Publicité

Trail de la Rentrée: classement 24 Km Individuel

Trail / Raid

16-02-2019

Organisateur: UTNC

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Junior     Senior     V1     V2     V3    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 54 BOCCAS Guillaume M Senior 1 02:21:27
2 107 LEKASAKEI Nicholas kasaine M Senior 2 02:24:36
3 16 GIZATOULIN Marat M Senior 3 02:39:58
4 202 SAMANICH Yohan M Senior 4 02:42:04
5 93 LE GRIGNOU Julien M Senior 5 02:48:33
6 55 NARDOUX Axelle F Senior 1 02:49:57
7 72 GUESDON Sébastien M V1 1 02:51:20
8 36 JOLIVET Sebastien M Senior 6 02:55:52
9 71 CAMPISI Julien M Senior 7 02:57:31
10 68 HORTALA Stephane M V1 2 02:59:29
11 91 HERZOG Hugues M V2 1 03:01:16
12 78 CAVELL Marie F V1 1 03:02:09
13 83 RAGOUCY Mike M V1 3 03:04:07
14 27 ABADIE Charles M Senior 8 03:04:32
15 14 LHEUREUX Rudy M Senior 9 03:05:18
16 109 KIM Dae-wan M V1 4 03:06:35
17 74 DELRIEU Julien M Senior 10 03:07:19
18 4 GENEST Alexis M Senior 11 03:07:44
19 81 JOUAN Olivier M Senior 12 03:08:32
20 70 CANTIERI Bruno M Senior 13 03:09:09
21 69 SALVAN Guilhem M V1 5 03:10:24
22 46 GALLI Stéphane M V2 2 03:11:12
23 17 BEAUCLAIR Romain M Senior 14 03:11:47
24 87 WOLFF Delphine F Senior 2 03:12:42
25 47 LORIN Antoine M Senior 15 03:14:15
26 49 DESTAIN Steeve M Senior 16 03:14:53
27 35 DIEMUNSCH Arthur M Senior 17 03:17:37
28 249 CIESIELSKI Nicolas M V1 6 03:17:48
29 11 LECUYER Sebastien M V1 7 03:17:55
30 108 MERABISHVILI Asana M Senior 18 03:17:58
31 103 LORMEAU Charles M V1 8 03:18:36
32 203 BETFORT Julien M Senior 19 03:21:08
33 88 GILQUIN Eric M V2 3 03:22:12
34 89 GILQUIN Liam M Junior 1 03:23:25
35 79 KOKOT Frederic M V2 4 03:24:58
36 19 PAIN Anthony M V1 9 03:25:43
37 106 PETRENKO Sergii M Senior 20 03:27:14
38 95 COCHOU Pierre M V2 5 03:28:03
39 51 MALEZIEUX Stevie M V1 10 03:28:07
40 9 SPASIC Pierre-emmanuel M Senior 21 03:28:14
41 100 POLLIAND Pascal M V2 6 03:28:27
42 101 MACHEDA Gabriel M Senior 22 03:28:55
43 66 BOUCHOU Franck M Senior 23 03:31:35
44 63 DIO Jean paul M V3 1 03:31:37
45 62 DURAND Bertrand M V1 11 03:31:48
46 48 DI PAOLO Rossano M V2 7 03:32:53
47 32 CHAMBARLHAC Fabien M V1 12 03:36:30
48 6 CARRASCO Roan M V1 13 03:36:37
49 20 MORANDEAU Olivier M V1 14 03:36:42
50 56 FRANCOIS Olivier M V1 15 03:36:46
51 50 PAYET Olivier M V1 16 03:38:02
52 77 ONDET Christian M V2 8 03:39:34
53 59 PAWIROMEDJO Yoni M Senior 24 03:39:56
54 64 LE BOUVIER Vincent M Senior 25 03:40:12
55 22 ROSAY David M V1 17 03:44:37
56 53 DENAMIEL Edouard M V1 18 03:44:54
57 76 VIBERT Patrice M V2 9 03:45:58
58 42 CHAILLEUX Laurent M V2 10 03:46:12
59 7 GAYRAL Sandra F Senior 3 03:46:57
60 28 LEMARCHAND Alexis M Senior 26 03:50:30
61 99 HERMANN Sebastien M Senior 27 03:53:23
62 92 CHEVAL Christian M V3 2 03:53:31
63 102 MICHEL Laurie-mathilde F Senior 4 03:55:48
64 45 KERAVEC Carole F V1 2 03:56:03
65 37 HIRTZ Franck M V2 11 03:57:29
66 33 LEVET Guillaume M V1 19 03:57:50
67 21 CLEMENCEAU Daniel M V2 12 03:57:52
68 2 FROMAGE Charles M V1 20 03:59:57
69 94 LEMIERE Julien M Senior 28 04:02:59
70 97 NATIVEL Patrick M V1 21 04:03:26
71 57 DOBBIN Laurent M Senior 29 04:03:28
72 18 SCHMITT Jean frederic M V1 22 04:09:38
73 5 DECAIX Jean-pierre M V3 3 04:11:53
74 61 BERTRAND Melanie F Senior 5 04:12:16
75 60 BARBIER Sophie F Senior 6 04:12:19
76 96 FERNANDES Sebastien M Senior 30 04:12:47
77 85 MULLER Fabrice M V2 13 04:13:02
78 58 MAZET Antoine M Senior 31 04:17:25
79 75 GAMAS Baptiste M Senior 32 04:17:29
80 80 LE LEANNEC Pascal M V1 23 04:18:58
81 12 THEUIL Stephane M V2 14 04:22:45
82 29 SUWARNO Witono M V2 15 04:23:35
83 73 LOUVIER Philippe M V2 16 04:28:09
84 98 TEAKA Stephane M Senior 33 04:28:14
85 23 SAUVE Laurent M V1 24 04:28:28
86 67 BONHOMME Alban M V1 25 04:35:28
87 86 BAUDOING Jerome M V1 26 04:35:49
88 39 SEIVERT Françoise F V2 1 04:36:13
89 84 BOULET Stéphane M V1 27 04:38:44
90 52 MALEZIEUX Christian M V2 17 04:40:54
91 25 LAIGLE Denis M V2 18 04:53:04
92 34 HARP Valery M V2 19 04:55:44
93 30 LUCIANO WIART Micheline F V3 1 05:01:04
94 24 SUWARNO Wiyatno M V1 28 05:20:46
95 43 LE GUEN Fabienne F V1 3 05:23:24
96 82 LUCIEN Andre M Senior 34 05:44:01
97 104 DELRIEU Pascale F V2 2 05:47:33
- 1 KADDOUR Emeline F Senior - DNF
- 13 PEDEVILLE Jean-luc M V2 - DNF
- 15 GAUVRIT Francois M V2 - DNF
- 40 POIREAU Mathieu M Senior - DNF
- 44 DEHEE Victor M Senior - DNF
- 8 DANIEL Frederic M Senior - DNS
- 31 PACTAT Marion F Senior - DNS
- 38 MARICHEZ Benoît M Senior - DNS
- 41 CONAN Laurence F V2 - DNS
- 65 BUY Manuel M Senior - DNS
- 90 SONTAG Ivo M V2 - DNS
- 200 MAZURAIS Hervé M V2 - DNS
- 201 TOLUAFE Paulo M V1 - DNS
- 256 DRAIN MARTIN Coline F Senior - DSQ