanuelle F V2 3 08:40:42
65 6014 ISRAEL Vivien M Senior 33 08:41:12
66 6025 DEHAUDT Gontran M Senior 34 08:43:09
67 6077 PAWIROMEDJO Yoni M Senior 35 08:44:04
68 6042 SAUVE Laurent M V1 14 08:44:06
69 6051 ROSAY David M V1 15 08:48:02
70 6095 POLLIAND Pascal M V2 8 08:48:34
71 6040 SIMON Gwilherm M V1 16 08:50:41
72 6069 ALLO Franck M V1 17 08:50:56
73 6068 VITU David M V2 9 08:51:01
74 6050 BOULET Stephane M V1 18 08:51:06
75 6009 PAYET Olivier M V1 19 08:52:03
76 6036 LAURENT Marion F Senior 8 08:52:42
77 6001 PICHARD Elodie F Senior 9 08:53:02
78 6054 DURET Thomas M Senior 36 08:54:00
79 6078 IBA-ZIZEN Alexandre M V1 20 08:58:21
80 6033 NEAU Eric M V2 10 09:00:34
81 6022 BETIZEAU Etienne M Senior 37 09:00:40
82 6101 MARDJOEKI Rene M V2 11 09:00:50
83 6060 LORMEAU Charles M V1 21 09:04:03
84 6046 DENAMIEL Edouard M V1 22 09:05:47
85 6011 HALLARD Sophie F Senior 10 09:07:56
86 6012 CIESIELSKI Nicolas M V1 23 09:07:57
87 6103 BALTHAZARD Emilie F Senior 11 09:11:00
88 6057 BRESIL Bruno M V3 2 09:13:43
89 6076 BRESIL Nadia F Senior 12 09:13:43
90 6049 UGATAI Sosefo M V1 24 09:15:21
91 6035 LOUVIER Philippe M V2 12 09:21:23
92 6039 BEDAS Andre M V4 1 09:23:43
93 6043 ROBERT-TRAEGER Olivier M V1 25 09:23:45
94 6048 ROBERT-TRAEGER Jean-loup M V1 26 09:23:50
95 6013 PENVERN Christophe M V1 27 09:25:53
96 6098 BERTRAND Melanie F Senior 13 09:29:49
97 6067 BAUDOING Jerome M V1 28 09:29:59
98 6106 MALL Mohamad M V1 29 09:53:43
- 6004 CHAPUSOT Stephane M V2 - DNF
- 6031 VITRY Lionel M Senior - DNF
- 6073 NATIVEL Patrick M V1 - DNF
- 6081 SUKEMI Philippe M V2 - DNF
- 6097 PERRIN Xavier M Senior - DNF
- 6107 NENCI David M V1 - DNF
- 6028 ABADIE Charles M Senior - DNS
- 6047 GUIEU Jean-baptiste M V1 - DNS
- 6091 LELIEVRE Warren M V1 - DNS