Publicité

Sunset Trail 2019: classement 12 km Sunset « BENHACINE »

Trail / Raid

23-02-2019

Organisateur: Athletic club de Païta

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     U15     U18     U40     U50     U60     U70     U80    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 428 GUESDON SEBASTIEN M U50 1 01:01:52
2 467 BLACHIER Sylvain M U40 1 01:02:12
3 324 BERGER Jonathan M U40 2 01:03:04
4 107 DEUDON Jeremy M U40 3 01:03:59
5 919 ANDRES Cedric M U50 2 01:04:49
6 415 WEIDIG Yoann M U40 4 01:05:10
7 294 DESHAYES Arnaud M U40 5 01:05:11
8 348 SWARTVAGHER Gwen M U40 6 01:06:07
9 929 PLAIRE Angelique F U40 1 01:07:01
10 483 ADAMA Camille M U40 7 01:07:15
11 427 GELLENONCOURT Franck M U40 8 01:07:27
12 75 SARRABAYROUSE Emmanuel M U50 3 01:07:30
13 436 HASSMANN Corentin M U40 9 01:08:08
14 257 LOUAPRE Alexis M U40 10 01:08:12
15 924 HERZOG Hugues M U40 11 01:08:27
16 451 CONREAUX Antony M U40 12 01:08:45
17 314 ROLETTO Stephan M U50 4 01:08:51
18 482 FREDERIC Colnet M U50 5 01:09:03
19 350 BAJEAN Loic M U40 13 01:09:17
20 439 RODRIGUEZ Lucas M U40 14 01:09:59
21 168 LHEUREUX Rudy M U40 15 01:10:25
22 148 SPASIC Pierre-emmanuel M U40 16 01:11:00
23 131 LE QUENTREC Alice F U40 2 01:11:02
24 450 JEAMBRUN Cyrille M U40 17 01:11:06
25 364 PERRIN Christophe M U50 6 01:11:12
26 387 BEAUMONT David M U40 18 01:11:30
27 498 COCHOU Pierre M U60 1 01:11:50
28 460 BAILLON Ivan M U40 19 01:12:00
29 64 POIREAU Mathieu M U40 20 01:12:04
30 464 MARLE David M U50 7 01:12:10
31 404 DENIS Ludovic M U40 21 01:12:15
32 327 LAUBREAUX Charles M U40 22 01:12:28
33 417 ROYER Guillaume M U40 23 01:13:15
34 452 BOUHELIER Mickael M U40 24 01:13:54
35 431 BROTTO Eric M U50 8 01:14:17
36 477 DESTAIN Steeve M U40 25 01:15:15
37 248 QUERIAUD Bastien M U40 26 01:15:18
38 20 FANTINO Ludovic M U50 9 01:15:39
39 222 THEPAULT Simon M U40 27 01:15:48
40 923 KECINE Jacques M U60 2 01:16:20
41 380 PELTIER Alexandre M U40 28 01:16:24
42 320 ROUSSET Mathilde F U40 3 01:16:34
43 74 LEMETAYER Kevin M U40 29 01:16:47
44 938 KOKOT Frederic M U60 3 01:16:49
45 318 LUCIEN Remy M U18 1 01:16:56
46 391 AFFRET Etienne M U40 30 01:16:57
47 199 MERAT Herve M U50 10 01:17:21
48 495 FAGES Gaspard M U40 31 01:17:33
49 478 LERAT Etienne M U40 32 01:17:51
50 434 DESJOURS Julien M U40 33 01:17:54
51 343 CHEVAL Nicolas M U40 34 01:17:55
52 4 CIESIELSKI Nicolas M U50 11 01:17:59
53 459 CLERAMBOUR Yoann M U40 35 01:18:13
54 239 SALMON Florent M U50 12 01:18:19
55 937 DE SAINT QUENTIN Emilio M U50 13 01:18:21
56 308 PELLEN Andre M U60 4 01:18:24
57 89 JEMES Philip M U50 14 01:18:26
58 362 LECHANTEUR Patrice M U50 15 01:18:27
59 249 NOMPEIX Julien M U40 36 01:18:28
60 311 GALLAIS Clement M U40 37 01:18:31
