Publicité

Traversée BCI Anse-Vata - Ile aux Canards 2019: classement Scratch

Natation en eau libre

24-02-2019

Organisateur: Olympique Natation

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     NL     Triathlon     Licencié     Palmes    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Tps Réel Temps
1 159 MANSUY Valentin M Palmes 1 00:22:48 00:28:48
2 60 SAVIGNAC Hugo M Licencié 1 00:25:49 00:29:49
3 928 JIMENO Nicolas M Palmes 2 00:24:16 00:30:16
4 100 CLAEYSSEN Matteo M Licencié 2 00:26:17 00:30:17
5 150 DABIN John William M Licencié 3 00:26:19 00:30:19
6 788 TESTET Thomas M NL 1 00:30:21 00:30:21
7 77 RIVIERE Benoit M Licencié 4 00:26:22 00:30:22
8 875 ROBIN Charlotte F Triathlon 1 00:28:24 00:30:24
9 882 ROCHE Hugo M Triathlon 1 00:28:34 00:30:34
10 868 SAVIGNAC Baptiste M Triathlon 2 00:28:43 00:30:43
11 874 DAHLIA Antoine M Triathlon 3 00:28:54 00:30:54
12 105 DELABRE Ludovic M Licencié 5 00:27:42 00:31:42
13 879 DONOU Samuel M Triathlon 4 00:29:45 00:31:45
14 857 GUEZENNEC Joanna F Triathlon 2 00:29:52 00:31:52
15 912 VERNAY Patrick M Triathlon 5 00:30:04 00:32:04
16 710 PUYO Titouan M NL 2 00:32:13 00:32:13
17 920 BEAUMONT David M Triathlon 6 00:30:14 00:32:14
18 864 PEBELLIER Jimmy M Triathlon 7 00:30:22 00:32:22
19 63 FLAMENT Maiana F Licencié 1 00:28:30 00:32:30
20 707 TRANCHARD Arnaud M NL 3 00:32:33 00:32:33
21 959 POLAERT Marc-antoine M Palmes 3 00:26:46 00:32:46
22 51 CAYUELA Loann M Licencié 6 00:28:49 00:32:49
23 92 BERNARD Lorenzo M Licencié 7 00:28:51 00:32:51
24 148 SANTA Teiki M Licencié 8 00:29:09 00:33:09
25 917 VERLAGUET Jeremy M Triathlon 8 00:31:21 00:33:21
26 886 OLLIVIER Clemence F Triathlon 3 00:31:25 00:33:25
27 107 DALVERNY Yanis M Licencié 9 00:29:26 00:33:26
28 5 SOUTART Darren M Licencié 10 00:29:29 00:33:29
29 264 DOUARCHE Laurent M Palmes 4 00:27:30 00:33:30
30 687 DEFAZIO Maxime M NL 4 00:33:32 00:33:32
31 88 MAKEIEFF Jerry M Licencié 11 00:29:32 00:33:32
32 90 FREULON Lillie F Licencié 2 00:29:42 00:33:42
33 8 MATTEI Enzo M Licencié 12 00:29:44 00:33:44
34 974 ROUX Charlie M Palmes 5 00:27:46 00:33:46
35 913 MEUNIER Benedicte F Triathlon 4 00:31:52 00:33:52
36 783 BREAU Ludovic M NL 5 00:34:01 00:34:01
37 711 CHAUVIN Xavier M NL 6 00:34:14 00:34:14
38 747 ANEWY David M NL 7 00:34:16 00:34:16
39 54 ALAUX Florence F Licencié 3 00:30:17 00:34:17
40 770 LENOIR Etienne M NL 8 00:34:20 00:34:20
41 147 GUERIT Terence M Licencié 13 00:30:32 00:34:32
42 856 LAMIGE Antoine M Triathlon 9 00:32:47 00:34:47
43 121 DUMESNIL Ethan M Licencié 14 00:30:54 00:34:54
44 843 GUILLAMIN Anthony M NL 9 00:35:01 00:35:01
45 801 RUFFENACH Stephane M NL 10 00:35:04 00:35:04
46 101 SEVETRE--ENGUEHARD Eloi M Licencié 15 00:31:42 00:35:42
47 956 BAHUON Xavier M Palmes 6 00:29:56 00:35:56
48 898 ANEWY Patrick M Triathlon 10 00:33:56 00:35:56
49 86 ROGALA Maili F Licencié 4 00:31:57 00:35:57
50 72 JOCTEUR Kyrian M Licencié 16 00:31:58 00:35:58
51 887 OLLIVIER Antoine M Triathlon 11 00:34:01 00:36:01
52 95 LOUVEL Cheryl F Licencié 5 00:32:08 00:36:08
53 71 COLLADANT Lois M Licencié 17 00:32:11 00:36:11
54 775 PONCHET Maia F NL 1 00:36:13 00:36:13
55 873 MOREL Christophe M Triathlon 12 00:34:19 00:36:19
56 949 HIDRIO Armelle F Palmes 1 00:30:31 00:36:31
57 1 LOOTGIETER Franck M Licencié 18 00:32:32 00:36:32
58 764 TROUILHET Chloe F NL 2 00:36:36 00:36:36
59 91 RODIERE Vincent M Licencié 19 00:32:40 00:36:40
60 944 FERET Coline F Palmes 2 00:30:44 00:36:44
61 193 SAHUC Guillaume M Palmes 7 00:30:49 00:36:49
62 773 CHAUTARD Edouard M NL 11 00:37:00 00:37:00
