Publicité

RELAIS RUNNING DE L'OLYMPIQUE: classement Relais 2.5Km x 3

Course hors stade

08-12-2018

Organisateur: Olympique Triathlon

Événement chronométré par inlive

Tout     M     MF     F    
Tout    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Composition équipe Sexe Catégorie Classement Catégorie Boucle 1 Boucle 2 Boucle 3 Temps
1 14 Athlétic Club Païta DIANOUX Alexys / BENFODDA Nordine / BEAUGENDRE Ludovic M 1 00:08:01 00:09:18 00:09:24 00:26:43
2 2 Les Charo FERNANDEZ Etienne / VINIT Jonathan / SUEDILE Stephane M 2 00:08:37 00:09:26 00:09:20 00:27:23
3 27 AS TRI 1 BEUKELS Benoit / ADAMA Camille / BOUCHER Aranud M 3 00:09:03 00:09:46 00:09:47 00:28:36
4 20 jsvdt GAUTIER Grogory / LORHO Christopher / HUBAULT Gilles M 4 00:08:50 00:09:59 00:09:54 00:28:43
5 16 TERRE DE RUNNING NOUMEA LANCELEUR Ludovic / BAJEAN Loic / WIEDEMANN Yvonne MF 1 00:08:51 00:09:40 00:10:28 00:28:59
6 18 AS TRI MONT DORE 3 DAVIN Sebastien / MOREL Christophe / DA SILVA Alban M 5 00:09:07 00:10:11 00:09:58 00:29:16
7 26 OLYBOY NGODRELA Jérémiah / COCHOU Etienne / SAVIGNAC Baptiste M 6 00:08:38 00:10:11 00:10:43 00:29:32
8 12 Assez Païta WEIDIG Yoann / LOUYAT Simon / CANTIERI Bruno M 7 00:09:32 00:09:55 00:10:22 00:29:49
9 5 RUN'IN NC 2 PRONO Thomas / HUGUET Samuel / MATHELON Stephanie MF 2 00:08:01 00:09:45 00:12:16 00:30:02
10 24 OLYMIXT MEUNIER Bénédicte / BLANC Patrick / GUEZENNEC Joanna MF 3 00:10:04 00:10:20 00:10:19 00:30:43
11 21 RUN'IN NC 1 BERNARD Karl / LELIEVRE Warren / MASQUELIN Patrick M 8 00:09:43 00:10:59 00:10:26 00:31:08
12 9 Les traîne-savates SCHMITT Nathalie / ELLIS Erika / KIHM Anne F 1 00:09:59 00:10:44 00:10:40 00:31:23
13 6 17.5 FRAISSE Cedric / TRIN Jean-philippe / METAYER Guillaume M 9 00:10:04 00:10:53 00:10:46 00:31:43
14 7 Les Minions. SENSINI Mario / SENSINI Zoubida / SENSINI Jade MF Famille 1 00:09:21 00:12:03 00:13:13 00:34:37
15 17 la pink team de l'ASM LIBON Christine / GUIGNET Charlene / LORIN Madely F 2 00:11:09 00:12:33 00:12:28 00:36:10
16 1 ASPTT NOUMEA BOMBANEL Alain / TRUQUES Thierry / MILETTO Elodie MF 4 00:09:10 00:13:30 00:13:39 00:36:19
17 13 Dorothée première THERVILLE Christian / CALANDREAU Dorothee / BREAU Ludovic MF 5 00:10:27 00:12:35 00:13:35 00:36:37
18 23 be cool GLANCER Nathalie / LETEMPLIER Lisa / MOUTOUSSAMY Diane F 3 00:11:29 00:12:16 00:12:57 00:36:42
19 22 RUN'IN NC 4 BIONDO Paolo / VARTANE Christina / RIVERAIN Violaine MF 6 00:10:27 00:13:06 00:13:24 00:36:57
20 11 AS' family ASRI Laetitia / ASRI Timothee / ASRI Noemie MF Famille 2 00:10:17 00:13:05 00:14:08 00:37:30
21 4 RUN'IN NC 3 NICOLI Brigitte / MINGUEZ Angelique / JEGO Myriam F 4 00:12:01 00:12:39 00:12:55 00:37:35
22 19 AC PAÏTA MASTERS HOMME KIKANOI Eric / BECKER Jacques / ANTHOFER Eric M 10 00:12:11 00:13:07 00:13:08 00:38:26
23 25 OLYGIRL LESPINASSE Sarah / SAVIGNAC Maggy / TRAVERS Noémie F 5 00:11:53 00:13:37 00:13:36 00:39:06
24 8 passe à ton voisin GUEVARA Harve / BOUYE Lissa / SCOTTO DI PERNA Virginie MF 7 00:10:59 00:14:04 00:14:48 00:39:51
25 3 RUN'IN NC 5 NICOLI Dominique / MARKHAM Julia / CONDOYA Marie-jo F 6 00:13:25 00:14:15 00:14:27 00:42:07
26 10 DeLo LOBRY Julien / DELMAS Sylvanna / DELMAS Bellenka MF 8 00:10:52 00:15:11 00:16:23 00:42:26
- 15 Les Vernioles VERNAY Patrick / VERNAY Cornelia / VERNAY Lenny MF Famille - DNS DNS DNS DNS