61 84 FRAISSE Cedric M U40 38 01:18:45
62 403 TIVOLLIER Yael M U40 39 01:18:47
63 363 MOREAU Gregoire M U40 40 01:18:50
64 385 DEFOSSE Maxime M U40 41 01:18:57
65 292 MOGIS Thibault M U40 42 01:19:05
66 449 CALMES Nicolas M U50 16 01:19:24
67 402 JEHENNE Baptiste M U40 43 01:19:29
68 394 LOUDES Jean-stephane M U40 44 01:19:39
69 382 REB Sebastien M U40 45 01:19:47
70 470 DUBOIS Emmanuel M U50 17 01:19:54
71 438 LMOUCHOUM Abderazek M U40 46 01:20:21
72 442 MERGEL Pascal M U50 18 01:20:28
73 930 EYSSARTIER Sebastien M U40 47 01:21:04
74 377 BOUCHOU Franck M U40 48 01:21:14
75 315 HIRTZ Franck M U60 5 01:21:14
76 326 DUTAULT KERAVEC Theo M U40 49 01:21:16
77 50 MILETTO Elodie F U40 4 01:21:35
78 223 LECLERC Baptiste M U40 50 01:21:36
79 381 JODEAU Laetitia F U40 5 01:21:43
80 83 PELISSIER Matteo M U40 51 01:21:51
81 413 DRAIN-MARTIN Coline F U40 6 01:21:57
82 247 HUBAULT Gilles M U40 52 01:22:11
83 430 HUGUES PASCAL M U60 6 01:22:13
84 400 DEWYNTER Amaury M U40 53 01:22:16
85 372 LIBON Christine F U40 7 01:22:45
86 333 DIO Jean paul M U70 1 01:22:48
87 469 GOUGE Gaetan M U50 19 01:22:52
88 235 TOUILITE Fedoua F U40 8 01:23:15
89 127 LE ROUX Brendan M U40 54 01:23:21
90 94 DEPREZ Jean-christophe M U40 55 01:23:26
91 271 ANDRE Herve M U50 20 01:23:30
92 379 LEROY Anne F U40 9 01:23:43
93 270 MARINO Cedric M U50 21 01:23:56
94 202 VAKOUME Joanes M U40 56 01:23:59
95 465 GAUVRY Valery M U50 22 01:23:59
96 76 GONZALES David M U50 23 01:23:59
97 33 BERTRAND Severine F U50 1 01:24:03
98 232 RIANDIERE Jeremy M U40 57 01:24:30
99 335 CAILLEAU Marie-aline F U60 1 01:24:37
100 361 HARBULOT Gabriel M U18 2 01:24:47
101 279 STOURM Louis M U40 58 01:24:55
102 196 JAUDON Francois M U40 59 01:25:03
103 480 SCHLEGEL Franck M U60 7 01:25:04
104 435 DIDELOT Robin M U40 60 01:25:12
105 111 CARRASCO Roan M U50 24 01:25:13
106 340 FERET Coline F U40 10 01:25:50
107 332 LEMARCHAND Alexis M U40 61 01:25:57
108 189 GUEROT Matthieu M U40 62 01:26:21
109 16 BALQUET Ludivine F U40 11 01:26:34
110 166 GUILLON Eric M U60 8 01:26:40
111 70 BOELAERT Damien M U40 63 01:26:42
112 180 SANCHEZ Alban M U40 64 01:26:46
113 54 GUEPY Garry M U40 65 01:26:49
114 433 DENOUAL Yoann M U40 66 01:26:59
115 922 KIKANOI Eric M U60 9 01:27:00
116 276 DOMINGO Pierre alain M U40 67 01:27:24
117 179 MACEDO Aurelie F U40 12 01:27:25
118 474 DERVILLEZ Alexandra F U40 13 01:27:33
119 136 GAUQUELIN Anthony M U40 68 01:27:38
120 488 DE HEAULME Olivier M U60 10 01:27:41
121 424 WALBROU Killian M U40 69 01:27:51
122 421 Palermo sébastien M U40 70 01:27:51
123 425 LOUYAT SIMON M U40 71 01:27:51
124 58 BECKER Jacques M U70 2 01:27:54
125 53 CLERGET Karine F U60 2 01:28:03
126 373 PICHARD Elodie F U40 14 01:28:07
127 208 CLEMENCEAU Daniel M U60 11 01:28:26