63 890 KOPASZ Laszlo M Triathlon 13 00:35:11 00:37:11
64 784 LASSORT Guillaume M NL 12 00:37:15 00:37:15
65 867 BERNARD Karl M Triathlon 14 00:35:21 00:37:21
66 954 TEMPELGOF Eric M Palmes 8 00:31:31 00:37:31
67 883 DAVIN Sebastien M Triathlon 15 00:35:41 00:37:41
68 119 OLLIVIER Antoine M Licencié 20 00:33:43 00:37:43
69 970 TRIN Jean-philippe M Palmes 9 00:31:46 00:37:46
70 137 FIGUERAS Lyonel M Licencié 21 00:33:54 00:37:54
71 113 BRIGNON Titoan M Licencié 22 00:33:56 00:37:56
72 149 SANTA Teiva M Licencié 23 00:33:57 00:37:57
73 885 DUQUESNOY Adrien M Triathlon 16 00:36:03 00:38:03
74 109 RICARRERE Zoe F Licencié 6 00:34:08 00:38:08
75 144 FAYARD Jaynie F Licencié 7 00:34:27 00:38:27
76 931 ROLETTO Xaviere F Palmes 3 00:32:33 00:38:33
77 759 WILLIAMS Peter M NL 13 00:38:35 00:38:35
78 908 BEUKELS Benoit M Triathlon 17 00:36:39 00:38:39
79 196 VIRATELLE Richard M Palmes 10 00:32:40 00:38:40
80 85 ROGALA Isla F Licencié 8 00:34:42 00:38:42
81 19 MULLER Fabrice M Licencié 24 00:34:45 00:38:45
82 84 DUBREUIL Tallulah F Licencié 9 00:34:48 00:38:48
83 26 DONGUY Andre M Licencié 25 00:34:48 00:38:48
84 736 PHILIZOT Yvan M NL 14 00:38:52 00:38:52
85 930 BUISSON Damien M Palmes 11 00:32:54 00:38:54
86 927 MOLNAR Emmanuelle F Palmes 4 00:32:59 00:38:59
87 143 DAIME Kylian M Licencié 26 00:35:00 00:39:00
88 9 FOURNEL Axel M Licencié 27 00:35:02 00:39:02
89 834 LESCA Ludovic M NL 15 00:39:05 00:39:05
90 662 BLANCO Patrick M NL 16 00:39:06 00:39:06
91 755 BEAUMONT Joel M NL 17 00:39:09 00:39:09
92 140 TSCHAEN Chloe F Licencié 10 00:35:09 00:39:09
93 905 LE DUVEHAT Alexandre M Triathlon 18 00:37:13 00:39:13
94 846 DARJANA Eric M NL 18 00:39:21 00:39:21
95 758 BEZIER Sylvain M NL 19 00:39:22 00:39:22
96 98 DURAND-BIGORIE Romane F Licencié 11 00:35:24 00:39:24
97 804 WILD Regis M NL 20 00:39:25 00:39:25
98 56 TRAVERS Laurent M Licencié 28 00:35:25 00:39:25
99 884 BRECARD Jean-marc M Triathlon 19 00:37:27 00:39:27
100 901 DEBEUGNY Frederic M Triathlon 20 00:37:28 00:39:28
101 232 HIBON Evann M Palmes 12 00:33:31 00:39:31
102 708 BARBAN Jean-michel M NL 21 00:39:32 00:39:32
103 207 GOURINAT Ann-claire F Palmes 5 00:33:33 00:39:33
104 757 ETUVE Francois regis M NL 22 00:39:38 00:39:38
105 32 WILD Noah M Licencié 29 00:35:39 00:39:39
106 106 DELABRE Auriane F Licencié 12 00:35:41 00:39:41
107 17 MONNET Nolhan M Licencié 30 00:35:43 00:39:43
108 726 PUYO Alban M NL 23 00:39:45 00:39:45
109 80 BRO Segolene F Licencié 13 00:35:45 00:39:45
110 133 SINGER Guillaume M Licencié 31 00:35:52 00:39:52
111 681 FRANCOIS Olivier M NL 24 00:39:53 00:39:53
112 94 HONORE Matthew M Licencié 32 00:35:55 00:39:55
113 972 ROUDAUT Flore F Palmes 6 00:33:58 00:39:58
114 104 CESA Frederic M Licencié 33 00:35:58 00:39:58
115 73 EROUT Marine F Licencié 14 00:36:08 00:40:08
116 55 TRAVERS Noemie F Licencié 15 00:36:09 00:40:09
117 300 CONAN Loeiz M Palmes 13 00:34:12 00:40:12
118 899 LARDENOIS Laetitia F Triathlon 5 00:38:16 00:40:16
119 839 MARIET Pierrick M NL 25 00:40:20 00:40:20
120 47 LE QUENTREC Alice F Licencié 16 00:36:27 00:40:27
121 240 VIGNOT Theo M Palmes 14 00:34:30 00:40:30
122 842 BERGER Jonathan M NL 26 00:40:38 00:40:38
123 797 SAGLIBENE Numa M NL 27 00:40:40 00:40:40
124 277 BOULLE Fanny F Palmes 7 00:34:41 00:40:41
125 688 CANTINOLLE Xavier M NL 28 00:40:44 00:40:44
126 200 ZUMBIEHL Gael M Palmes 15 00:34:48 00:40:48
127 768 POREBSKI Marc M NL 29 00:40:57 00:40:57
128 816 ROUCOULES Julien M NL 30 00:41:05 00:41:05
129 236 LE BREUS Joelle F Palmes 8 00:35:10 00:41:10
130 668 WELTIN Elise F NL 3 00:41:10 00:41:10
