Publicité

Trail de la Rentrée: classement 11 Km Individuel

Trail / Raid

16-02-2019

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Junior     Senior     V1     V2     V3     V4    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 776 DEUDON Jeremy M Senior 1 01:10:59
2 902 LE TROCQUER Antonin M Senior 2 01:13:17
3 828 GODEFROY Paul M Senior 3 01:13:46
4 829 ADHIKARI Santosh M Senior 4 01:18:24
5 803 GAUVRY Valery M V1 1 01:19:45
6 905 CIROT Florian M Senior 5 01:20:41
7 795 BAJEAN Loïc M Senior 6 01:20:53
8 793 DUBOIS Florent M Senior 7 01:20:58
9 789 GOSSE Gael M Senior 8 01:24:56
10 778 LUCIEN Remy M Junior 1 01:28:31
11 790 DEFOSSE Maxime M Senior 9 01:29:03
12 801 KERVOELEN Ewan M Junior 2 01:29:29
13 785 VEILLOT Antoine M Junior 3 01:30:21
14 775 FILIPE Jorge M V2 1 01:35:27
15 753 RACLE Florent M V1 2 01:35:43
16 792 SPIES Landry M Senior 10 01:36:51
17 757 LOBRY Julien M Senior 11 01:37:14
18 813 COURTIN Marion F Senior 1 01:37:28
19 817 GRENIER Stephane M Senior 12 01:37:35
20 767 DUC Laurent M Senior 13 01:38:53
21 772 ZINNI Roberto M V2 2 01:40:09
22 800 KERVOELEN Yannick M V1 3 01:40:37
23 751 HALLARD Sophie F Senior 2 01:44:30
24 804 BLUM Christophe M V1 4 01:44:34
25 782 KHELLADI Christopher M 1 01:48:04
26 769 MARMUSE Steven M Senior 14 01:48:46
27 827 LESNARD Francois M V1 5 01:48:56
28 754 MARTIN Eric M V2 3 01:50:15
29 805 HAIS Guillaume M Senior 15 01:50:20
30 825 RIGAL Yann M Senior 16 01:51:15
31 794 COLLENOT Alex M V1 6 01:53:00
32 815 GENTELET Marion F V1 1 01:53:09
33 822 NISHIKUMA Wesley M V1 7 01:53:28
34 809 NICOLI Brigitte F V2 1 01:54:56
35 798 BADANI Jean M V2 4 01:55:08
36 903 BROSSARD Cindy F Senior 3 01:56:39
37 770 MC CABE Sebastien M Senior 17 01:59:56
38 766 TEORU Iew christian M Senior 18 02:04:08
39 904 DUQUESNOY Helene F V1 2 02:05:09
40 812 MAZZI Marcel M V4 1 02:05:30
41 806 SARR Kassim M V1 8 02:05:49
42 768 HODEMON Aurelie F Senior 4 02:08:09
43 783 LE GLEHUIR Aurélie F Senior 5 02:08:11
44 779 BOUDON Marion F Senior 6 02:08:57
45 763 HUET Florent M Senior 19 02:09:06
46 787 MARIETTE Lucie F Senior 7 02:09:46
47 759 MADEC Gregory M V1 9 02:10:07
48 900 RENAUD Serge M V3 1 02:11:06
49 784 DEVILLAZ Fred M V1 10 02:11:55
50 786 ESTIEUX Annabelle F Senior 8 02:15:37
51 758 LOPEZ Nathalie F V2 2 02:18:42
52 906 CATHALA Elodie F Senior 9 02:19:15
53 788 LESCADIEU Marine F Senior 10 02:19:44
54 814 AUGE William M Senior 20 02:19:52
55 777 COLLENOT Isabelle F Senior 11 02:20:28
56 773 ZINNI Dominique F V1 3 02:21:39
57 774 SOEKIDJAN Julijos M V1 11 02:23:19
58 765 BOLTZ Sophie F Senior 12 02:24:32
59 750 PAILLANDI Evrick M Senior 21 02:25:18
60 764 MONSERAT Jacques M V2 5 02:25:25
61 781 LECAILLE Laurent M V2 6 02:27:12
62 791 CORNAILLE Marion F Senior 13 02:29:11
63 824 EL EUCHI Hajer F Senior 14 02:29:31
64 797 VIAROUGE Aurélie F Senior 15 02:32:06
65 796 MOREL Thierry M V1 12 02:32:09
66 819 VETTARD Noemie F Senior 16 02:36:46
67 820 TARDIEU Alexia F Senior 17 02:36:49
68 810 MEL Maryline F V1 4 02:39:24
69 771 MANDIN Esther F V1 5 02:40:27
70 755 MARTIN Helene F V2 3 02:50:25
71 26 MAPOU Subama F Senior 18 02:52:48
72 799 WANAXAENG Michel M V1 13 03:01:44
73 901 TUFELE Moïse M V2 7 03:08:47
74 105 KERLEGUER Jean-yves M V2 8 03:10:54
75 1004 GERARDIN Anemone F Senior 19 03:45:55
76 823 HONS Cindy F Senior 20 03:47:42
- 818 KERANGOFF Jordan M Senior - DNF
- 821 BENKLER Fabien M V1 - DNF
- 752 BOUVIER Priscille F Senior - DNS
- 756 MARECHAL Cecile F Senior - DNS
- 760 DANIEL Bernard M V3 - DNS
- 761 ZUBIRIA Pauline F Senior - DNS
- 762 FLAHAULT Jenny F V2 - DNS
- 780 GEORGES Charlène F Senior - DNS
- 802 DUMONT Armonye F Senior - DNS
- 807 RAVENEL BEUCHEE Nelly F V1 - DNS
- 808 POLI Ingrid F V1 - DNS
- 811 KOPASZ Laszlo M V2 - DNS
- 816 PAGE Mickael M Senior - DNS
- 826 BRUDON Nicolas M Senior - DNS