128 73 THEVENON Pierre M U50 25 01:28:34
129 137 JOUMADY Othman M U60 12 01:28:39
130 183 CAMPANA Vincent M U40 72 01:28:55
131 325 KERAVEC Carole F U50 2 01:29:07
132 357 DUC Laurent M U40 73 01:29:35
133 497 CHEVAL Christian M U70 3 01:29:39
134 471 JORDAN Domingo M U50 26 01:29:50
135 378 FROMENTEAU Claire F U40 15 01:29:56
136 352 VARY SALIOU Gaelle F U40 16 01:29:58
137 384 SOLIVERES Mathieu M U40 74 01:30:05
138 44 HAIS Guillaume M U40 75 01:30:23
139 36 LE GLEHUIR Aurelie F U40 17 01:30:25
140 37 SYLVESTRE TAUFANA Jacques M U50 27 01:30:25
141 181 RIERA Mickael M U40 76 01:30:26
142 90 CARRIER Jerome M U40 77 01:30:30
143 259 LENEVEU Remi M U40 78 01:30:47
144 28 GUEMAS Florent M U50 28 01:30:49
145 963 BOUISSOU Olivier M U50 29 01:30:49
146 283 JOUANDAUD Gerard M U70 4 01:30:56
147 10 JEAN Etienne M U40 79 01:31:03
148 167 BOUCHER Matthias M U40 80 01:31:27
149 398 LEDUC Tabatha F U40 18 01:31:37
150 414 DURET Thomas M U40 81 01:31:38
151 34 POCHET Thomas M U50 30 01:31:41
152 473 CHEVROTON Sarah F U40 19 01:31:44
153 282 MARMUSE Stevne M U40 82 01:32:16
154 356 LE FLECHER Dominique F U60 3 01:32:22
155 176 PENVERN Clement M U40 83 01:32:38
156 406 CALVEZ Sandra F U40 20 01:32:43
157 386 VALLEE Marie F U40 21 01:32:49
158 285 LOGIE Karine F U50 3 01:32:53
159 457 MILAN Jean-philippe M U50 31 01:32:54
160 275 GRENIE Frederick M U50 32 01:32:54
161 197 ROUILLON Gregory M U40 84 01:32:56
162 305 MARTIN Eric M U60 13 01:33:01
163 468 LE BIHAN Morgan M U50 33 01:33:07
164 453 MAUHOURAT Thierry M U60 14 01:33:11
165 250 BOUNAKHLA Soufiane M U40 85 01:33:26
166 287 MULLER Clement M U40 86 01:33:31
167 3 ESPOSITO Veronique F U50 4 01:33:59
168 345 MAGNIER Florent M U40 87 01:34:09
169 130 GOUJART Arthur M U40 88 01:34:11
170 463 GONTERO Jeremy M U40 89 01:34:12
171 411 PIRIOU Gaela F U50 5 01:34:16
172 293 CARRIE Amandine F U40 22 01:34:17
173 437 LEGRIS Thierry M U50 34 01:34:18
174 353 THEO Jerome M U40 90 01:34:21
175 329 NICOLI Brigitte F U60 4 01:34:41
176 143 LARGIER Aurelien M U40 91 01:34:52
177 358 BLUM Christophe M U50 35 01:34:54
178 61 OGER Matthieu M U40 92 01:35:04
179 281 MOLINIER Romain M U40 93 01:35:05
180 91 PERRIER Gaelle F U40 23 01:35:06
181 395 JACOB Eric M U60 15 01:35:13
182 369 HOREL Jeremy M U40 94 01:35:13
183 175 PENVERN Christophe M U50 36 01:35:17
184 177 PENVERN Emilie F U15 1 01:35:18
185 116 NISHIKUMA Wesley M U50 37 01:35:26
186 370 LOSSEC Dylan M U40 95 01:35:31
187 228 MARIE Wendy F U40 24 01:35:31
188 390 ROCHE Thomas M U40 96 01:35:37
189 274 FERRARI Lydie F U40 25 01:35:46
190 441 VIDAL Elodie F U40 26 01:36:04
191 410 RIEUX Dede M U40 97 01:36:10
192 18 LODIOT Mathieu M U50 38 01:36:17
193 927 DAIME Kylian M U15 1 01:36:18