131 131 SIMON Gwilherm M Licencié 34 00:37:13 00:41:13
132 184 PETIT Romain M Palmes 16 00:35:15 00:41:15
133 809 BROUTTE Gregory M NL 31 00:41:18 00:41:18
134 682 SOYER Julien M NL 32 00:41:22 00:41:22
135 916 DA SILVA Alban M Triathlon 21 00:39:30 00:41:30
136 146 BONTE Gaspard M Licencié 35 00:37:37 00:41:37
137 830 DOELRASAD David M NL 33 00:41:40 00:41:40
138 903 MASQUELIN Patrick M Triathlon 22 00:39:48 00:41:48
139 748 DEAL Pierre-jean M NL 34 00:41:53 00:41:53
140 175 COUPEY Isabelle F Palmes 9 00:35:56 00:41:56
141 6 LEPLAIDEUR Renaud M Licencié 36 00:38:01 00:42:01
142 292 PEIGNIEN Olivier M Palmes 17 00:36:04 00:42:04
143 46 MARC Benjamin M Licencié 37 00:38:06 00:42:06
144 115 DONGUY Emmanuel M Licencié 38 00:38:09 00:42:09
145 675 GOUJART Arthur M NL 35 00:42:12 00:42:12
146 865 DAVID Patrick M Triathlon 23 00:40:13 00:42:13
147 753 HORACK Martha F NL 4 00:42:14 00:42:14
148 791 FOURNY Antoine M NL 36 00:42:18 00:42:18
149 848 BLAISE Fabrice M NL 37 00:42:19 00:42:19
150 67 DOUILLARD Malou F Licencié 17 00:38:22 00:42:22
151 769 LENOIR Christophe M NL 38 00:42:24 00:42:24
152 661 CANCE Olivier M NL 39 00:42:26 00:42:26
153 27 SIROT Anne-laure F Licencié 18 00:38:26 00:42:26
154 895 FOUILLEUL Christophe M Triathlon 24 00:40:29 00:42:29
155 702 GRANGEON Paul-antoine M NL 40 00:42:32 00:42:32
156 64 FLAMENT Hinareva F Licencié 19 00:38:32 00:42:32
157 792 LOMBARD Patrice M NL 41 00:42:32 00:42:32
158 169 POEYDOMENGE Gilles M Palmes 18 00:36:36 00:42:36
159 953 BLANC Patrick M Palmes 19 00:36:37 00:42:37
160 880 COULSON Frederic M Triathlon 25 00:40:40 00:42:40
161 698 BION Emmanuel M NL 42 00:42:42 00:42:42
162 734 RODENAS Christophe M NL 43 00:42:45 00:42:45
163 190 BAUDHUIN Pauline F Palmes 10 00:36:45 00:42:45
164 182 LEVEQUE Melanie F Palmes 11 00:36:49 00:42:49
165 10 LEVANT Kimberly F Licencié 20 00:38:50 00:42:50
166 663 CHAILLOU Orane F NL 5 00:42:59 00:42:59
167 855 TRAVERS Cedric M Triathlon 26 00:40:59 00:42:59
168 851 BERSIHAND David M NL 44 00:43:01 00:43:01
169 966 JANISEL Maryline F Palmes 12 00:37:08 00:43:08
170 738 BERMUDES Michel M NL 45 00:43:09 00:43:09
171 866 DAVID Ewan M Triathlon 27 00:41:12 00:43:12
172 965 GILLET Chloe F Palmes 13 00:37:22 00:43:22
173 23 LEBORGNE Thomas M Licencié 39 00:39:22 00:43:22
174 33 HERVOUET Patrice M Licencié 40 00:39:23 00:43:23
175 701 PONCHET Lea F NL 6 00:43:26 00:43:26
176 211 SERIE Mathieu M Palmes 20 00:37:27 00:43:27
177 703 JAUBERT Laurent M NL 46 00:43:31 00:43:31
178 739 LEPAUX Benoit M NL 47 00:43:39 00:43:39
179 120 CRUTCHET Pierre M Licencié 41 00:39:42 00:43:42
180 921 TERRIEN Alain M Triathlon 28 00:41:42 00:43:42
181 198 YVERT Morgan M Palmes 21 00:37:46 00:43:46
182 239 BRASSAC Eva F Palmes 14 00:37:47 00:43:47
183 108 MALETRAS Felix M Licencié 42 00:39:51 00:43:51
184 943 DELABRIERE Thomas M Palmes 22 00:37:51 00:43:51
185 156 CROQ Philippe M Palmes 23 00:37:53 00:43:53
186 721 LOUARN Louis M NL 48 00:44:01 00:44:01
187 923 LE GUEN Mickael M Triathlon 29 00:42:02 00:44:02
188 948 MONIOT Abel M Palmes 24 00:38:03 00:44:03
189 717 COUDERT Cyril M NL 49 00:44:05 00:44:05
190 963 RUEF Alice F Palmes 15 00:38:07 00:44:07
191 746 BONNOT Gerard M NL 50 00:44:09 00:44:09
192 270 VAUDELET Mathilde F Palmes 16 00:38:15 00:44:15
193 852 PRINSON Marie-ange F NL 7 00:44:22 00:44:22
194 910 ASRI Hermann M Triathlon 30 00:42:29 00:44:29
195 128 LARDENOIS Thierry M Licencié 43 00:40:33 00:44:33
196 130 LARDENOIS Noe M Licencié 44 00:40:35 00:44:35
197 771 TALEB Ismail M NL 51 00:44:41 00:44:41
