Publicité

AQUATHLON DE L'OLYMPIQUE: classement Juniors et +

Triathlon

14-04-2019

Organisateur: Olympique Triathlon

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F     MF    
Tout     Juniors     Seniors     Veteran     Equipe    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Composition équipe Sexe Catégorie Classement Catégorie Natation CAP Temps
1 164 RIVIERE Benoit M Seniors 1 00:11:44 00:17:55 00:29:39
2 175 VERNAY Patrick M Veteran 1 00:13:08 00:17:04 00:30:12
3 2 LOPEZ Julien M Seniors 2 00:12:59 00:17:52 00:30:51
4 325 Team Olympique SAVIGNAC Hugo / BLANC Patrick M Equipe 1 00:11:40 00:19:34 00:31:14
5 37 SZALAMACHA Mathieu M Seniors 3 00:15:09 00:17:05 00:32:14
6 50 PEBELLIER Jimmy M Seniors 4 00:12:54 00:19:37 00:32:31
7 316 ALACOOL ALAUX Florence / HIRZEL Celine F Equipe 1 00:12:48 00:19:53 00:32:41
8 74 PRONO Thomas M Seniors 5 00:15:17 00:17:45 00:33:02
9 47 DONOU Samuel M Seniors 6 00:13:26 00:19:41 00:33:07
10 123 ROBIN Charlotte F Seniors 1 00:12:48 00:20:20 00:33:08
11 92 BEUKELS Benoit M Seniors 7 00:15:19 00:18:30 00:33:49
12 176 MEUNIER Benedicte F Seniors 2 00:14:11 00:19:43 00:33:54
13 70 GUEZENNEC Joanna F Juniors 1 00:13:31 00:21:00 00:34:31
14 318 CTNC, tu nages, je cours JIMENO Nicolas / GUILLOUX Anthony M Equipe 2 00:16:06 00:18:27 00:34:33
15 183 TRAVERS Laurent M Veteran 2 00:15:10 00:19:27 00:34:37
16 57 LAMIGE Antoine M Veteran 3 00:13:52 00:20:51 00:34:43
17 49 BERNARD Karl M Veteran 4 00:14:11 00:20:36 00:34:47
18 124 LE DUVEHAT Alexandre M Veteran 5 00:16:40 00:18:23 00:35:03
19 64 DAVIN Sebastien M Veteran 6 00:15:42 00:19:35 00:35:17
20 101 GUYONNEAU Antoine M Seniors 8 00:15:50 00:19:37 00:35:27
21 137 KOPASZ Laszlo M Veteran 7 00:15:22 00:20:14 00:35:36
22 53 MOREL Christophe M Veteran 8 00:15:12 00:20:42 00:35:54
23 141 EVEILLARD Alexandre M Seniors 9 00:17:33 00:18:36 00:36:09
24 83 DAHLIA Antoine M Seniors 10 00:12:59 00:23:12 00:36:11
25 324 TEAM MECAMOTO MULLER Fabrice / MULLER Clement M Equipe 3 00:15:03 00:21:14 00:36:17
26 27 VIRATELLE Nathalie F Veteran 1 00:15:06 00:21:24 00:36:30
27 76 COULSON Frederic M Seniors 11 00:17:19 00:19:21 00:36:40
28 323 POWER RANGERS LE BOZEC Laurent / LACOUR Mederic M Equipe 4 00:14:53 00:21:59 00:36:52
29 24 OLLIVIER Clemence F Juniors 2 00:14:05 00:22:52 00:36:57
30 309 DAUMAS Bertrand M Veteran 9 00:17:37 00:20:20 00:37:57
31 119 BRECARD Jean-marc M Veteran 10 00:17:01 00:21:04 00:38:05
32 107 BRUYERE Philippe M Veteran 11 00:16:46 00:21:59 00:38:45
33 307 CHERRIFFA Lea F Seniors 3 00:16:49 00:22:03 00:38:52
34 140 PANNIER Ludovic M Seniors 12 00:18:37 00:20:39 00:39:16
35 71 ADAMA Camille M Seniors 13 00:20:19 00:18:59 00:39:18
36 35 BROUTTE Eric M Veteran 12 00:18:27 00:20:53 00:39:20
37 122 SORDET Olivier M Veteran 13 00:17:03 00:22:19 00:39:22
38 322 LUHU LUCINI Eric / HUON Odile MF Equipe 1 00:16:42 00:22:56 00:39:38
39 306 CANTINOLLE Xavier M Veteran 14 00:18:24 00:21:14 00:39:38