194 204 BESOLI Jules M U15 2 01:36:26
195 203 BREDON Charlotte F U40 27 01:36:26
196 455 DE ORRIOLS Serge M U40 98 01:36:33
197 170 MOURET Bruno M U40 99 01:36:35
198 26 GRIMA CARRERAS Martial M U50 39 01:36:39
199 493 DECOSTER Nathalie F U40 28 01:36:41
200 445 DEMBELE Frederic M U40 100 01:36:42
201 950 BADANI Jean M U60 16 01:36:45
202 419 SENSINI Zoubida F U50 6 01:36:51
203 342 TEORU Iew christian M U40 101 01:37:16
204 303 MAZZI Florence F U50 7 01:37:23
205 462 BOURDIAUX Sylvain M U40 102 01:37:34
206 246 BOUADDI Marie-sofia F U40 29 01:37:36
207 109 BOLTEAU Marianne F U40 30 01:37:40
208 45 MARTY Yann M U60 17 01:37:47
209 186 PLANCQ Romain M U40 103 01:37:47
210 376 MINGUEZ Angelique F U40 31 01:37:58
211 489 DE HEAULME Thibault M U18 3 01:38:09
212 185 ARNAL Julien M U40 104 01:38:17
213 27 COLIN Severine F U50 8 01:38:19
214 184 BACCON Hugo M U40 105 01:38:22
215 22 MACIA Emilie F U40 32 01:38:25
216 21 MACIA Patrice M U50 40 01:38:26
217 371 FLEURY Loic M U40 106 01:38:34
218 162 COUGET Pierre M U60 18 01:39:18
219 161 LE FLOCH Christelle F U50 9 01:39:18
220 447 PRADEILLES Andre M U50 41 01:39:56
221 220 CARTIER Guillaume M U40 107 01:39:59
222 954 SUWARNO Witono M U60 19 01:40:20
223 128 MALMERT Ludovic M U50 42 01:40:30
224 51 EVENGUE Maurice M U60 20 01:40:31
225 458 BONNEAUD Vincent M U40 108 01:40:37
226 118 BOUYE Evan M U15 3 01:40:51
227 98 ANGELINI Armelle F U40 33 01:40:51
228 245 BECAAS Maider F U40 34 01:40:52
229 193 GILHODES Caroline F U40 35 01:41:06
230 221 ROULOT Elodie F U40 36 01:41:06
231 440 DELRIEU Meidi F U40 37 01:41:20
232 88 RAGUE Claudia F U40 38 01:41:20
233 422 GERNGROSS Ralph M U60 21 01:41:48
234 288 BONATON Charlotte F U40 39 01:41:50
235 289 BONATON David M U50 43 01:41:50
236 397 LEDUC Ctaherine F U60 5 01:41:55
237 399 LEDUC Laurent M U60 22 01:41:55
238 265 JULIENNE Aurelien M U40 109 01:42:01
239 264 MARCELLIN Alizee F U40 40 01:42:10
240 47 MANNECHEZ Geoffroy M U40 110 01:42:12
241 290 BRACHET Guillaume M U40 111 01:42:15
242 266 PAGET Alix F U40 41 01:42:15
243 13 GUEVARA Herve M U50 44 01:42:15
244 129 GOUJART Marie-amelie F U40 42 01:42:20
245 328 FELIX Jerome M U50 45 01:42:21
246 481 BARGIBANT Anne F U40 43 01:42:21
247 942 N GUELA Mickael M U40 112 01:42:21
248 2 PAILLANDI Evrick M U40 113 01:42:37
249 8 RESCANIERES Geraldine F U40 44 01:42:46
250 277 COTTEBRUNE Catherine F U70 1 01:42:50
251 936 UBERTINI Marie-anne F U60 6 01:43:22
252 344 MAZURAIS Amelia F U40 45 01:43:27
253 115 PAGEOT Benoit M U40 114 01:43:44
254 444 LACROSE Frederick M U50 46 01:43:46
255 273 GIUDICELLI Sophie F U50 10 01:43:50
256 80 WANAXAENG Albert M U40 115 01:44:15
257 104 RENAUX Laetitia F U40 46 01:44:19
258 144 LARUE Romain M U40 116 01:44:19