198 742 BONNET Christophe M NL 52 00:44:59 00:44:59
199 225 LE DORZE Aymeric M Palmes 25 00:39:07 00:45:07
200 817 SENECHAL-CHABAUD Yorrick M NL 53 00:45:07 00:45:07
201 117 D'AMBRA Alexandre M Licencié 45 00:41:10 00:45:10
202 893 MOUTOUSSAMY Diane F Triathlon 6 00:43:11 00:45:11
203 116 HUMBERT Benoit M Licencié 46 00:41:24 00:45:24
204 686 BOUYGUES Aurelien M NL 54 00:45:29 00:45:29
205 667 GUIRAL Adrien M NL 55 00:45:31 00:45:31
206 180 GODILLON Anne F Palmes 17 00:39:33 00:45:33
207 962 LE DORZE Delphine F Palmes 18 00:39:55 00:45:55
208 296 FOHRINGER Elodie F Palmes 19 00:39:56 00:45:56
209 733 DERRIEN Andrea F NL 8 00:45:58 00:45:58
210 737 GUEZENNEC Cleophee F NL 9 00:46:00 00:46:00
211 28 LAMBERT Mathis M Licencié 47 00:42:01 00:46:01
212 863 JEGO Myriam F Triathlon 7 00:44:02 00:46:02
213 261 PIRIOU Tugdual M Palmes 26 00:40:04 00:46:04
214 789 LEMARCHAND Alexis M NL 56 00:46:07 00:46:07
215 44 PATANE Pierre sebastien jean M Licencié 48 00:42:08 00:46:08
216 3 RENAUD Armelle F Licencié 21 00:42:10 00:46:10
217 246 TEURLAI Magali F Palmes 20 00:40:12 00:46:12
218 79 FAURE Cedric M Licencié 49 00:42:16 00:46:16
219 704 PIROUD Cyprien M NL 57 00:46:20 00:46:20
220 126 GAROLA Rodolphe M Licencié 50 00:42:21 00:46:21
221 902 CATHALA Elodie F Triathlon 8 00:44:22 00:46:22
222 906 BROUTTE Eric M Triathlon 31 00:44:24 00:46:24
223 907 BROUTTE Francoise F Triathlon 9 00:44:25 00:46:25
224 926 KOCAJ Antoine M Palmes 27 00:40:26 00:46:26
225 862 PANNIER Ludovic M Triathlon 32 00:44:26 00:46:26
226 896 MANSOURI Djamel M Triathlon 33 00:44:28 00:46:28
227 897 BARAQUET Philippe M Triathlon 34 00:44:29 00:46:29
228 781 LE MESTRE Loic M NL 58 00:46:30 00:46:30
229 841 DE HEAULME Olivier M NL 59 00:46:34 00:46:34
230 798 BIGARD Etienne M NL 60 00:46:34 00:46:34
231 796 GASPARD Christophe M NL 61 00:46:34 00:46:34
232 670 SAMSON Clara F NL 10 00:46:36 00:46:36
233 805 DESSEAUX Frederic M NL 62 00:46:36 00:46:36
234 75 BERGER Sarah F Licencié 22 00:42:37 00:46:37
235 164 PORRO Chiara F Palmes 21 00:40:39 00:46:39
236 129 LARDENOIS Calypso F Licencié 23 00:42:39 00:46:39
237 247 BECKER Jacques M Palmes 28 00:40:41 00:46:41
238 892 BATTA Benjamine F Triathlon 10 00:44:42 00:46:42
239 877 BUTZ Tristan M Triathlon 35 00:44:45 00:46:45
240 188 GENIAU Sebastien M Palmes 29 00:40:46 00:46:46
241 858 DAVIN Loee F Triathlon 11 00:44:50 00:46:50
242 81 LE THIEC Yann M Licencié 51 00:42:52 00:46:52
243 82 LE THIEC Anae F Licencié 24 00:42:54 00:46:54
244 756 ROUBY Virginie F NL 11 00:47:08 00:47:08
245 922 LETEMPLIER Lisa F Triathlon 12 00:45:15 00:47:15
246 279 ROUSSELOT Xavier M Palmes 30 00:41:17 00:47:17
247 41 EVEILLARD Alexandre M Licencié 52 00:43:20 00:47:20
248 725 L'HOUTELLIER Emmanuel M NL 63 00:47:20 00:47:20
249 782 KATOA Julien M NL 64 00:47:24 00:47:24
250 889 DAJEAN Benoit M Triathlon 36 00:45:26 00:47:26
251 822 HARAN Dorian M NL 65 00:47:26 00:47:26
252 785 SCOTT Robert M NL 66 00:47:27 00:47:27
253 790 SALAUN Hadrien M NL 67 00:47:33 00:47:33
254 690 PALACIO Aurore F NL 12 00:47:36 00:47:36
255 135 LELIEVRE Warren M Licencié 53 00:43:40 00:47:40
256 18 BOUTAULT Jean-remy M Licencié 54 00:43:41 00:47:41
257 729 MUNOS Lionel M NL 68 00:47:50 00:47:50
258 37 LEPRON Nicolas M Licencié 55 00:44:17 00:48:17
259 840 TIVOLLIER Nicolas M NL 69 00:48:19 00:48:19
260 838 CORVEST Yann M NL 70 00:48:41 00:48:41
261 832 BOYER-RESSES Florian M NL 71 00:48:45 00:48:45
262 716 CORFDIR Francois M NL 72 00:48:49 00:48:49
263 165 GUILLO-LE CALLONNEC Anne F Palmes 22 00:42:50 00:48:50
264 793 BROQUART Loic M NL 73 00:49:02 00:49:02
