Publicité

SWIMRUN INDIVIDUEL: classement COURSE

Triathlon

27-10-2018

Organisateur: Olympique Triathlon

Événement chronométré par inlive

Tout     M     F    
Tout     Junior     Senior     Veteran    

Astuce: cliquez sur deux concurrents pour comparer leur temps

Position Dossard Nom Prénom Sexe Catégorie Classement Catégorie Temps
1 12 LOPEZ Julien M Senior 1 01:19:44
2 3 PEBELLIER Jimmy M Senior 2 01:20:28
3 19 SZALAMACHA Mathieu M Senior 3 01:22:09
4 34 DELABRE Ludovic M Junior 1 01:26:17
5 11 DONOU Samuel M Senior 4 01:27:54
6 26 ROBIN Charlotte F Senior 1 01:28:10
7 58 MEUNIER Bénédicte F Senior 2 01:29:37
8 6 GUYONNEAU Antoine M Senior 5 01:30:43
9 25 LAMIGE Antoine M Senior 6 01:31:22
10 31 DAVIN Sebastien M Veteran 1 01:31:33
11 16 MOREL Christophe M Veteran 2 01:34:34
12 35 BRUYERE Philippe M Veteran 3 01:35:07
13 15 BRECARD Jean-marc M Veteran 4 01:37:07
14 57 GUICHARD Philippe M Veteran 5 01:37:39
15 36 BEUKELS Benoit M Senior 7 01:38:37
16 39 BLANC Patrick M Veteran 6 01:40:07
17 45 MULLER Fabrice M Veteran 7 01:40:52
18 7 GRANGEON Catherine F Veteran 1 01:41:37
19 9 CONAN Loeiz M Veteran 8 01:42:31
20 20 METAYER Guillaume M Veteran 9 01:42:35
21 66 BARAQUET Philippe M Veteran 10 01:43:12
22 53 CANTINOLLE Xavier M Veteran 11 01:43:46
23 8 LE NY Gildas M Veteran 12 01:44:09
24 32 PECCOUD Pierre M Veteran 13 01:44:44
25 51 SORDET Olivier M Veteran 14 01:45:01
26 2 DELATTRE Franck M Senior 8 01:45:05
27 29 DONGUY Andre M Veteran 15 01:45:32
28 38 BROUTTE Eric M Veteran 16 01:46:34
29 54 CARRASCO Roan M Veteran 17 01:47:09
30 14 BAERT Vincent M Veteran 18 01:47:43
31 42 CABEL Michael M Veteran 19 01:48:04
32 27 DELOUF Cecile F Senior 3 01:48:58
33 22 MONTEVILLE Stephane M Veteran 20 01:49:10
34 30 MOUGIN Rene M Veteran 21 01:49:10
35 17 CHAUTARD Nicole F Veteran 2 01:49:45
36 44 LEPETIT Angele F Senior 4 01:49:50
37 48 SIROT Anne-laure F Veteran 3 01:49:55
38 18 LEPAUVRE Nicolas M Veteran 22 01:50:06
39 41 ADAMA Camille M Senior 9 01:51:06
40 56 UGATAI Sosefo M Veteran 23 01:54:48
41 23 BURCK Jean-francois M Veteran 24 01:56:07
42 55 DEAL Pierre-jean M Senior 10 01:57:20
43 37 BROUTTE Francoise F Veteran 4 01:57:55
44 46 DE HEAULME Olivier M Veteran 25 01:58:00
45 28 DONGUY Mathilde F Senior 5 01:58:13
46 50 BLAISE Fabrice M Veteran 26 01:58:35
47 33 MANDOU Julien M Senior 11 02:02:01
48 43 LETEMPLIER Lisa F Senior 6 02:07:06
49 49 JEGOU Cyrille M Veteran 27 02:07:57
50 47 DE HEAULME Thibault M Junior 2 02:09:54
51 10 ASRI Laetitia F Veteran 5 02:10:53
52 52 JONNARD Delphine F Veteran 6 02:13:24
53 40 LESPINASSE Sarah F Veteran 7 02:14:17
54 1 DENIS Sebastien M Senior 12 02:16:04
55 5 CLAIRVOYANT Rose-aimee F Veteran 8 02:18:30
- 4 VINCENT Florent M Senior - DNF
- 24 GUEZENNEC Joanna F Junior - DNF