259 103 GOUJON Christophe M U50 47 01:44:22
260 178 MADEC Gregory M U50 48 01:44:38
261 304 NOUKOUAN Jean-emmanuel M U40 117 01:44:45
262 401 BOUVIER Manon F U40 47 01:44:48
263 499 LEBON Melanie F U50 11 01:44:56
264 52 ANTON Olivier M U40 118 01:45:07
265 87 SOERO Corinne F U50 12 01:45:10
266 190 TAPI Terehau M U40 119 01:45:11
267 78 CHEVALIER Christophe M U50 49 01:45:13
268 79 HUGON-JEANNIN Pauline F U40 48 01:45:13
269 268 BRUNEL Dominique M U60 23 01:45:15
270 295 LIGNAT Patrick M U60 24 01:45:23
271 296 LIGNAT Theo M U40 120 01:45:24
272 925 REROLLE Julie F U40 49 01:45:34
273 956 JURET Ingrid F U50 13 01:45:54
274 291 GEORGET Francis M U60 25 01:45:59
275 446 GASTAUD Guillaume M U40 121 01:45:59
276 932 PUERTAS Robert M U60 26 01:46:04
277 68 PRAT Pierre M U40 122 01:46:26
278 921 GERGAUD Dimitri M U40 123 01:46:26
279 472 AZEVEDO Antoine M U50 50 01:46:28
280 57 MAZERAN David M U40 124 01:46:29
281 60 SCHWAAR Cecile F U50 14 01:46:42
282 139 COTTEREAU Anne F U40 50 01:46:45
283 163 VERAN Christie F U50 15 01:46:45
284 490 DE HEAULME Diane F U40 51 01:47:01
285 389 ROCHE Louise F U40 52 01:47:04
286 261 DEFASQUE Louis M U40 125 01:47:12
287 284 JOUANDAUD Isabelle F U60 7 01:47:30
288 59 BOUVRON Rozenn F U50 16 01:47:38
289 302 TOSTIVINT Gwenael M U40 126 01:47:44
290 211 MURAIL Vincent M U50 51 01:47:44
291 251 MAUDOU Emilie F U50 17 01:47:49
292 443 DI LUCCIO Stephanie F U40 53 01:47:56
293 254 VIGEZZI Chloe F U40 54 01:48:07
294 946 DIANAI Landry M U18 4 01:48:19
295 269 BUMBALO Freddy M U40 127 01:48:36
296 133 MOUSSAN Stephane M U50 52 01:48:40
297 374 MATHEY Cynthia F U40 55 01:48:53
298 349 ABLAIN Sandrine F U50 18 01:48:57
299 941 ESTIEUX Annabelle F U40 56 01:49:09
300 1 HODEMON Aurelie F U40 57 01:49:11
301 241 TESSIER Pascale F U70 2 01:49:20
302 429 PALLARDY EMMANUEL M U60 27 01:49:36
303 405 LEBAIN Jeremie M U40 128 01:49:37
304 926 EMERIAUD Jerome M U60 28 01:49:49
305 146 LUCIANO WIART Micheline F U70 3 01:49:53
306 466 BONNET Sophie F U50 19 01:50:07
307 126 PONSARD Marie-lucie F U40 58 01:50:08
308 125 NAVARRO Laurene F U40 59 01:50:09
309 500 CAMBON Martial M U50 53 01:50:10
310 365 LARISSON Benoit M U40 129 01:50:41
311 322 MEUNIER Francoise F U60 8 01:50:44
312 212 FIEVRE Sylvain M U40 130 01:50:46
313 25 PENOT Lucille F U18 1 01:50:50
314 337 BROUARD Jennifer F U40 60 01:50:58
315 244 RUEF Alice F U40 61 01:50:59
316 198 PAIN Anthony M U50 54 01:51:05
317 272 PAIN GAUDRON Alexandre M U18 5 01:51:05
318 238 BOUYSSI Pierre-alban M U40 131 01:51:07
319 134 HUET Florent M U40 132 01:51:13
320 154 TOURON Christophe M U50 55 01:51:18
321 255 BONNEAU Claire F U40 62 01:51:22
322 334 RENAULD Serge M U70 5 01:51:22
323 219 ANTHOFER Eric M U70 6 01:51:42