265 166 GUILLO Elowan M Palmes 31 00:43:09 00:49:09
266 812 GILBERT Antoine M NL 74 00:49:10 00:49:10
267 665 GOFFIN Jerome M NL 75 00:49:14 00:49:14
268 235 CALMES Nicolas M Palmes 32 00:43:15 00:49:15
269 210 RUIZ Ana F Palmes 23 00:43:16 00:49:16
270 745 SOEKIRNO Sullivan M NL 76 00:49:16 00:49:16
271 831 SANTOS Franck M NL 77 00:49:20 00:49:20
272 689 CAMENEN Christian7 M NL 78 00:49:24 00:49:24
273 723 STOURM Louis M NL 79 00:49:26 00:49:26
274 226 REYNARD Elise F Palmes 24 00:43:28 00:49:28
275 761 PIACENZA Jean michel M NL 80 00:49:29 00:49:29
276 869 MARCELLIN Alizee F Triathlon 13 00:47:31 00:49:31
277 259 MARCHAL Gaella F Palmes 25 00:43:31 00:49:31
278 260 FLOTAT Justine F Palmes 26 00:43:34 00:49:34
279 160 TRIQUET Gerard M Palmes 33 00:43:37 00:49:37
280 205 GALLERON Ambre F Palmes 27 00:43:39 00:49:39
281 678 DEMARETS Lionel M NL 81 00:49:50 00:49:50
282 151 GRIFFITHS Kristel F Palmes 28 00:43:57 00:49:57
283 158 VERAN Christie F Palmes 29 00:43:59 00:49:59
284 664 CORFDIR Louis-charles M NL 82 00:50:02 00:50:02
285 123 BONHOMME Corentin M Licencié 56 00:46:04 00:50:04
286 243 BRIAND Mathilde F Palmes 30 00:44:05 00:50:05
287 283 TOLUAFE Paulo M Palmes 34 00:44:07 00:50:07
288 89 FREULON Sandie F Licencié 25 00:46:16 00:50:16
289 871 LE NY Gildas M Triathlon 37 00:48:21 00:50:21
290 872 MONTEVILLE Stephane M Triathlon 38 00:48:21 00:50:21
291 743 MOUTTET Anne-laure F NL 13 00:50:22 00:50:22
292 957 DELPHINE Delphine F Palmes 31 00:44:24 00:50:24
293 900 MOUGIN Rene M Triathlon 39 00:48:28 00:50:28
294 669 JEAMBRUN Cyrille M NL 83 00:50:30 00:50:30
295 827 DA SILVA Maxence M NL 84 00:50:32 00:50:32
296 728 MONCAN Guewan M NL 85 00:50:33 00:50:33
297 806 UGATAI Sosefo M NL 86 00:50:37 00:50:37
298 964 TRANIER Karine F Palmes 32 00:44:39 00:50:39
299 971 THOLLOT Marine F Palmes 33 00:44:40 00:50:40
300 774 LORIN Eric M NL 87 00:50:41 00:50:41
301 915 COUREUL Philippe M Triathlon 40 00:48:45 00:50:45
302 881 BAERT Vincent M Triathlon 41 00:48:47 00:50:47
303 677 WEIDIG Yoann M NL 88 00:50:49 00:50:49
304 975 CAZE Audrey F Palmes 34 00:44:51 00:50:51
305 124 CLAEYSSEN Lucas M Licencié 57 00:46:52 00:50:52
306 720 BONTE Bastien M NL 89 00:50:53 00:50:53
307 878 LAIDET Marc'harid F Triathlon 14 00:48:57 00:50:57
308 952 CHENET Aude F Palmes 35 00:44:57 00:50:57
309 288 DAVID Barbara F Palmes 36 00:45:02 00:51:02
310 680 ARROSERES Marie F NL 14 00:51:02 00:51:02
311 861 DELATTRE Franck M Triathlon 42 00:49:05 00:51:05
312 278 VALDECASA Caroline F Palmes 37 00:45:06 00:51:06
313 694 HENRY Agathe F NL 15 00:51:09 00:51:09
314 870 GUILLOUX Anthony M Triathlon 43 00:49:38 00:51:38
315 815 CLOUTE CAZALAA Charles M NL 90 00:51:41 00:51:41
316 179 DE TURCKHEIM Benoit M Palmes 35 00:45:41 00:51:41
317 715 LEMETAYER Kevin M NL 91 00:51:41 00:51:41
318 266 TROGANT Jerome M Palmes 36 00:45:43 00:51:43
319 174 DEROT Celine F Palmes 38 00:45:43 00:51:43
320 142 PEREZ Maelys F Licencié 26 00:47:46 00:51:46
321 285 MAYOR Julie-marine F Palmes 39 00:45:48 00:51:48
322 111 BOUCHET Zoe F Licencié 27 00:47:50 00:51:50
323 139 MARQUES Lucie F Licencié 28 00:47:51 00:51:51
324 39 TASTE Julien M Licencié 58 00:47:53 00:51:53
325 237 CADIOU Maelys F Palmes 40 00:45:58 00:51:58
326 823 MOURGEON Frederic M NL 92 00:51:58 00:51:58
327 202 POMMELET Philippe M Palmes 37 00:46:03 00:52:03
328 767 DE SOLA Frederic M NL 93 00:52:05 00:52:05
329 859 LUCINI Eric M Triathlon 44 00:50:07 00:52:07
330 719 DEGASNE Coralie F NL 16 00:52:15 00:52:15
331 83 LEFERS Anouck F Licencié 29 00:48:17 00:52:17
