Publicité

TRIATHLON KIWANIS SUD OUEST 2019: classement XS

Triathlon

23-03-2019

Organisateur: Kiwanis Sud Ouest

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F     MF    
Tout     Minimes     Cadets     Juniors     Seniors     V1     V2     V3     Equipe    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Composition équipe Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 37 SZALAMACHA Mathieu M Seniors 1 00:31:30
2 92 BEUKELS Benoit M Seniors 2 00:31:58
3 74 PRONO Thomas M Seniors 3 00:32:18
4 130 BEAUMONT David M Seniors 4 00:32:27
5 328 FONROBERT Charly M Seniors 5 00:32:49
6 117 ROCHE Hugo M Minimes 1 00:33:02
7 64 DAVIN Sebastien M V1 1 00:33:28
8 183 TRAVERS Laurent M V1 2 00:33:42
9 67 VINCENT Florent M Seniors 6 00:34:10
10 76 COULSON Frederic M Seniors 7 00:34:16
11 53 MOREL Christophe M V1 3 00:34:34
12 66 ANEWY Patrick M V3 1 00:34:46
13 107 BRUYERE Philippe M V1 4 00:35:07
14 49 BERNARD Karl M V1 5 00:35:44
15 70 GUEZENNEC Joanna F Juniors 1 00:35:50
16 59 GUILLOUX Anthony M V1 6 00:36:16
17 30 REB Sebastien M Seniors 8 00:36:37
18 137 KOPASZ Laszlo M V2 1 00:36:46
19 35 BROUTTE Eric M V2 2 00:36:55
20 73 HIRZEL Celine F Seniors 1 00:37:18
21 6 LEPAUVRE Nicolas M V1 7 00:37:45
22 71 ADAMA Camille M Seniors 9 00:37:51
23 24 OLLIVIER Clemence F Juniors 2 00:37:54
24 44 BARAQUET Philippe M V2 3 00:37:57
25 166 LETOCART Alan M V1 8 00:38:42
26 15 BOUCHER Arnaud M Seniors 10 00:38:46
27 84 DEBEUGNY Frederic M V1 9 00:38:47
28 91 SENSINI Mario M V2 4 00:39:02
29 86 BUTZ Tristan M Seniors 11 00:39:14
30 42 BLANC Patrick M V2 5 00:39:17
31 330 Team One Two Tri SEAGOE Dominique / SUKEMI Philippe / CALANDREAU Agathe MF Equipe 1 00:39:19
32 94 GRANGEON Catherine F V3 1 00:39:22
33 65 HICARD Julian M Seniors 12 00:39:56
34 168 DAVID Ewan M Juniors 1 00:39:58
35 118 DAVID Patrick M V2 6 00:40:00
36 313 CANTINOLLE Xavier M V1 10 00:40:16
37 327 PRINSON Marie-ange F V1 1 00:40:26
38 77 JEGO Myriam F Seniors 2 00:40:33
39 100 MOUGIN Rene M V3 2 00:41:26
40 79 MOUTOUSSAMY Diane F V1 2 00:41:41
41 28 LETEMPLIER Lisa F Seniors 3 00:41:50
42 128 CIESIELSKI Nicolas M V1 11 00:42:06
43 3 BURCK Jean-francois M V2 7 00:42:46
44 58 GLANCER Nathalie F Seniors 4 00:42:52
45 144 DELATTRE Franck M Seniors 13 00:43:04
46 40 PASSAQUIN Isabelle F V1 3 00:43:14
47 145 MARCELLIN Alizee F Seniors 5 00:45:02
48 302 DAIME Kylian M Minimes 2 00:45:06
49 320 LAGARDE Fabrice M Seniors 14 00:45:24
50 316 PALERMO Sebastien M Seniors 15 00:46:14
51 331 Team De Choc DEMANEUF Thibault / LAM Sandra / MARTUCCI Sandra MF Equipe 2 00:46:50
52 36 CATHALA Elodie F Seniors 6 00:47:36
53 32 COLIN Severine F V1 4 00:48:56
54 324 GUEZENNEC Cleophee F Cadets 1 00:50:32
55 121 LAPLACE Stephanie F V1 5 00:52:22
56 80 BENSAAD Arbia F V1 6 00:52:56
57 329 JUST FOR FUN FELIX Virginie / PETIT Virginie / DECHAUMONT Catherine F Equipe 1 00:53:09
58 312 TOMASSI Vanessa F Seniors 7 00:53:58
59 311 MORHAIN Julien M Seniors 16 00:53:59
60 19 DAVIN Loee F Cadets 2 00:57:00
61 325 LE CHANJOUR Catherine F V3 2 00:59:20
62 303 MORANDAT Yolaine F Seniors 8 01:10:18
63 305 SERRA Arnaud M Seniors 17 01:10:20
- 9 JAHJA Christophe M V1 - DNF
- 198 LE DUVEHAT Sandrine F V1 - DNF
- 81 LECOMTE Perrine F V1 - DNS
- 99 CONAN Loeiz M V1 - DNS
- 133 BENKLER Fabien M V1 - DNS
- 177 BRASSEUR Manon F Seniors - DNS