324 367 BEDAS Andre M U80 1 01:51:55
325 366 BEDAS Estelle F U40 63 01:51:55
326 231 DERUDDER Maxime M U40 133 01:52:05
327 456 CANO Christelle F U40 64 01:52:37
328 230 MAYOR Julie-marine F U40 65 01:52:52
329 476 MARTUCCI Sonia F U50 20 01:52:52
330 12 DEVILLAZ Fred M U50 56 01:52:58
331 23 CORSO Fabrice M U50 57 01:53:02
332 112 MOREL Thierry M U50 58 01:53:04
333 182 BON Mireille F U60 9 01:53:06
334 225 CLAIRE Etcheverry F U50 21 01:53:06
335 226 ETCHEVERRY Walter M U60 29 01:53:07
336 11 BOUYE Lissa F U40 66 01:53:14
337 213 HOAREAU Anne-laurence F U40 67 01:53:19
338 96 GITZHOFER Fabienne F U50 22 01:54:08
339 454 ETHORE Olivier M U50 59 01:54:09
340 496 PETIT Virginie F U40 68 01:54:10
341 95 GITZHOFER Frederic M U50 60 01:54:10
342 258 KERUEL Thierry M U40 134 01:54:41
343 31 SALVAT Yannick M U40 135 01:54:48
344 278 LAROCHE Stephanie F U50 23 01:55:07
345 124 LEDUCQ Philippe M U70 7 01:55:16
346 192 VIDOIRE Steeve M U40 136 01:55:21
347 132 LALANNE Aurelien M U40 137 01:55:21
348 194 BERNARD Katja F U60 10 01:55:31
349 240 THIBOUT Pascal M U60 30 01:55:33
350 916 HAMON Solenn F U50 24 01:55:40
351 917 HORENT Sebastien M U50 61 01:55:41
352 81 HMALOKO Qaahe M U60 31 01:56:22
353 341 SUWARNO Wiyatno M U50 62 01:56:23
354 416 FOURNEAU Stephane M U50 63 01:56:30
355 29 LOPEZ Nathalie F U60 11 01:57:06
356 209 LEFEBVRE Solene F U50 25 01:57:12
357 338 MUGNIER Marianne F U60 12 01:57:26
358 448 MONPERT Celine F U50 26 01:57:32
359 487 CLEDAT Sophie F U40 69 01:57:36
360 945 MOGLIA Nadine F U40 70 01:57:49
361 947 DURAND Maryko M U40 138 01:57:49
362 153 VENTURA Didier M U70 8 01:58:06
363 149 LIWON Telma F U50 27 01:58:09
364 150 LIWON Marsudi M U60 32 01:58:09
365 71 SERME Agneska F U40 71 01:58:12
366 72 THOMAS Adeline F U40 72 01:58:13
367 214 DESCROIX Josiane F U60 13 01:58:39
368 46 LAMPLA Linda F U50 28 01:58:58
369 307 MONSERAT Jacques M U60 33 01:59:25
370 30 GUEPY Kelly F U40 73 01:59:26
371 336 VIAROUGE Aurelie F U40 74 01:59:40
372 86 BOUEDO Agathe F U40 75 02:00:19
373 234 RUBINO Marion F U40 76 02:00:20
374 155 PIELAWA Isabelle F U60 14 02:00:25
375 65 MIOTTON Jerome M U40 139 02:00:26
376 66 PINE-CANTON Jerome M U50 64 02:00:26
377 237 SOEKIDJAN Julijos M U50 65 02:00:29
378 931 FIGUERAS Jean-françois M U40 140 02:00:31
379 92 SAID Aurore F U40 77 02:00:36
380 102 DUMONT Armonye F U40 78 02:01:22
381 63 KADDOUR Emeline F U40 79 02:01:24
382 347 MORUETA Frederic M U40 141 02:01:26
383 484 NICOLI Dominique F U70 4 02:01:30
384 165 DENOLLE Jean-charles M U60 34 02:01:31
385 928 DAIME Jerome M U50 66 02:01:59
386 55 KAICHOU Marieve F U50 29 02:02:33
387 316 MACHU Julien M U40 142 02:02:34
388 317 HOVINE Melissa F U40 80 02:02:34