332 299 DELAPORTE Claire F Palmes 41 00:46:20 00:52:20
333 138 MARQUES Cecile F Licencié 30 00:48:21 00:52:21
334 215 FRANCESCHINI Bernard M Palmes 38 00:46:24 00:52:24
335 778 DAGORN Alexandre M NL 94 00:52:26 00:52:26
336 25 DONGUY Julia F Licencié 31 00:48:29 00:52:29
337 705 PROTAT Solene F NL 17 00:52:30 00:52:30
338 706 PROTAT Ronan M NL 95 00:52:33 00:52:33
339 713 EASTER Gabrielle F NL 18 00:52:34 00:52:34
340 914 COCHOU Pierre M Triathlon 45 00:50:36 00:52:36
341 203 CARPIN Jean-luc M Palmes 39 00:46:36 00:52:36
342 722 DURAND Richard M NL 96 00:52:37 00:52:37
343 291 DEBEUGNY Sandrine F Palmes 42 00:46:38 00:52:38
344 97 CHABERT Sebastien M Licencié 59 00:48:39 00:52:39
345 709 NAVARRO Vincent M NL 97 00:52:43 00:52:43
346 929 RACLE Catherine F Palmes 43 00:46:45 00:52:45
347 24 EMERY Pierre M Licencié 60 00:48:45 00:52:45
348 2 LE THERY Sylvie F Licencié 32 00:48:48 00:52:48
349 275 JONCKEAU Sylvie F Palmes 44 00:46:49 00:52:49
350 672 DENIS Sebastien M NL 98 00:52:49 00:52:49
351 276 NAGELEISEN Nicolas M Palmes 40 00:46:50 00:52:50
352 256 CHENAIS Stephanie F Palmes 45 00:46:52 00:52:52
353 220 FONDERE Michel M Palmes 41 00:46:57 00:52:57
354 187 LAVAL Thibault M Palmes 42 00:47:09 00:53:09
355 208 LE NORMAND Audrey F Palmes 46 00:47:10 00:53:10
356 894 BOUCHER Arnaud M Triathlon 46 00:51:14 00:53:14
357 22 THELY-MARTUCCI Carla F Licencié 33 00:49:19 00:53:19
358 21 FRETARD Lucile F Licencié 34 00:49:21 00:53:21
359 61 IDOUX Bernard M Licencié 61 00:49:32 00:53:32
360 250 FAIVRE Caroline F Palmes 47 00:47:36 00:53:36
361 233 BERTRAND Melanie F Palmes 48 00:47:37 00:53:37
362 172 BONAVERO Raoul M Palmes 43 00:47:38 00:53:38
363 766 ALAIN Frederic M NL 99 00:53:43 00:53:43
364 59 VANSUYPEENE Faustine F Licencié 35 00:49:45 00:53:45
365 13 ACQUAVIVA Anais F Licencié 36 00:49:47 00:53:47
366 763 SANCHEZ Paul M NL 100 00:53:52 00:53:52
367 167 ROINE Audrey F Palmes 49 00:47:53 00:53:53
368 799 CHAZAL Morgane F NL 19 00:53:54 00:53:54
369 153 BOUYE Lissa F Palmes 50 00:47:56 00:53:56
370 127 ROUYS Alexandre M Licencié 62 00:49:57 00:53:57
371 674 ANDRE Valentine F NL 20 00:54:03 00:54:03
372 671 NICOU Romuald M NL 101 00:54:20 00:54:20
373 40 VIRATELLE Kenny M Licencié 63 00:50:23 00:54:23
374 290 HAGEN Sophie F Palmes 51 00:48:23 00:54:23
375 194 JINGAND Gwenola F Palmes 52 00:48:28 00:54:28
376 976 OSWALD Dominique M Licencié 64 00:50:30 00:54:30
377 122 BONHOMME Alban M Licencié 65 00:50:33 00:54:33
378 911 ASRI Laetitia F Triathlon 15 00:52:34 00:54:34
379 904 JAHJA Christophe M Triathlon 47 00:52:34 00:54:34
380 20 HONORE Patricia F Licencié 37 00:50:38 00:54:38
381 833 GODOT Christophe M NL 102 00:54:41 00:54:41
382 727 PERNON Nicolas M NL 103 00:54:43 00:54:43
383 227 DOGHMANE Majid M Palmes 44 00:48:45 00:54:45
384 66 TEITELBAUM Maelle F Licencié 38 00:50:46 00:54:46
385 750 JOVINE Florian M NL 104 00:54:50 00:54:50
386 110 CASTEL Clementine F Licencié 39 00:50:51 00:54:51
387 204 OMNIWACK Jean - louis M Palmes 45 00:48:51 00:54:51
388 103 FOUQUET-RIVALLAND Nirina F Licencié 40 00:50:52 00:54:52
389 134 REMY Marine F Licencié 41 00:50:52 00:54:52
390 217 LACOUDRE Deborah F Palmes 53 00:48:53 00:54:53
391 265 PUSSET Angelique F Palmes 54 00:48:55 00:54:55
392 136 FAU Caroline F Licencié 42 00:50:56 00:54:56
393 229 DILUCCIO Stephanie F Palmes 55 00:48:57 00:54:57
394 293 CIESIELSKI Nicolas M Palmes 46 00:48:58 00:54:58
395 685 ROBERT Vincent M NL 105 00:55:01 00:55:01
396 170 FY Laurent M Palmes 47 00:49:04 00:55:04
397 244 DECOSTER Nathalie F Palmes 56 00:49:07 00:55:07