40 166 LETOCART Alan M Veteran 15 00:18:20 00:21:33 00:39:53
41 195 BARNAUD Antoine M Veteran 16 00:18:37 00:21:21 00:39:58
42 44 BARAQUET Philippe M Veteran 17 00:18:39 00:21:26 00:40:05
43 63 BRIANCHON Alexandre M Seniors 14 00:18:33 00:21:40 00:40:13
44 94 GRANGEON Catherine F Veteran 2 00:16:19 00:24:04 00:40:23
45 118 DAVID Patrick M Veteran 18 00:17:09 00:23:17 00:40:26
46 314 PRINSON Marie-ange F Veteran 3 00:19:18 00:21:30 00:40:48
47 51 LE NY Gildas M Veteran 19 00:18:30 00:22:20 00:40:50
48 184 LOMBARD Patrice M Veteran 20 00:17:28 00:23:24 00:40:52
49 106 CLEMENT Olivier M Seniors 15 00:19:11 00:21:45 00:40:56
50 304 DONGUY Andre M Veteran 21 00:16:25 00:24:33 00:40:58
51 114 PECCOUD Pierre M Veteran 22 00:18:37 00:22:30 00:41:07
52 167 BARBAN Jean-michel M Veteran 23 00:17:51 00:23:29 00:41:20
53 315 SEBASTIAN Recabal M Seniors 16 00:19:25 00:22:05 00:41:30
54 6 LEPAUVRE Nicolas M Veteran 24 00:20:06 00:21:53 00:41:59
55 177 BRASSEUR Manon F Seniors 4 00:19:01 00:23:03 00:42:04
56 65 HICARD Julian M Seniors 17 00:21:11 00:21:01 00:42:12
57 77 JEGO Myriam F Seniors 5 00:17:24 00:24:59 00:42:23
58 168 DAVID Ewan M Juniors 1 00:18:08 00:24:52 00:43:00
59 58 HICARD Nathalie F Seniors 6 00:20:11 00:23:06 00:43:17
60 79 MOUTOUSSAMY Diane F Veteran 4 00:19:10 00:24:40 00:43:50
61 160 CHAUTARD Nicole F Veteran 5 00:17:40 00:26:14 00:43:54
62 311 MATHIEU Audrey F Seniors 7 00:20:21 00:23:35 00:43:56
63 28 LETEMPLIER Lisa F Seniors 8 00:19:16 00:25:01 00:44:17
64 100 MOUGIN Rene M Veteran 25 00:21:39 00:22:54 00:44:33
65 317 Camille et James VIOLETTE Camille / FAUQUEUX James MF Equipe 2 00:20:28 00:24:54 00:45:22
66 312 MILLION Nicolas M Veteran 26 00:23:51 00:21:56 00:45:47
67 305 ACQUAVIVA Anais F Seniors 9 00:20:10 00:25:40 00:45:50
68 398 MARSOUIN DOMERGUE Pascale / DUNAND Pierre MF Equipe 3 00:20:39 00:25:46 00:46:25
69 310 FELLMANN Sebastien M Seniors 18 00:22:34 00:23:56 00:46:30
70 128 CIESIELSKI Nicolas M Veteran 27 00:24:59 00:21:44 00:46:43
71 40 PASSAQUIN Isabelle F Veteran 6 00:20:44 00:26:08 00:46:52
72 145 MARCELLIN Alize F Seniors 10 00:19:56 00:27:29 00:47:25
73 36 CATHALA Elodie MF Seniors 1 00:19:28 00:28:27 00:47:55
74 96 ASRI Laetitia F Veteran 7 00:20:47 00:27:16 00:48:03
75 319 duo d'enfer NENCI David / SCOTTO DI PERNA Virginie M Equipe 5 00:18:10 00:30:04 00:48:14
76 29 GUETTARD Robin M Veteran 28 00:23:29 00:24:59 00:48:28
77 9 JAJHA Christophe M Veteran 29 00:22:13 00:27:05 00:49:18
78 399 GIRLS KARMANN Annick / BEN Addy F Equipe 2 00:23:15 00:27:10 00:50:25
79 308 CLORATE Christophe M Seniors 19 00:25:07 00:26:16 00:51:23
80 313 PATANE Patricia F Veteran 8 00:24:22 00:29:58 00:54:20
81 320 Les gazelles ALLAOUA Sadia / DECHAUMONT Cathy F Equipe 3 00:31:42 00:26:14 00:57:56
82 212 DELABRE Laurent M Veteran 30 00:25:05 00:35:16 01:00:21
- 130 BEAUMONT David M Seniors - DNF DNF DNF
- 67 VINCENT Florent M Seniors - DNS DNS DNS
- 134 DONGUY Mathilde F Seniors - DNS DNS DNS