389 32 ABDELKADER Giliane F U40 81 02:02:52
390 236 MONNET Marine F U40 82 02:03:27
391 256 LUCIEN Andre M U40 143 02:04:08
392 93 LEBACLE Philippe M U60 35 02:04:22
393 69 PRAT Tiffanie F U40 83 02:04:35
394 242 GAGNIERE Clementine F U40 84 02:05:17
395 138 POARAOUPOEPOE Sandrine F U40 85 02:05:36
396 319 NOURTIER Xavier M U60 36 02:06:19
397 142 CLAUDEPIERRE Prisca F U50 30 02:06:23
398 140 BARBOUX Berengere F U50 31 02:06:23
399 141 TAVEAU EPOUSE HERVIER Stephanie F U50 32 02:06:23
400 368 CAMIA Patrice M U60 37 02:06:25
401 85 POIRIER Alexandre M U40 144 02:07:57
402 15 VOIS Julie F U40 86 02:08:01
403 420 ALIS Ceydric M U60 38 02:09:00
404 310 MARKHAM Julia F U40 87 02:09:08
405 375 MATHEY Nicolas M U40 145 02:09:10
406 101 MICHEL Thierry M U60 39 02:09:19
407 100 PACTAT Marion F U40 88 02:09:20
408 215 HNANGANYAN Jeanne F U60 15 02:09:36
409 191 CHERIKA Gemmanick F U40 89 02:09:47
410 360 GREENWOOD Kristopher M U40 146 02:09:47
411 330 TJOHOREDJO Vanessa F U40 90 02:09:48
412 479 JAUBERT David M U40 147 02:09:49
413 933 TAXIER Serge M U60 40 02:09:55
414 412 GOSSE Maxence M U18 6 02:10:37
415 206 HERRY Solene F U40 91 02:10:47
416 207 GUILAIN Blanc M U40 148 02:10:47
417 306 BURLOT Ronan M U40 149 02:12:35
418 486 RENARD Incya F U40 92 02:12:51
419 485 CHRISTMANN Jean-charles M U40 150 02:12:52
420 300 MAES Virginie F U40 93 02:14:43
421 40 LOIZEAU Marie F U40 94 02:14:52
422 39 DUPLESSIS Johan M U40 151 02:14:52
423 160 BOUCLY Michel M U70 9 02:16:25
424 173 THEUIL Stephane M U60 41 02:16:41
425 174 THEUIL Lauriane F U50 33 02:16:42
426 229 MAPOU Subama F U40 95 02:17:25
427 224 CHIRON BEZIER Fabrice M U60 42 02:18:02
428 492 HAMEL Sylvie F U60 16 02:18:08
429 491 RIOUX Michel M U60 43 02:18:10
430 106 QUINTANE Eric M U60 44 02:18:13
431 105 QUINTANE Gisele F U60 17 02:18:14
432 475 NOUKOUAN Rocky M U40 152 02:18:28
433 38 QAPITRO Rose F U50 34 02:18:36
434 407 NIEMCZYK Olivier M U40 153 02:18:38
435 299 MAUHOURAT Caroline F U40 96 02:18:39
436 298 MAUHOURAT Fabien M U40 154 02:18:39
437 426 ROULET Charlotte F U40 97 02:19:27
438 260 GRES Jessica F U40 98 02:19:28
439 56 LEVEQUE Jean-marc M U70 10 02:20:03
440 217 SETTIPANI Sophie F U60 18 02:20:04
441 297 BOUQUET Nadege F U50 35 02:20:16
442 151 DELIGNE Claire F U40 99 02:20:51
443 152 CAZAL Elise F U40 100 02:20:52
444 14 GUILLOU Gilliane F U50 36 02:21:18
445 164 CHEVALIER Mickaela F U40 101 02:21:38
446 309 DELAVEUVE Christelle F U60 19 02:22:11
447 195 DANIEL Bernard M U70 11 02:22:37
448 263 BENOIT Marilyne F U40 102 02:22:54
449 210 HELEVAUT Luc M U50 67 02:22:56
450 301 HARDY Simon M U40 155 02:22:57
451 159 FAUCHER Isabelle F U60 20 02:23:39
452 24 SIBILLE Emmanuelle F U40 103 02:25:15
453 35 WELET Letissia F U40 104 02:25:15