398 173 NEIMBO Franck M Palmes 48 00:49:09 00:55:09
399 946 PATANE Patricia F Palmes 57 00:49:16 00:55:16
400 888 LEPAUVRE Nicolas M Triathlon 48 00:53:20 00:55:20
401 282 MAUFROY Aurelie F Palmes 58 00:49:24 00:55:24
402 171 ALLAIN Valerie F Palmes 59 00:49:29 00:55:29
403 258 GUEPY Anne-elodie F Palmes 60 00:50:14 00:56:14
404 181 AMBROSIO Juliette F Palmes 61 00:50:17 00:56:17
405 191 LAPINA Michele F Palmes 62 00:50:20 00:56:20
406 192 BIDEAUX Eric M Palmes 49 00:50:21 00:56:21
407 666 PERICHON Francois M NL 106 00:56:29 00:56:29
408 189 ARAGON Clementine F Palmes 63 00:50:31 00:56:31
409 676 BIRON Antoine M NL 107 00:56:35 00:56:35
410 811 KREMER Chloe F NL 21 00:56:37 00:56:37
411 294 MALISAN Herve M Palmes 50 00:50:38 00:56:38
412 231 LE MOING Emeline F Palmes 64 00:50:39 00:56:39
413 693 BOURGUET Antoine M NL 108 00:56:59 00:56:59
414 112 BOUCHET Laurence F Licencié 43 00:52:59 00:56:59
415 776 ROBINE Maud F NL 22 00:57:06 00:57:06
416 967 HOULOT Carine F Palmes 65 00:51:08 00:57:08
417 919 DESCATEAUX Christophe M Triathlon 49 00:55:11 00:57:11
418 787 HARP Valery M NL 109 00:57:36 00:57:36
419 795 ROUBIO Sandie F NL 23 00:57:36 00:57:36
420 163 FOPPA Laurence F Palmes 66 00:51:39 00:57:39
421 176 CHABERT Olivier marius lucien M Palmes 51 00:51:40 00:57:40
422 876 GUETTARD Robin M Triathlon 50 00:55:52 00:57:52
423 829 LIBON Christine F NL 24 00:57:52 00:57:52
424 4 BAZIN Maite F Licencié 44 00:53:53 00:57:53
425 68 VIOLETTE Camille F Licencié 45 00:53:55 00:57:55
426 65 TEITELBAUM Noa F Licencié 46 00:53:56 00:57:56
427 96 LELONG Dominique F Licencié 47 00:53:56 00:57:56
428 69 VIOLETTE Marion F Licencié 48 00:54:02 00:58:02
429 286 CONAN Ian M Palmes 52 00:52:02 00:58:02
430 43 THEPAUT Mirella F Licencié 49 00:54:04 00:58:04
431 754 LE GALL Roland M NL 110 00:58:07 00:58:07
432 826 BOYDELL Edward M NL 111 00:58:08 00:58:08
433 214 FRANCESCHINI Chantal F Palmes 67 00:52:09 00:58:09
434 772 CLAVEAU Benjamin M NL 112 00:58:11 00:58:11
435 289 BLANCIAK Boah M Palmes 53 00:52:19 00:58:19
436 909 BURCK Jean françois M Triathlon 51 00:56:20 00:58:20
437 154 LHOPITEAU Jean-jacques M Palmes 54 00:52:23 00:58:23
438 794 LE MAITRE Jacques M NL 113 00:58:31 00:58:31
439 955 MOLINIER Wilfried M Palmes 55 00:52:41 00:58:41
440 223 HUMEZ Remi M Palmes 56 00:52:45 00:58:45
441 749 MULLER Clement M NL 114 00:59:02 00:59:02
442 752 KUBIAK Catherine F NL 25 00:59:02 00:59:02
443 209 PASCAL Jocelyne F Palmes 68 00:53:02 00:59:02
444 241 PONSARD Marie-lucie F Palmes 69 00:53:06 00:59:06
445 38 PEREIRA DE CARVALHO Bruno M Licencié 66 00:55:10 00:59:10
446 751 KLINGHOFER Francois M NL 115 00:59:10 00:59:10
447 7 SUTTER Angelique F Licencié 50 00:55:15 00:59:15
448 696 CAZORLA Cecile clemence F NL 26 00:59:16 00:59:16
449 825 LAUGE Anais F NL 27 00:59:21 00:59:21
450 16 LESPINASSE Sarah F Licencié 51 00:55:23 00:59:23
451 58 DELUNEL Clara F Licencié 52 00:55:27 00:59:27
452 824 LAUGE Stephane M NL 116 00:59:28 00:59:28
453 199 DECHAVANNE Ludovic M Palmes 57 00:53:28 00:59:28
454 57 DELUNEL Anthony M Licencié 67 00:55:30 00:59:30
455 273 PERGEAUX Eric M Palmes 58 00:53:34 00:59:34
456 230 LEVISTE Leeloo F Palmes 70 00:53:48 00:59:48
457 195 SODJI Nadege F Palmes 71 00:53:51 00:59:51
458 186 MONNIN Isabelle F Palmes 72 00:54:03 01:00:03
459 221 BOYER Mireille F Palmes 73 00:54:13 01:00:13
460 925 COLIN Severine F Triathlon 16 00:58:13 01:00:13
461 828 METAIS Sophie F NL 28 01:00:23 01:00:23
462 802 LASSEUR Aude F NL 29 01:00:25 01:00:25
463 141 GAUTHIER Thierry M Licencié 68 00:56:27 01:00:27