454 97 MATHIEU Corine F U50 37 02:27:52
455 188 BERNARD Caroline F U50 38 02:28:21
456 172 POIRCUITTE Rene M U70 12 02:30:15
457 312 LE DU Anne F U60 21 02:30:32
458 313 BOUDIN Florine F U40 105 02:30:33
459 432 SIRE ANNE-GAELLE F U40 106 02:31:58
460 67 BETIZEAU Helene F U40 107 02:31:59
461 355 CERTAIN Cassandre F U40 108 02:39:04
462 354 COLETTE Marie F U40 109 02:39:05
463 171 POIRCUITTE Maryline F U70 5 02:39:06
464 262 JEANNE Haile M U40 156 02:40:24
465 494 VALLETTE Ivan M U40 157 02:41:08
466 267 GASPAR Francoise F U60 22 02:41:10
467 918 AUDEBERT Elodie F U40 110 02:41:20
468 187 WATANABE Belinda F U50 39 02:43:48
469 346 HEROULT Stephane M U50 68 02:45:49
470 359 LEFEBVRE Olivia F U40 111 02:46:37
471 252 GACEUS Pascal M U50 69 02:46:39
472 82 POGNON Regine F U50 40 02:47:30
473 408 VAKIE Yvonne F U50 41 02:51:54
474 409 VAKIE Steeve M U50 70 02:51:55
475 253 DION Arielle F U60 23 02:53:58
476 323 STUMPH Moea F U50 42 02:53:59
477 17 FLAHAUT Genevieve F U60 24 02:58:10
478 958 ISTASSE Isabelle F U60 25 02:58:21
479 117 HONS Cindy F U40 112 03:01:48
- 7 GLAUDEL Caroline F U50 - DNF
- 119 MOLLIER-THOMAS Evans M U40 - DNF
- 121 IDRE Thibault M U40 - DNF
- 201 MARTIN Celia F U40 - DNF
- 205 SOUCRANT Oriane F U40 - DNF
- 339 KHELLADI Christopher M U40 - DNF
- 423 MARGARON DENIS M U60 - DNF
- 243 SISTIAGUE Marlene F U40 - DNF
- 393 CAZENAVE Flavien M U60 - DNF
- 123 FUSTIER Margaux-alyson F U40 - DNF
- 392 MORAND Fabienne F U50 - DNF
- 147 BOSQUILLON Cedric M U40 - DNF
- 62 CATALA Lisa-marie F U40 - DNF
- 200 MARTIN Manon F U40 - DNF
- 122 MARTIN Cyril M U40 - DNF
- 120 MARTIN IDRE Lucie F U40 - DNF
- 5 ALVES Tiffany F U40 - DNF
- 6 GOUYOU Vincent M U40 - DNS
- 9 TISON Emilien M U40 - DNS
- 19 GUILLO Stephane M U50 - DNS
- 41 MULIAVA Faitaliha F U40 - DNS
- 42 OUNEI Laini F U40 - DNS
- 43 OUNEI Djein F U40 - DNS
- 48 DAT Charline F U40 - DNS
- 49 BAES Gaetan M U40 - DNS
- 77 LEVET Guillaume M U50 - DNS
- 99 LOUVET Marie F U40 - DNS
- 108 COLIN Philippe M U50 - DNS
- 110 VERHAEVERBEKE Cyril M U40 - DNS
- 113 ISAMBOURG Eve F U40 - DNS
- 114 TIBLE Nicolas M U40 - DNS
- 135 CLAPOT Remi M U40 - DNS
- 145 FENUAFANOTE Isabelle F U50 - DNS
- 158 CONAN Lucie F U40 - DNS
- 169 BOUNAB Nicolas M U40 - DNS
- 216 SETTIPANI Luc M U60 - DNS
- 218 DELLISTE Gilles M U50 - DNS
- 227 SAINT-MARC Clara F U50 - DNS
- 233 ESCROIGNARD Hugues M U50 - DNS
- 321 DE KNOP Candice F U40 - DNS
- 331 SIAKINUU-SCHMIDT Gaetan M U50 - DNS
- 383 DUQUESNOY Helene F U50 - DNS
- 388 HENIN Yohann M U40 - DNS
- 396 GUILLEMIN Emmanuelle F U50 - DNS
- 461 PAPINEAU Franck M U40 - DNS
- 920 TIEOU Eric M U50 - DNS
- 280 PEREZ Caroline F U50 - DSQ
- 156 JACOB Julie F U40 - DSQ
- 157 FOIRET Melanie F U50 - DSQ