464 271 LANGLOIS Julie F Palmes 74 00:54:28 01:00:28
465 272 BUCHBERGER Matthieu M Palmes 59 00:54:32 01:00:32
466 808 TRUVANT Helene F NL 30 01:00:36 01:00:36
467 820 DEFASQUE Louis M NL 117 01:00:38 01:00:38
468 939 RENAULT Edith F Palmes 75 00:54:40 01:00:40
469 712 MARQUETEAU Elodie F NL 31 01:00:42 01:00:42
470 242 NAVARRO Laure F Palmes 76 00:54:43 01:00:43
471 683 LE GLEHUIR Aurelie F NL 32 01:00:45 01:00:45
472 78 BENARD Pierrick M Licencié 69 00:56:47 01:00:47
473 699 HELY-JOLY Bernard M NL 118 01:00:48 01:00:48
474 295 BOUADDI Marie-sofia F Palmes 77 00:54:49 01:00:49
475 178 MAJOREL Clarisse F Palmes 78 00:54:51 01:00:51
476 183 GRANDMOUGIN Anne F Palmes 79 00:54:54 01:00:54
477 206 LE DEAN Aurelie F Palmes 80 00:54:57 01:00:57
478 760 BOUGET Aurore F NL 33 01:01:02 01:01:02
479 157 HUON Odile F Palmes 81 00:55:02 01:01:02
480 249 LE BORGNE Claire F Palmes 82 00:55:04 01:01:04
481 284 VIGNOT Franck M Palmes 60 00:55:05 01:01:05
482 684 PETITE Christelle F NL 34 01:01:09 01:01:09
483 777 TIVOLLIER Jean-michel M NL 119 01:01:12 01:01:12
484 49 FERAL Francois M Licencié 70 00:57:13 01:01:13
485 31 BALDOVINI Manon F Licencié 53 00:57:14 01:01:14
486 30 QUERE Typhaine F Licencié 54 00:57:16 01:01:16
487 34 BONNACE Perrine F Licencié 55 00:57:23 01:01:23
488 132 MAHIEU Ludovic M Licencié 71 00:57:27 01:01:27
489 118 DUPARC Sammy M Licencié 72 00:57:30 01:01:30
490 941 MARTINHO Sandra F Palmes 83 00:55:51 01:01:51
491 185 SAPIN Christine F Palmes 84 00:55:59 01:01:59
492 269 SPASIC Pierre-emmanuel M Palmes 61 00:56:01 01:02:01
493 786 CHOL Numance M NL 120 01:02:03 01:02:03
494 973 METAYER Oscar M Palmes 62 00:56:10 01:02:10
495 697 D'AMBRA Jacques M NL 121 01:02:12 01:02:12
496 298 METAYER Guillaume M Palmes 63 00:56:12 01:02:12
497 779 BILLAUX Jean luc M NL 122 01:02:17 01:02:17
498 819 JOSSE Didier M NL 123 01:02:19 01:02:19
499 48 GALEAZZI Nicole F Licencié 56 00:58:21 01:02:21
500 850 BENET Jean louis M NL 124 01:02:23 01:02:23
501 42 BOUVIER Priscille F Licencié 57 00:58:26 01:02:26
502 718 CLAVEAU Jean-baptiste M NL 125 01:02:32 01:02:32
503 222 BOYER Bernard M Palmes 64 00:56:37 01:02:37
504 814 COULON Gilles M NL 126 01:02:38 01:02:38
505 168 RIVIERE Marie anne F Palmes 85 00:56:53 01:02:53
506 813 GELLENONCOURT Franck M NL 127 01:03:00 01:03:00
507 62 LEON Amanda F Licencié 58 00:59:02 01:03:02
508 125 TARTAR Guillaume M Licencié 73 00:59:04 01:03:04
509 673 PAIN Anthony M NL 128 01:03:11 01:03:11
510 821 KLOTZ Alexandre M NL 129 01:03:27 01:03:27
511 844 BOURGAULT Jonathan M NL 130 01:03:37 01:03:37
512 155 CROQ Josiane F Palmes 86 00:57:43 01:03:43
513 845 LEROUGE Oceane F NL 35 01:03:45 01:03:45
514 36 GAUDIN Dominique M Licencié 74 00:59:49 01:03:49
515 918 MERCIER Sylvain M Triathlon 52 01:01:58 01:03:58
516 724 BRU Jean-pierre M NL 131 01:04:04 01:04:04
517 267 LABEREILLE Laura F Palmes 87 00:58:22 01:04:22
518 932 MONNET Daniel M Palmes 65 00:58:33 01:04:33
519 744 TRINSON Julia F NL 36 01:04:35 01:04:35
520 803 GUILLOT Doniscia F NL 37 01:04:40 01:04:40
521 268 ROSE-ROSETTE Maelis F Palmes 88 00:58:52 01:04:52
522 102 REAU Kevin M Licencié 75 01:01:19 01:05:19
523 940 AUTAI Luana F Palmes 89 00:59:44 01:05:44
524 969 LE CHANJOUR Catherine F Palmes 90 00:59:49 01:05:49
525 218 WAYARIDRI Victor M Palmes 66 00:59:52 01:05:52
526 255 PINTO Veronique F Palmes 91 00:59:57 01:05:57
527 950 EZZINE Manon F Palmes 92 00:59:58 01:05:58
528 951 THEVENOT David M Palmes 67 01:00:00 01:06:00
529 177 RISOLO Brigitte F Palmes 93 01:00:21 01:06:21
530 810 BERTHOMIER Marilyn F NL 38 01:06:31 01:06:31